Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Жене сегодня исполняется 40 лет. Подарил букет из 25 роз, на сорок рука не поднялась. Розы колючие , морду жалко.

Грустно как-то . Всегда хотелось, чтоб она на много меня младше была, а тут вроде как догоняет((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Жене сегодня исполняется 40 лет. Подарил букет из 25 роз, на сорок рука не поднялась. Розы колючие , морду жалко.

Грустно как-то . Всегда хотелось, чтоб она на много меня младше была, а тут вроде как догоняет((

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну что сглазили? :D

Что сглазили Брат :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прям весь в предвкушении, 21 декабря в Live Music Hall, в том что на Соколе, буду всякие алкогольные напитки выпивать и концерт "Пикника" созерцать)))))) Просто прусь от удовольствия ))))) А если еще и охоту в эти выхи приплюсовать, да если еще и результативная сложится, то просто ВА-А-А-А-А-А-ЩЕ :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прям весь в предвкушении, 21 декабря в Live Music Hall, в том что на Соколе, буду всякие алкогольные напитки выпивать и концерт "Пикника" созерцать)))))) Просто прусь от удовольствия ))))) А если еще и охоту в эти выхи приплюсовать, да если еще и результативная сложится, то просто ВА-А-А-А-А-А-ЩЕ :new_russian:

Когда "египтянина" будут отжигать - понимаю

Да и вообще есть песенки у них. если бы не имя солиста, было бы вообще круто)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прям весь в предвкушении, 21 декабря в Live Music Hall, в том что на Соколе, буду всякие алкогольные напитки выпивать и концерт "Пикника" созерцать)))))) Просто прусь от удовольствия ))))) А если еще и охоту в эти выхи приплюсовать, да если еще и результативная сложится, то просто ВА-А-А-А-А-А-ЩЕ :new_russian:

рад ...... опять же рад лицезреть столь дорогого человека, Андрей Рюрикович)))) где вас носило, чем подчивались, чем жили, шо видели??????

пысы: кодой египтянина затянут, ты там за меня поори пожалуйста Андрюх

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снега навалило до этого самого-хорошо. В выходные на базу в лес - отлично!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прям весь в предвкушении, 21 декабря в Live Music Hall, в том что на Соколе, буду всякие алкогольные напитки выпивать и концерт "Пикника" созерцать)))))) Просто прусь от удовольствия ))))) А если еще и охоту в эти выхи приплюсовать, да если еще и результативная сложится, то просто ВА-А-А-А-А-А-ЩЕ :new_russian:

Андрю, а мне пару преглашений!?

Ссылка на комментарий

сегодня после работы вот с таким уродом повстречался. (на дату не смотрите, сам только увидел)

http://vk.com/video150771700_167110413

Ссылка на комментарий

класс, поворачивает с правого ряда налево, и не видит приближающуюся слева машину. И начинает маневр, когда я практически с ним поравнялся! Это по вашему нормально??

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

класс, поворачивает с правого ряда налево, и не видит приближающуюся слева машину. И начинает маневр, когда я практически с ним поравнялся! Это по вашему нормально??

Ну например ПДД позволяют ему такой манёвр...с правого ряда. Да и при повороте налёво он обязан пропустить встречное и попутное направление. А то что не видит, не могу ничего сказать, но то что он начал манёвр предполагаю о том что видел включён левый поворотник на машине слева,..а это уже не попутное направление. Хотя я не знаю куда хотела двигаться машина в левой полосе.
Ссылка на комментарий

класс, поворачивает с правого ряда налево, и не видит приближающуюся слева машину. И начинает маневр, когда я практически с ним поравнялся! Это по вашему нормально??

замечтался парень...

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что я ехал прямо. А пришлось повернуть налево. Или бы в него въехал. у этого утырка окна все в инее, нихрена не видит. Отговорка была класс: извините, я случайно и вообще я заблудился

Ссылка на комментарий

класс, поворачивает с правого ряда налево, и не видит приближающуюся слева машину. И начинает маневр, когда я практически с ним поравнялся! Это по вашему нормально??

Да упырь он, смотреть надо в лопухи свои.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В том то и дело, что я ехал прямо. А пришлось повернуть налево. Или бы в него въехал. у этого утырка окна все в инее, нихрена не видит. Отговорка была класс: извините, я случайно и вообще я заблудился

Это другое дело. У меня даже после просмотра мысля закралась, что повернули не случайно,..как минимум по мурлу настучать. Тогда точно дятел на фуре. Я въехал ...отговорка была такая же. :)
Ссылка на комментарий

Получил разок по морде прямо в своем камазе. Вцепился в руль и не выходит сученок. И ведь не молодой уже. Должен быть с опытом.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Получил разок по морде прямо в своем камазе. Вцепился в руль и не выходит сученок. И ведь не молодой уже. Должен быть с опытом.

Какой опыт? У них опыт только из-за габаритов, знают сцуки что больше шансов выжить ежели что. Газели ещё отжигают не по детски.
Ссылка на комментарий

Видел на трассе "газэл". Лобовое с фурой, до половины кузова ничего не осталось. Фура на бок, тоже пол-кабины нет, но она повыше, может водила и жив. Как понял, был наглый неудачный обгон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рад ...... опять же рад лицезреть столь дорогого человека, Андрей Рюрикович)))) где вас носило, чем подчивались, чем жили, шо видели??????

пысы: кодой египтянина затянут, ты там за меня поори пожалуйста Андрюх

Поору в великим удовольствием ))))))))

Андрю, а мне пару преглашений!?

Паш, а я же на общих основаниях, по 3,5 тыров с носа, забронировал за полтора месяца ))))))) Говорят что билеты заканчиваются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь о хорошем.

Сыну землю под дом дали.

Декабрь. Холодно. Оказия вышла. Экскаватор рядом ездил, провели водопровод, завезли ПГС 2 Камаза. Однако, стройка началась...До весны надо отмежевать. В субботу пойду искать лес. Лес, наверно найду. Но не факт, что от туда лесхоз выпишет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх