Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Показывай :D

Ну, процесс в разгаре......

Как подсушивать буду, покажу! bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif

А вы ругаться не будете? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера Егерь ездил с обходом , заглянул в к бате в Берлогу , у отца температура и опухла нога , цвет не здоровый . Дней 5 назад подвернул и все терпел . Сегодня вывезли , помыли и сразу в больницу на скорой . Отзвонился через час , оформили , положили , завтра диагноз будет . Вот сижу и думаю , локти кусаю , че да как ? Боюсь его оставлять одного , не дела бы сам там жил .

Ссылка на комментарий

Вчера Егерь ездил с обходом , заглянул в к бате в Берлогу , у отца температура и опухла нога , цвет не здоровый . Дней 5 назад подвернул и все терпел . Сегодня вывезли , помыли и сразу в больницу на скорой . Отзвонился через час , оформили , положили , завтра диагноз будет . Вот сижу и думаю , локти кусаю , че да как ? Боюсь его оставлять одного , не дела бы сам там жил .

Дай Бог , все уладится
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы тут икорку красненькую солим........ 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Что пошел нерест??? надо в огород на реку сходить,может поймаю форельки. Если не наловлю - угостишь? :blush2::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений всё наладится -бате скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Вчера Егерь ездил с обходом , заглянул в к бате в Берлогу , у отца температура и опухла нога , цвет не здоровый . Дней 5 назад подвернул и все терпел . Сегодня вывезли , помыли и сразу в больницу на скорой . Отзвонился через час , оформили , положили , завтра диагноз будет . Вот сижу и думаю , локти кусаю , че да как ? Боюсь его оставлять одного , не дела бы сам там жил .

Скорейшего выздоровления Петровичу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера Егерь ездил с обходом , заглянул в к бате в Берлогу , у отца температура и опухла нога , цвет не здоровый . Дней 5 назад подвернул и все терпел . Сегодня вывезли , помыли и сразу в больницу на скорой . Отзвонился через час , оформили , положили , завтра диагноз будет . Вот сижу и думаю , локти кусаю , че да как ? Боюсь его оставлять одного , не дела бы сам там жил .

Арсений, всё будет хорошо!!! поправиться батя!

тоько одного не пойму, почему отец сразу не позвонил? с такими вещами шутки плохи...или там связи нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо мужики ! Да я не жалуюсь , просто реально за него переживаю . Все будет хорошо ,знаю точно ,но года , а сними не поспоришь .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

0ae11c431aab.jpg

Сливаем.........

07d5578ccc18.jpg

Подсушиваем........

6e1322a5e547.jpg

d6b8b8b86292.jpg

И едим! :D

Всех с приближающимися!!!!

У дочери завтра Днюха! Будем пробу снимать!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

красиво очень Денис. но терпеть её не могу...наверное я что то не понимаю...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я тоже раньше не любил...а потом попробовал настоящую камчатскую(кум привозил)-мммммм...небо и земля с покупной!!!Вот теперь ем,но не фанат...так,пару бутеров можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сам не особый любитель.....

Всё женщинам и детям!!! Им это полезно! А чем магазинной травиться, лучше уж я сам збацаю......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и по закону жанра, кто приготовил, тот первым должен снять пробу.......

Ребят! За всех Вас, за здоровье ваших близких! Всё будет хо-ро-шо!!!

845197b4121c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы тут икорку красненькую солим........ 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Ден, аж слюньки потекли.. мы тут правда Камчатскую едим, привезли позавчера....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот тут готовят "хорошую" весть. http://regulation.go...2&stage_id=5775 Особенно п.59. И тут тоже "благая" весть http://asozd2.duma.gov.ru/main...&RN=307135-6&02

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сам не особый любитель.....

Всё женщинам и детям!!! Им это полезно! А чем магазинной травиться, лучше уж я сам збацаю......

Знаете , хотя о вкусах я ни когда не спорю , но с едой всё сложнее ... наверное переел "НЗ" и прочих спецпайков да ещё это наложилось на питерское "блокадное" воспитание. В общем для меня сейчас любая еда - это только "питание" и я рассматриваю её исключительно по экономическим , технологическим и питательным свойствам.

Что икра . что омуль там или эклеры или шоколад - для меня всё только ПИЩА. При этом я умею готовить и , даже , получаю удовольствие от процесса готовки красивых и интересных блюд. Но рассматриваю их примерно как "горчицу к сосиске" , т.е. красота стола эстетическая и кулинарная - это исключительно "приправы" к физиологическому процессу насыщения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что пошел нерест??? надо в огород на реку сходить,может поймаю форельки. Если не наловлю - угостишь? :blush2::D :D :D

Махну на тушенку! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх