Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот нашел "отсос для мочи охотничий универсальный" http://www.missinfo.ru/skorayapomosh/kakstavitklizmuvdomashnihuslovijah

. Ну наконец- то!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Друг из подмосковья сделал подарок на НГ...и сегодня с помощью одного нашего форумчанина сей подарок оказался у меня....

ляпотаааа...

WdTVPkNv.jpg

с уважением.

Ссылка на комментарий

Друг из подмосковья сделал подарок на НГ...и сегодня с помощью одного нашего форумчанина сей подарок оказался у меня....

ляпотаааа...

WdTVPkNv.jpg

с уважением.

КЛАСС ! a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! :) Мы охотимся без собаки, на оленей с собакой нельзя охотиться. Но сейчас ему надо давать лекарство 2 раза в день и следить, что бы он поел перед этим. Инфекция серьезная, собак не молодой надо поухаживать. Буду надеяться на чудо :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по приезду мяса нажарил, присоединяйтесь :drinks:

3a46c92053f9.jpg

маловато будет.... ;)

Ссылка на комментарий

Прошлой ночью, на охотничьей базе нашего района возник пожар, обстоятельства уточняются, производится проверка.

Опять егеря по пьяни баньку перетопили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха во мне сейчас зайчатины больше чем у тебя на двух сковородках :D ,но за приглашение спасибо :buba::D

Ссылка на комментарий

Прошлой ночью, на охотничьей базе нашего района возник пожар, обстоятельства уточняются, производится проверка.

Опять егеря по пьяни баньку перетопили

Бывает такое,причем в последнее время довольно часто и на базах и на вышках.Даже овсы горят. Что поделаешь.Катаклизмы. Как сказал профессор Беляев ( сука с ехидной улыбкой почти год назад)лето будет жаркое и засушливое, а зима холодная и без снега. Вот и горит всё. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какой кусок брать,с лева или с права? :pooh_honey:

. Правый пожалста можно по почте наложенным платежом (заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлой ночью, на охотничьей базе нашего района возник пожар, обстоятельства уточняются, производится проверка.

Опять егеря по пьяни баньку перетопили

. Как всегда- не стена упадет так корова обсерет! (Шучу!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борода - это гуд, особенно зимой. Морда лица не мерзнет.

Лёха, что это у тебя с лицом случилось? :laugh: Срочно убери эту гадость :laugh: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, здорво!

я в НГ для детей дома наряжаюсь в Деда Мороза...но один хрен узнают....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я не учавствовал-мясом занимался!

Зайчик с клюквой,в сливочном соусе получился так,что гости чуть пальцы не пооткусывали!!! :D

Вовремя я утятницу прикупил!!!

Ссылка на комментарий

Провожал сына в секцию. Детский клуб где он занимается, уже нарядили по новогоднему. Все блестит и сверкает, елка наряжена. Второй год тренируется. Ему нравиться. Нагрузки не чувствует. С начала этого года еще в велоспорт при школе ходит. Как раз расписание совпадает. По началу бросал вело. В дождь тренировки срывались. Теперь в зале тренируются. Ему там еще больше нравиться. Машины для кача обожает. Приучил его в тренажерке на машинах работать. Теперь его от туда не вытащишь, сидит пока не выгонят))))))

Заметил детей родители перекармливают. Заниматься в спорт сами водят. Ожирение такое что кимоно может подойти только квадратное. Группа здоровья так сказать) Старшие спортсмены уже более стройные, толстячков уже нет. За то в школе их полно. видать старших не заставить заниматься. На лице у таких написано проблемы с сердцем. К совершеннолетию уже будет инвалидность((( Кондитерку из школьных столовых надо убирать. Майонезы, сладкое молоко в коробках тоже надо запрещать в школах. Такие же опасные как и курение и алкоголь.

Ссылка на комментарий

а у нас из за этого снега реагент сыпят.это не реагент,а куча камушков.из под колес мимо проезжающих и обгоняющих машин камни летят как наверное во время войны пули над окопами.вот один из этих снарядов прилетел прямой наводкой в стекло задней двери.в результате стекло разлетелось не мелкие частицы и завтра придется ставить новое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кондитерские изделия и прочие сладости убирать из школьных столовых ... ЗАЧЕМ?

Они ведь всегда были!

Припоминаю :

- ватрушки с повидлом ;

- ватрушки с творогом ;

- булочки с изюмом обсыпанные сахарной пудрой ;

- булочки с маком облитые глазурью ;

- эклеры ;

- кексы с изюмом.

Всё это всегда было в буфете моей школы и там я ел , ведь есть те "обеды" , что предлагали в помещении за стенкой было не возможно - дерьмоССС!

Точно так же поступали и многие мои соученики и практически все учителя.

А вот ожирение не из-за сладкого наступает , но от неподвижности и от неестественных заменителей в еде , ну и от нарушения гормонального баланса со всеми иными природными балансами человеческого организма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх