Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У меня у сына день рождения 15.09.1987, а у тебя 16.09.1987.Почти день в день.

з.ы. Столько не терпят, а живут и любят вообще то.

И еще как Любят!!! Мои поздравления!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это привада...

Ага. Косолапым надо жирку набрать. :)
Ссылка на комментарий

Сегодня у одного из наших форумчан, а именно Константина Макеева родилась внучка!

Костик! Еще раз прими мои поздравления тебе и маме ребенка!

Чуток сегодня посидели в баре, вернее постояли, мест не было)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас соляра подорожала с 29,70 до 32,90,сука когда по 50 копеек в неделю накидывали ,не так заметно было,теперь дороже 95-го. :angry:

Ссылка на комментарий

А у нас соляра подорожала с 29,70 до 32,90,сука когда по 50 копеек в неделю накидывали ,не так заметно было,теперь дороже 95-го. :angry:

Я Лукойловскую с тепловозов по 20р беру, мож взять на тебя? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Лукойловскую с тепловозов по 20р беру, мож взять на тебя? :D

А вот с тепловозов и у меня такая цена :D ,вчера заехал,что б не заглохнуть ливнул ведро на "подсолнухах" ,дал 3 сотни,смотрю меньше десяти литров накапали,башню повернул ,а там здрасте+3,20 за сутки.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я Лукойловскую с тепловозов по 20р беру, мож взять на тебя? :D

Брат не пали контору :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А хорошее,только из бани приперся,а на улице снежок валит и температура около ноля,завтра ноги стопчу нахрен :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D КонстЯнтин!Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И тебя и мамулю и бабулю,поздравляю всех! :D

Кстати теперь понимаю почему ты ко мне отмечать сие радостное событие не приехал,хотя я уже и кормёжки на стол наготовил и даже койко-место,тебе,что бы под столом не валялся ! :D

Теперь понятно какие это вдруг у тебя"дела" возникли!

Это "злыдень" Лёня тебя на полпути перехватил! :D

Значит променял домашний харч на пивасик под солёных кальмарчиков,а? ;):D

Могли бы и вдвоём ко мне нагрянуть. Мои то в Курск укатили.

Холостякую! Швабода!!

Ссылка на комментарий

Сосед сверху буянил в 5 утра. Пришлось встать идти на разборки. Выгнал его неадекватных гостей. Так потом и не уснул. Самое интересное, один все документы показывал. Мол, меня не трогай. Глянул. Офицер запаса, старший лейтенант, афганец. Рядом охотничий билет, выдан в 2012 году. Обидно за таких. Еще до ручки не дошел, но на верном пути уже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с супругой сегодня стальная свадьба- 11 лет.

Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь. Вчера отметили с женой деревянную свадьбу - 5 лет. Сегодня чувствую себя бревном. :) Вечером пригласили в баню, буду лечиться. :)

Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь. Вчера отметили с женой деревянную свадьбу - 5 лет. Сегодня чувствую себя бревном. :) Вечером пригласили в баню, буду лечиться. :)

Всё правильно - для лечения нужны дубовый и пихтовый веники,плюс берёзовый фрэш :drinks:Дальше - по обстоятельствам :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера моя драгоценная половинка видя моё отвратительное настроение купила мне журнал Охота(декабрьский номер),ну и так конечно бывает покупает....

в журнале есть статья про наше гладкоствольное охотничьё оружие мр-234.(как я понял,новинка и замена в будующем мр 27)на вид вроде неплохо сделано.ценник будет в рознице 20-22 тыс.р. конкуренция "туркам".может и вправду наши что то смогут изменить...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с вечера метель и сегодня не перестаёт.... охота пропала...какой выход?по времени был сильно ограничен(с сыном сидеть надо было)-еду на свалку,хоть ворон пошугаю...а то понимаешь разжирели они.... так сказать будем регулировать численность...

пяток уронил,(одна кара так падала что думал крышу у машины помнёт,повезло... упала см в 30 от машины) пару раз промазал,поснимал на камеру-немного душу успокоил...а то на душе кошки скребут.

с уважением.

Ссылка на комментарий

А я совсем стрелять разучился.

Сегодня пошел на лыжах, один тетерев из лунки в 6-7 метрах вылетел - промазал.

Другой метрах в 30 и тоже промазал.

Печалька однако :(

Ссылка на комментарий

А я совсем стрелять разучился.

Сегодня пошел на лыжах, один тетерев из лунки в 6-7 метрах вылетел - промазал.

Другой метрах в 30 и тоже промазал.

Печалька однако :(

плохо без второго ствола

Ссылка на комментарий

плохо без второго ствола

Немного.

Задумался конечно о покупке вертикалки.

Подожду пока выпустят серийно МР-234, а там видно будет.

Зато погулял всласть.

Как же красиво птички из лунок взлетают - просто песня!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же красиво птички из лунок взлетают - просто песня!!!

раз был на такой охоте,давно правда.захватывающая охота,андреналина море....

сейчас когда без загонной, то иногда и задумаваюсь об этом.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я совсем стрелять разучился.

Сегодня пошел на лыжах, один тетерев из лунки в 6-7 метрах вылетел - промазал.

Другой метрах в 30 и тоже промазал.

Печалька однако :(

Очень мечтаю о такой охоте.
Ссылка на комментарий

раз был на такой охоте,давно правда.захватывающая охота,андреналина море....

сейчас когда без загонной, то иногда и задумаваюсь об этом.....

Это точно - адреналина море.

До этого три дня к ряду бродил и даже лунок не было!

А сегодня я мазила-бабашкин )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я совсем стрелять разучился.

Сегодня пошел на лыжах, один тетерев из лунки в 6-7 метрах вылетел - промазал.

Другой метрах в 30 и тоже промазал.

Печалька однако :(

Не Вы один страдаете!

У меня тоже проблема : проявилась вновь древняя и давно излеченная болезнь "стрелка-спортсмена" - начал снова отпускать мишень/дичину из-за выцеливания "типа идеального выстрела". Как из лука или арбалета на выверенной дистанции стрельбища снова стал стрелять.

При этом из пистолета всё в норме , и быстро и точно , нарезняк тоже в пределах нормы и даже ближе к хорошему результату , а вот дробь из гладкоствола ... беда , однако.

Послесловие : самое то главное в такой проблеме забыл. Заехал в военмед и побеседовал со спецами , говорят о возможности финтов подсознания на проявление мизерных возрастных изменений зрения.Получается примерно такая картина : зрение неизбежно чуть-чуть меняется с неким возрастом и хотя все официальные параметры в нормативах , но организм неосознанно чувствует некие непривычные параметры и начинает тормозить.Вроде как при начале езды на незнакомой машине некая неуверенность первое время присутствует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх