Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Два месяца назад, у нас был похожий случай.

Наш друг прогуливался с собакой возле дома, вдоль кукурузного поля, 11 часов вечера, темно, выстрел, подкашивается нога, он падает, ниже колена прострелено. Итог: не достаёт 4 см кости. В городской больнице собрали как зря, малую берцовую в нахлёст, большую вообще криво, нога стала короче на 2см. Неделю назад перевели в областную, слава Богу кости ещё не срослись, поставили аппарат Елизарова, выпрямили кость в суставе, теперь тянут аппаратом.

Стрелка не нашли.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все тоже думали рикошет.

Егерь признался,куда стрелял.туда и попал.

выше спин собак,на шевеление..

Мне сказали он так частенько делает..собаки то его..

Просто он расслабился,в какой-то момент перемкнуло на секунду..думал он один..

Ногу сейчас латают хирурги военные.Ни чего хорошего не обещают,пока расплывчато всё.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Два месяца назад, у нас был похожий случай.

Наш друг прогуливался с собакой возле дома, вдоль кукурузного поля, 11 часов вечера, темно, выстрел, подкашивается нога, он падает, ниже колена прострелено. Итог: не достаёт 4 см кости. В городской больнице собрали как зря, малую берцовую в нахлёст, большую вообще криво, нога стала короче на 2см. Неделю назад перевели в областную, слава Богу кости ещё не срослись, поставили аппарат Елизарова, выпрямили кость в суставе, теперь тянут аппаратом.

Стрелка не нашли.......

Или не хотели.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хреновые дела, Ром. Надеюсь с мужиком все будет хорошо! Здоровья и терпенья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все тоже думали рикошет.

Егерь признался,куда стрелял.туда и попал.

выше спин собак,на шевеление..

Мне сказали он так частенько делает..собаки то его..

Просто он расслабился,в какой-то момент перемкнуло на секунду..думал он один..

Ногу сейчас латают хирурги военные.Ни чего хорошего не обещают,пока расплывчато всё.

А если знали что так частенько делает, то спрос с него должен быть по все строгости

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если знали что так частенько делает, то спрос с него должен быть по все строгости

Тут собаки еще халтурили,.там пятак был ну на 50 от силы..Я в прошлом году из под них с ножом на 70 брал,они вдвоём кабана с кабана шкуру сдирали.

Но потом одному кобелю пах секач порвал,второму бок распорол..Ну их зашили перешили..они и осторожничали.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тут собаки еще халтурили,.там пятак был ну на 50 от силы..Я в прошлом году из под них с ножом на 70 брал,они вдвоём кабана с кабана шкуру сдирали.

Но потом одному кобелю пах секач порвал,второму бок распорол..Ну их зашили перешили..они и осторожничали.

Собаки теперь виноваты. Пипец,..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я,Лабрика жду.Через неделю должны кутята появиться на свет.

Сергей добрый день. простите за нескромный вопрос, где собираетесь брать лабрика и если не секрет за сколько?и если там ещё щенки?

можно в личку.

просто мы сами(семья) гоняемся за лабриком, уже почти год.в профильной теме этот вопрос подымал.я уже просто брежу им.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей добрый день. простите за нескромный вопрос, где собираетесь брать лабрика и если не секрет за сколько?и если там ещё щенки?

можно в личку.

просто мы сами(семья) гоняемся за лабриком, уже почти год.в профильной теме этот вопрос подымал.я уже просто брежу им.

с уважением.

Так в Твери на Авито много объявлений... http://www.avito.ru/tverskaya_oblast/sobaki/labrador

Ссылка на комментарий

Вот, други мои дрогие, доча у меня едет на Кремлевскую елку! Горжусь! Манатки собираю солнышке своей! :)

Едет от школы за хорошую успеваемость?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собаки теперь виноваты. Пипец,..

Никто их не винит..Просто привыкли все,. что если на месте.,то всё пи ц,.держат.

они думали я приссал резать идти..

когда держат там не до облаивания,.и кабан орёт и возня другая.

как бы там не было,.но егерь виноват полностью,.он и сам это признаёт.Стрельба в номера на шорох..из загона.В загоне вообще стрельба запрещена.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Никто их не винит..Просто привыкли все,. что если на месте.,то всё пи ц,.держат.

они думали я приссал резать идти..

когда держат там не до облаивания,.и кабан орёт и возня другая.

как бы там не было,.но егерь виноват полностью,.он и сам это признаёт.Стрельба в номера на шорох..из загона.В загоне вообще стрельба запрещена.

Да всё правильно,..косяк егеря полностью. Просто в очередной раз подтверждается истина..сумма случайностей-есть закономерность.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все тоже думали рикошет.

Егерь признался,куда стрелял.туда и попал.

выше спин собак,на шевеление..

Мне сказали он так частенько делает..собаки то его..

Просто он расслабился,в какой-то момент перемкнуло на секунду..думал он один..

Ногу сейчас латают хирурги военные.Ни чего хорошего не обещают,пока расплывчато всё.

. Вот это то и странно что часто так стрелял а попал только сейчас Избавь нас бог от таких егерей!( у которых пере мыкает)
Ссылка на комментарий

живу с родителями...и сегодня мне позволили завести собаку....хочу курцхаара)))

Раз душа лежит к курцу,бери курца.Я умом понимал что в наших климатах драт попредпочтительней,но душа лежала к курцу,его и взял.К новому году возьмёшь,добро пожаловать летом к нам в клуб "Шерна" на натаску.
Ссылка на комментарий

Вот, други мои дрогие, доча у меня едет на Кремлевскую елку! Горжусь! Манатки собираю солнышке своей! :)

Ромка, ты пока отсутствовал, у тебя уже и дочь родилась? Здравствуй, дорогой!

Ссылка на комментарий

Ромка, ты пока отсутствовал, у тебя уже и дочь родилась? Здравствуй, дорогой!

И тебе, дружище, по - здорову! доча у меня родилась уже давно, теперь пришла пора гордиться :) и ведь же блин - ГОРЖУСЬ! :)

Ссылка на комментарий

Думаю, что не только я заметил эту тенденцию -- как приходит вечер пятницы, так городские (особенно московские) охотники пропадают с форума. Понятно, что летом-то все на дачи сваливают. А вот зимой-то куда исчезают? Не думаю, что все пропадают на охотах. Видимо, многие тут тусуются благодаря интернету , оплаченному работодателем? :D

Ссылка на комментарий

Думаю, что не только я заметил эту тенденцию -- как приходит вечер пятницы, так городские (особенно московские) охотники пропадают с форума. Понятно, что летом-то все на дачи сваливают. А вот зимой-то куда исчезают? Не думаю, что все пропадают на охотах. Видимо, многие тут тусуются благодаря интернету , оплаченному работодателем? :D

Да бухают они! :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да бухают они! :D

Чой сразу бухают :) В пробках стоят поди :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх