Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

При чем тут моджахеды?

3039d61dd889.jpg

Действительно...и смайлики тут не к месту.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершеннейшая неправда!

Я живу исключительно с бородой уже 29 лет , со школы и по сей день и на службе носил (доктор-нш-отец командир) и в Москву езжу регулярно и всегда с оружием в оперативках (иногда в одной , а иногда и вторую подвешиваю) и меня НИ РАЗУ не тормозили московские менты-понты для любых проверок.

. Сравни свое фото и Алексея думаю объяснять не надо будет!
Ссылка на комментарий

Круто! В такой траве и правда, повезло, ни черта ж не видать. С полем!!!

А чего мочу не выдавливаете? Не дай бог попадет на мясо когда потрошить будешь.

А как мочу то выдавливать?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как тряпку. Кладешь на бедро и рукой проводишь по животу.

Наверное непонятно :blink:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Круто! В такой траве и правда, повезло, ни черта ж не видать. С полем!!!

А чего мочу не выдавливаете? Не дай бог попадет на мясо когда потрошить будешь.

Вот зачем про мочу сказал. Ведро уже посоветовали, щас ещё чо нить придумают. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как мочу то выдавливать?

. Отсасывать. !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Сравни свое фото и Алексея думаю объяснять не надо будет!

-1- Я с Вами на "ты" не переходил - потому попросил бы Вас придерживаться вежливого стиля общения!

-2- Я регулярно брею голову и мой вид максимально подходит под определение "с гор спустился".

-3- Как бы не выглядел человек , а оценивают его по совокупности факторов и если я одет соответственно , уверен в себе и ещё ряд факторов присутствует - ни кто и ни когда не станет проверять документы и докапываться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как тряпку. Кладешь на бедро и рукой проводишь по животу.

Наверное непонятно :blink:

Желательно мгновенно после подбора дичины и резко - резко проводишь ладонью по животу.

Ссылка на комментарий

При чем тут моджахеды?

3039d61dd889.jpg

Вот у моего бати такая же только черная, а мне еще лет пятнадцать наверное(как у ежа что попало во все стороны растет)

А как мочу то выдавливать?

У меня бывшая как-то мочевой пузырь целым вытаскивает, не опорожненым. Желтый шарик с пятак примерно величиной, где-то даже снимала видеоурок, аккуратно умеет. Но проще да, провести с нажимом по животу. Слышал что можно складывать пополам, голову в пах и так выдавливается тоже.

Да хорош прикалываться :) Куда там ведро-то... :D

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня доченьке годик исполнился! Совсем взрослая!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья доче и терпения папе с мамой в воспитании!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-1- Я с Вами на "ты" не переходил - потому попросил бы вас придерживаться вежливого стиля общения!

-2- Я регулярно брею голову и мой вид максимально подходит под определение "с гор спустился".

-3- Как бы не выглядел человек , а оценивают его по совокупности факторов и если я одет соответственно , уверен в себе и ещё ряд факторов присутствует - ни кто и ни когда не станет проверять документы и докапываться.

. Если на Вы то Вас с большой буквы ( за ты извиняюсь - обидеть не хотел)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Если на Вы то Вас с большой буквы ( за ты извиняюсь - обидеть не хотел)

Принимается.

Ссылка на комментарий

Всё правильно - для лечения нужны дубовый и пихтовый веники,плюс берёзовый фрэш :drinks:Дальше - по обстоятельствам :D

Хорошо лечение, только свежевыжатое берёзовое полено выбивается из картины :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вакуумной грушей! А Вы о чем подумали?

Ссылка на комментарий

И то, если "шишига" эта ижевской сборки. :laugh:

ижевской четверки у меня не было. у нас КИА Соренто пробуют собирать, в новом кузове. кстати неплохо выглядит. собственных машин Ижевску делать не позволят пердюковы. на корейцев деньги есть, на наши понятно дело нет.

Ссылка на комментарий
post-15455-0-45398600-1386513082_thumb.jpgМесяц сына не видел, вчера "вырвался" съездил попроведовал. Померил мою шапку, сказал что скоро тоже такую носить будет.
Ссылка на комментарий

Эх! Не везет мне в этом году :(. Погода надо мной просто издевается - как выходные, так дождь! И сабак теперь болеет. Погиб мой сезон :cray: А мне так олень нужен - папа обещает в гости приехать, чем угощать буду? Ну ладно, не везет в охте, может в чем другом повезет :) Главное здоровье. Всем здоровья! Мир вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386505770' post='1052769805']

Бородоносителей прибавляется :D Тенденция однако :laugh:

Лёня это не "тенденция" ,это КРИЗИС! Начали экономить на лезвиях мыле и электричестве! ))
Ссылка на комментарий

Эх! Не везет мне в этом году :(. Погода надо мной просто издевается - как выходные, так дождь! И сабак теперь болеет. Погиб мой сезон :cray: А мне так олень нужен - папа обещает в гости приехать, чем угощать буду? Ну ладно, не везет в охте, может в чем другом повезет :) Главное здоровье. Всем здоровья! Мир вам.

А без собаки совсем никак? Погода может наладится еще.

Ссылка на комментарий

Эх! Не везет мне в этом году :(. Погода надо мной просто издевается - как выходные, так дождь! И сабак теперь болеет. Погиб мой сезон :cray: А мне так олень нужен - папа обещает в гости приехать, чем угощать буду? Ну ладно, не везет в охте, может в чем другом повезет :) Главное здоровье. Всем здоровья! Мир вам.

Татьяна, не грустите. Погода наладится и оленя возьмёте.

А пока можно вскидку перед манитором отработать. :D

e604adff12abf0cd4005dbaa6f483ed6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх