Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Закупился патронами, завтра вечером стартую. На месяц для форума я потерян в родной Карельской глуши.

Это О-О-О- чень хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

СВОЯК, Удачи, ждем назад с интересными рассказами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Закупился патронами, завтра вечером стартую. На месяц для форума я потерян в родной Карельской глуши.

Это О-О-О- чень хорошо :D

Аккуратнее с мерами безопасности! Ты нам нужен и ещё более нужен своей семье и, главное, детям! Помни - тебя ждут назад здоровым и счастливым!

Удачи и .... ни пуха-ни пера!66ff1705f604c5598c4a4e002ca406d2.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

СВОЯК, удачи! Хорошего отдыха! Здоровья побольше :D ! Отчёт подождём

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Аккуратнее с мерами безопасности! Ты нам нужен и ещё более нужен своей семье и, главное, детям! Помни - тебя ждут назад здоровым и счастливым!

Удачи и .... ни пуха-ни пера!66ff1705f604c5598c4a4e002ca406d2.gif

Ну, тут Вы, батенька, уже загнули - да, планы мягко скажем экстремальные... Но для того он и отпуск, чтобы потом в межсезонье животик холодило от воспоминаний, будоража сознание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Закупился патронами, завтра вечером стартую. На месяц для форума я потерян в родной Карельской глуши.

Это О-О-О- чень хорошо :D

Ни пуха,через 3 неделю попытаюсь догнать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Закупился патронами, завтра вечером стартую. На месяц для форума я потерян в родной Карельской глуши.

Это О-О-О- чень хорошо :D

Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
Закупился патронами, завтра вечером стартую. На месяц для форума я потерян в родной Карельской глуши.

Это О-О-О- чень хорошо :D

Хорошей и надёжной тебе компании, я думаю это очень важно.

Удачи, оторвись за нас всех!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СВОЯК удачи!!! Ждем красочных отчетов с карельской земли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой отчет - это в будущем, на gof10 наседайте - он еще как в среду с моих мест приехал. Ему уже есть, что рассказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой отчет - это в будущем, на gof10 наседайте - он еще как в среду с моих мест приехал.

А с каких таких твоих? Из Абхазии или из Карелии?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня в деревню рвану, клубнику кушать :rolleyes: . В этом году урожай удался. Ну и на рыбалочку надо сходить, блесну побросать. Но сначала нужно картоху прополоть :( . Вот не знаю, разорваться что ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня в деревню рвану, клубнику кушать :( . В этом году урожай удался. Ну и на рыбалочку надо сходить, блесну побросать. Но сначала нужно картоху прополоть :( . Вот не знаю, разорваться что ли.
Эх, картоха тебя остановит! 

И немного клубники поешь, а с удочками это после картохи, т.е. потом, не сейчас...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам то хорошо, картоха, клубничка-земляничка, а мне через два часа опять на тур.слёт выдвигаться головной машиной, типа место столбить и быт налаживать к приезду женщин, детей, и праздно гуляющих мужчин. Начинает доставать меня активный туризм. :( Скрой бы уже открытие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а меня опять в командировку посылают. радует то что опять в тверскую. и еще больше радует что в старицу. в понедельник выезжаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам то хорошо, картоха, клубничка-земляничка, а мне через два часа опять на тур.слёт выдвигаться головной машиной, типа место столбить и быт налаживать к приезду женщин, детей, и праздно гуляющих мужчин. Начинает доставать меня активный туризм. :( Скрой бы уже открытие :rolleyes:

А я сегодня вечерком на рыбалку. Только нафиг эту рыбу, пусть друзья ловят, я буду сидеть на стульчике, пить пиво, коптить мясо и релааааакс. :(

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вам то хорошо, картоха, клубничка-земляничка, а мне через два часа опять на тур.слёт выдвигаться головной машиной, типа место столбить и быт налаживать к приезду женщин, детей, и праздно гуляющих мужчин. Начинает доставать меня активный туризм. :( Скрой бы уже открытие :rolleyes:

Андрей как же туризм может достать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня вечерком на рыбалку. Только нафиг эту рыбу, пусть друзья ловят, я буду сидеть на стульчике, пить пиво, коптить мясо и релааааакс. :rolleyes:

Мне за 2 недели рыбалка уже поднаторела. За утро 1-й удочкой ведро карася. И закоптил и насолил и жареной в сметане налакомился.

Удачи и тебе на рыбалке - пусть ловиться и большая и маленькая!

а меня опять в командировку посылают. радует то что опять в тверскую. и еще больше радует что в старицу. в понедельник выезжаю.

А мне тоже "командироваться" сегодня в столицу. Буду завтра на Поклонной горе выпуск военных училищ "принимать".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей как же туризм может достать?

Дим, веришь, начал утомлять, почти два месяца каждые выхи, это уже много.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, веришь, начал утомлять, почти два месяца каждые выхи, это уже много.

везет же я бы с удовольствием каждые выхи по отдыхал на природе на речке

а в какой район поедешь место занимать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69 Андрюха много не мало!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
везет же я бы с удовольствием каждые выхи по отдыхал на природе на речке

а в какой район поедешь место занимать

Дим, если ты знаешь, это за д. Судимирки, левый берег Волги напротив Игуменки, от Твери 35 км вниз по реке. Места красивые но отдыхающих тьма.

Ладно ребя, моя рабочая неделя уже закончена, автомобиль загружен, я практически в пути !!!!! Всем удачи и чтоб в сторону не вильнуло !!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх