Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

развод не панацея

Да, вообще не выход. Не обращаясь ни к кому, замечу- это как без корней остаешься, хуже еще чем периодические переругивания. Разводился, хоть и прожили в бывшей недолго, а все равно кроме пустоты ничего в этом нет. Ладно что щас вроде нормально все.

Ссылка на комментарий

А я купил эпоксидный клей.

Буду лыжи ремонтировать!!!

к полу не приклей

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Фсё,наготовился блин...лисички с шампиньонами жареные со сметаной,ребра косули с картошкой,мёдом и имбирём и крем суп из шампиньонов со сливками!!!И всё получилось очень вкусным!!! :new_russian: мясо-сказка,супчик-объеденье,грибочки-прелесть!

1fa716d81cd4.jpg

Ссылка на комментарий

Фсё,наготовился блин...лисички с шампиньонами жареные со сметаной,ребра косули с картошкой,мёдом и имбирём и крем суп из шампиньонов со сливками!!!И всё получилось очень вкусным!!! :new_russian: мясо-сказка,супчик-объеденье,грибочки-прелесть!

1fa716d81cd4.jpg

Макс сейчас же все слюной изойдут. :D
Ссылка на комментарий

Фсё,наготовился блин...лисички с шампиньонами жареные со сметаной,ребра косули с картошкой,мёдом и имбирём и крем суп из шампиньонов со сливками!!!И всё получилось очень вкусным!!! :new_russian: мясо-сказка,супчик-объеденье,грибочки-прелесть!

Очень ВКУСНО!!!!!!!!!

Аааааааааааааааааа! Пойду ка чего-нибудь поем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот,слопал мою косулю.... :D

Надо было еще добавить"какие люди до чужого добра жадные". Слова почтальона Печкина м.ф."Трое из Простоквашено"
Ссылка на комментарий

Надо было еще добавить"какие люди до чужого добра жадные". Слова почтальона Печкина м.ф."Трое из Простоквашено"

Дадада!! Точно-точно!
Ссылка на комментарий

Зря ты, Макс вчера горячился!

Ни одна жена такого мужа не отпустит!!!!

Ещё как отпустит,я и не такое ваял,а всё одно разбежались.Теперь вот холостякую уже 8 год,но в этом есть своя прелесть.
Ссылка на комментарий

вторая хозяйка на кухне лишняя, остальные помощники... только в отсутствии супруги на кухне колдую. когда делал предложение, предупредил что это пожизненно, без вариантов.

сегодня 20 лет как свадьбу сыграли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что путь к сердцу женщины лежит через желудок , это точно не так . Первый раз был женат всего год , и весь год из кожи лез , готовил , стирал , работал , весь дом на мне стоял , а затем ей захотелось танцевать ! До сих пор танцует . А я вот нашел свою вторую женушку не в хороводе , а в огороде , точнее на крайнем севере . Душа девка ! Огонь ! :D И для меня она всегда будет первая и единственная !

Скоро годовщина !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх