Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

мл...ть ..не знаю как сказать больше.совсем страх потеряли.

вышел сейчас покурить на улицу,дорога от дома метрах в 20.летит буран,на нём двое сидят, в маскхалатах.это полбеды и не это меня возмутило.у второго за плечами карабин....незачехлённый.я охренел от такой наглости.

хотел позвонить нашей доблестной полиции, а что толку,не успеют перехватить, да и на буране куда угодно можно уйти.даже если имеют такую наглость,значит за плечами что то есть..

Я сегодня к вечерку пошёл прогуляться с собакой за деревню через поле к речке. Два дня назад видел, что в поле сидит больше полусотни тетеревов. Вот, думаю, и с собакой прогуляюсь, и посмотрю во сколько тетерева с поля в лес летят. Вышел, а тетеревов в поле нет, но зато следов от трактора и снегохода -- по всем полям накатано. А я, блин, чучело тетеревиное приготовил (сшил). Как эти .... задолбали. Уже ни жизни, ни охоты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Извините!!!!!! Случайно нажала кнопку "Жалоба"! Не знаю как исправить:(. Я не хотела жаловаться!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Извините!!!!!! Случайно нажала кнопку "Жалоба"! Не знаю как исправить :(. Я не хотела жаловаться!!!!

Татьян,...собакен то аклемался :)
Ссылка на комментарий

Лучше ему, значительно. Спасибо. Сегодня уже не кололи антибиотики, а дали таблетки на 2 недели. Ест, правда, плохо пока. Попробую сердце сварить и фарш потушу.

Ссылка на комментарий

за собаками уход нужен, больше чем за детьми. дети хотя бы сами в школу ходят. и в хозяйстве помогают. а вот когда болеют все одинаково беспомощны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за собаками уход нужен, больше чем за детьми. дети хотя бы сами в школу ходят. и в хозяйстве помогают. а вот когда болеют все одинаково беспомощны.

:D Почему то вспомнилось.Лет пятнадцать назад было.Сижу в метод.кабинете.Готовлюсь к урокам(планы уроков,конспекты и т.п.) Сел в уголок за перегородкой,чтоб никто не мешал. Коллектив в основном женский. Сидят треплются,меня не замечают. Зашёл разговор о счастье. Что это? С чем его едят?

Жаркий спор,на эмоциях.

Вдруг минутное затишье и в этой тишине раздаётся звонкий женский голос.

-Дуры вы бабы! Счастье это когда дети начинают доставать до выключателя в туалете!

Минутная тишина.А затем гомерический хохот и аплодисменты!

Столько лет прошло а почему то запомнилось! :D

Ссылка на комментарий

:D Почему то вспомнилось.Лет пятнадцать назад было.Сижу в метод.кабинете.Готовлюсь к урокам(планы уроков,конспекты и т.п.) Сел в уголок за перегородкой,чтоб никто не мешал. Коллектив в основном женский. Сидят треплются,меня не замечают. Зашёл разговор о счастье. Что это? С чем его едят?

Жаркий спор,на эмоциях.

Вдруг минутное затишье и в этой тишине раздаётся звонкий женский голос.

-Дуры вы бабы! Счастье это когда дети начинают доставать до выключателя в туалете!

Минутная тишина.А затем гомерический хохот и аплодисменты!

Столько лет прошло а почему то запомнилось! :D

Где то слышал такие фразы

мужчина родивший сына обречен жить вечно!

мужчина который завел себе семью, обречен жить в комфорте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борода - это гуд, особенно зимой. Морда лица не мерзнет.

. Леша борода тебе идет конечно но по Москве лучше так не езди - полисмены задолбают с проверками!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Леша борода тебе идет конечно но по Москве лучше так не езди - полисмены за долбают с проверками!

Совершеннейшая неправда!

Я живу исключительно с бородой уже 29 лет , со школы и по сей день и на службе носил (доктор-нш-отец командир) и в Москву езжу регулярно и всегда с оружием в оперативках (иногда в одной , а иногда и вторую подвешиваю) и меня НИ РАЗУ не тормозили московские менты-понты для любых проверок.

Ссылка на комментарий

Из города не выехать, снег валит, сугробы, машины буксуют. Младшие сегодня со мной. Вернулись только что с прогулки. Еле дошли до хвойного оазиса и тюбингдрома. Крутые спуски в глубь нашей планеты, затяжные ледяные эскапированые подъемы, измотали моих пиксиков. Домой шли по узким протоптанным дорожкам паровозиком. По пути как всегда визиты в банки магазины, мимо не пройдешь))) Все мокрые от снега. Отдых

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! Съездили на базу к отцу на базу , 64 годика исполнилось мужику . Славно погуляли , а с утра с другом стрельнули по степашке , погода шоколад . настроение отличное . Записали на счет молодяшек за сезон 14 зайца . Работают и плевать на породу .

Ссылка на комментарий

Простудился сын. Говорил матери- не кутай пацана, потеет он. Не, блин- надо все что можно напялить, чтобы повернуться не мог и парился в собственном соку. Что говорю будешь надевать когда минус тридцать будет? Не знает. Вот так и ухо заболело(это у нас уже третье поколение у мужиков как простыл- отит), лечим.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Простудился сын. Говорил матери- не кутай пацана, потеет он. Не, блин- надо все что можно напялить, чтобы повернуться не мог и парился в собственном соку. Что говорю будешь надевать когда минус тридцать будет? Не знает. Вот так и ухо заболело(это у нас уже третье поколение у мужиков как простыл- отит), лечим.

Простудился не от этого...снежку видно по хрумкал. :) А так....хуже нечего нет когда маленькие болеют.
Ссылка на комментарий

Простудился сын. Говорил матери- не кутай пацана, потеет он. Не, блин- надо все что можно напялить, чтобы повернуться не мог и парился в собственном соку. Что говорю будешь надевать когда минус тридцать будет? Не знает. Вот так и ухо заболело(это у нас уже третье поколение у мужиков как простыл- отит), лечим.

точно, кутать сильно ненадо. пехотинцы должны быть налегке, подвижными. у нас климат непростой. без косяков редко обходиться.

Ссылка на комментарий

Да не, у него рукава зашитые, он еще маленький снег есть :) Я именно подозреваю что вспотевшего просквозило. Пройдет, чего виноватых искать- сам постоянно шмыгал в детстве.

Ссылка на комментарий

Из города не выехать, снег валит, сугробы, машины буксуют. Младшие сегодня со мной. Вернулись только что с прогулки. Еле дошли до хвойного оазиса и тюбингдрома. Крутые спуски в глубь нашей планеты, затяжные ледяные эскапированые подъемы, измотали моих пиксиков. Домой шли по узким протоптанным дорожкам паровозиком. По пути как всегда визиты в банки магазины, мимо не пройдешь))) Все мокрые от снега. Отдых

Да уж Граф, не хватает былой "четвёрочки" - она то прошла бы везде! ;)

Ссылка на комментарий

Да уж Граф, не хватает былой "четвёрочки" - она то прошла бы везде! ;)

)))) ну не везде конечно. нас так замело что только на газ-66 по полям буровить.

Ссылка на комментарий

)))) ну не везде конечно. нас так замело что только на газ-66 по полям буровить.

И то, если "шишига" эта ижевской сборки. :laugh:

Ссылка на комментарий

Да сам в шоке- приезжаешь в Ижевск, вроде столица, а к дорогам относятся никак. Мне по телефону как-то объясняли как проехать- "Авангардная, там будет дыра в асфальте, после нее налево" У нас не лучше, просто движение не такое плотное и проще как-то ездить.

Ссылка на комментарий

Круто! В такой траве и правда, повезло, ни черта ж не видать. С полем!!!

А чего мочу не выдавливаете? Не дай бог попадет на мясо когда потрошить будешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх