Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Еб...чие московские пробки... Солнечногорк - Подольск и обратно = целый день. никаких нервов не хватит...

PS - никто не в курсе, на съезде с МКАД на ленинградку есть камеры?

Сегодня там один не очень россиянский гражданин, только что оторвавшийся от ж...пы ослицы изволил кричать в окошко машины и показывать ФАКи.

Он не думал, что обычный пассат с досками на багажнике и плотниками внутри может догнать его сраную бмв и немного поправить жестикуляцию прищемлением отростков рук в в дверном проеме.

Ну никаких нервов не осталось уже...

Алексей не нервничай, здесь таких много и камер много, только ничего, кроме скоростного режима им не интересно. В Москве быть по московски жить. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А мой заматерел и потихоньку выбивается гражданка из его мозгов и меня это радует, потому что это в т.ч. поможет ему стать настоящим офицером.

e93eba148e37.jpg

Пе.Се. Кстати после этого увала он (мы) нарвались на гарнизонный уже патруль на КПП, за что он получил замечание, что не имеет опознавательные знаки (шевроны и т.д. и т.п.) В следующие выхи пришлось купить 22 комплекта всего на всех (роту) вместо их командира, вот такая у нас армия, все за свои бабки)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неплохо бы тогда и ещё чего нибудь прикупить - ведь у них там многого не хватает....

когда дело до стрельб дойдёт, то им дадут по три патрона (пристрелочных), и потом 5 патронов - на результат (может чуть больше), так ты ему отсыпь немного из своих запасов... :D

Ссылка на комментарий

Сегодня в УОП облава. охотоведка,егерей море, омон и участковый сисяськин.

Шмонали всех как на таможне. Даааа лучшая защита - это нападение.

Ссылка на комментарий

Сегодня в УОП облава. охотоведка,егерей море, омон и участковый сисяськин.

Шмонали всех как на таможне. Даааа лучшая защита - это нападение.

Где шмонали, в лесу?
Ссылка на комментарий

Да нород там пытается под этим делом закумуфлировать инциндент с собами, рупь за 100, что так народ там тож думаю инет мониторит или кто из знакомых сказал. Вот вопрос, какая у них версия почему так они стали делать?

Ссылка на комментарий

мониторить легко- гугл же работает- вон как мы сиськина быстро нашли.

я изначально не понимаю, кто ему бойцов дал(того же сисякина) это все организовать не на своей территории. или я чего-то не догнал.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

мониторить легко- гугл же работает- вон как мы сиськина быстро нашли.

я изначально не понимаю, кто ему бойцов дал(того же сисякина) это все организовать не на своей территории. или я чего-то не догнал.

Обычный совместный рейд. Странно что лесников туда не впихнули....в канун нового года.
Ссылка на комментарий

Странно что лесников туда не впихнули....в канун нового года.

Случайная веточка ели на зеркале - факт самовольной порубки налицо :D
Ссылка на комментарий

Лех, если что я приеду с бригадой друзей с одного из теле каналов ( я их уже предупредил и они готовы) и видео камерой, а потом мы покажем все по существу всему миру. Короче пиши или звони если что.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1386104618' post='1052768071']

Лех, если что я приеду с бригадой друзей с одного из теле каналов ( я их уже предупредил и они готовы) и видео камерой, а потом мы покажем все по существу всему миру. Короче пиши или звони если что.

Я с хозяином лайки ни как не свяжусь, все еще поминает.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Лех,пиши!!!

Как я уже говорил-попробую с рентевешниками обсудить если до выезда дело дойдет!...

Если все срастется и будет ДВА телеканала-им мало что поможет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, ты наверное не знаешь, что такое наша таможня! Сейчас, даже, в данный момент занимаюсь таможенным оформлением в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мониторить легко- гугл же работает- вон как мы сиськина быстро нашли.

я изначально не понимаю, кто ему бойцов дал(того же сисякина) это все организовать не на своей территории. или я чего-то не догнал.

Есть закрытый форум - только для участников у которых больше 100 сообщений.

Можно туда обсуждение перенести.

https://ihuntr.ru/forum/88-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/

Ссылка на комментарий

О хорошем. В 20 км от Тарту заработала web камера, установленная на кормушке. В реальном времени можно наблюдать, как каждый вечер приходят кабаны и с усердием поглощают кукурузу и яболки. В прошлом году кормушку часто посещали и косули, лоси, лисицы и енотовидки. Ссылка на онлайн трансляцию http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

Кабаны появляются в кадре каждый вечер в районе 18:00 (20:00 по Москве). Наблюдать за ними - праздник для души и глаз охотника!

Вчера вечером в 17:55

3fbfbe318b26.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно поноблюдать за хрюнделями, спс)бум смотреть )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ты прав Николай, оптимистам легче живется это видно из анекдота - "Пьют оптимист и пессимист коньяк, пессимист говорит - фу, коньяк клопами пахнет, а оптимист - о, клопы то коньяком пахнут" Вот и я тоже по жизни оптимист, что бы не случилось верю в "светлое будущее" и оно настает!

Володь, пессимист это, как говорит батя, информированный оптимист. Зачастую это определение оправдывается :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх