Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386220914' post='1052768613']

Да ну нах! ДорогоНах! :D

гавно бесценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У нас сегодня праздник! Лада вернулась! Все собачки дома! Всё закончилось хорошо!!!

Спасибо всем кто поддерживал!!!

Встреча:

Волнующее видео. Зацепило.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волнующее видео. Зацепило.

Момент встречи был ещё более волнующий....... слёзы, радость...... этого роликом не передать!

Ссылка на комментарий

С возвращением! как говорят , собака друг человека! согласен! но она больше чем друг, может и избитая фраза, собака член семьи! Рад за хозяина, рад за собаку. хорошо как говорится, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю хорошо это или плохо...время покажет...

в нашем районе вводят госохотконтроль.обьявился тут у меня сосед,так он будет работать в этой структуре...

Ссылка на комментарий

не знаю хорошо это или плохо...время покажет...

в нашем районе вводят госохотконтроль.обьявился тут у меня сосед,так он будет работать в этой структуре...

Срочно с этим соседом нужно :russian: хорошенько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я сним так аккуратно разговариваю.....а насчёт этого :russian: -хрен его знает....

Ссылка на комментарий

да я сним так аккуратно разговариваю.....а насчёт этого :russian: -хрен его знает....

Нет лучше момента узнать человека, как :russian: . (проверено)

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники сегодня наткнулся на очень интересный магазин , по дмитровки в грибках в конце рынка , товар все из армейских складов набрал всего котелки чайники алюминиевые , даже есть тулупы армейские офицерские . Ну во общем магазинчик супер , забегите .

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

Товарищи охотники сегодня наткнулся на очень интересный магазин , по дмитровки в грибках в конце рынка , товар все из армейских складов набрал всего котелки чайники алюминиевые , даже есть тулупы армейские офицерские . Ну во общем магазинчик супер , забегите .

По ценам сориентируете?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

мне бы тоже было бы интересно по ценам за котелки-казаны,походную посуду и т.д....

мож у них сайт есть!?

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники сегодня наткнулся на очень интересный магазин , по дмитровки в грибках в конце рынка , товар все из армейских складов набрал всего котелки чайники алюминиевые , даже есть тулупы армейские офицерские . Ну во общем магазинчик супер , забегите .

Поподробнее объясните где он там находится, плиз!
Ссылка на комментарий

Товарищи охотники сегодня наткнулся на очень интересный магазин , по дмитровки в грибках в конце рынка , товар все из армейских складов набрал всего котелки чайники алюминиевые , даже есть тулупы армейские офицерские . Ну во общем магазинчик супер , забегите .

Ну ничё так, цены человеческие. Можно затариться.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

не могу в поиске найти бюро добрых дел...подскажите ссылкой!!!

https://ihuntr.ru/forum/81-бдд-бюро-добрых-дел/
Ссылка на комментарий

Алексей, ты наверное не знаешь, что такое наша таможня! Сейчас, даже, в данный момент занимаюсь таможенным оформлением в Нижнем Новгороде.

Так я фильм смотрел " Белое солнце пустыни " :D
Ссылка на комментарий

У меня что-то очень плохое с собакой!!!!! Лежит дродит! я не знаю что делать дышит тяжело

Ссылка на комментарий

Ну вот, черная полоска продолжается :( потерял " Плаксу ", ушла за лисой, пошли вторые сутки поисков.

Мелкие вернулись на следующий день.

01ed8557469d.jpg

f6831af66d5d.jpg

31b146a9c4fa.jpg

ed4f849617b1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх