Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да бухают они! :D

Именно! Сорвались две охоты на сегодня. Поехал в сторону Лехи Морзе на соревнования. Взял 2 место в группе "С" и выполнил норму КМСа (109/125) по стендовой стрельбе. Только приехал. 4,5 часа от Владимира ехал. Пойду щас обмывать свой первый "четвертак"..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну ничё ВЫ даёте - всем форумом в загул, я тут один что ли трезвый сидеть буду, у нас и магазины закрыты давно. :(

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну ничё ВЫ даёте - всем форумом в загул, я тут один что ли трезвый сидеть буду, у нас и магазины закрыты давно. :(

Память обнуляют. Эт тоже надо. :)
Ссылка на комментарий

Память обнуляют. Эт тоже надо. :)

Обычно все обнуления/обновления присовокупляют к знаменательным датам, ну там, с начала нового года/столетия/месяца и т.д. и т. п. А шас то чё, 14 декабря, как бы пе повод. ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Обычно все обнуления/обновления присовокупляют к знаменательным датам, ну там, с начала нового года/столетия/месяца и т.д. и т. п. А шас то чё, 14 декабря, как бы пе повод. ;)

Вот тут вы не правы. С поводом то любой может,...вот без повода-это исскуство целое. :)
Ссылка на комментарий

Обычно все обнуления/обновления присовокупляют к знаменательным датам, ну там, с начала нового года/столетия/месяца и т.д. и т. п. А шас то чё, 14 декабря, как бы пе повод. ;)

10 ноября 2006 года Указом Президента Украины № 945/200614 была учреждена памятная дата — День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, который ежегодно отмечается 14 декабря. В этот день по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные памяти ликвидаторов этой аварии, - митинги, возложения цветов к памятникам ликвидаторам, молебны и другие акции памяти.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1754/

© Calend.ru

Ссылка на комментарий

Вот тут вы не правы. С поводом то любой может,...вот без повода-это исскуство целое. :)

10 ноября 2006 года Указом Президента Украины № 945/200614 была учреждена памятная дата — День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, который ежегодно отмечается 14 декабря. В этот день по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные памяти ликвидаторов этой аварии, - митинги, возложения цветов к памятникам ликвидаторам, молебны и другие акции памяти.

Источник: http://www.calend.ru...idays/0/0/1754/

© Calend.ru

Будем считать что убидили.( всё равно магазин закрыт).

Ссылка на комментарий
. Она на кухне с подругой, я в комнате с ВАМИ. :russian:

Поменяйся местами , дай супруге пообщаться с нормальными пацанами :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно все обнуления/обновления присовокупляют к знаменательным датам, ну там, с начала нового года/столетия/месяца и т.д. и т. п. А шас то чё, 14 декабря, как бы пе повод. ;)

Как так нет повода?А пятницу 13. 2013г пережили,разве не повод? Календаря на Вас отрывного нет!
Ссылка на комментарий

Сейчас поеду в лес, пробью УАЗкой дорогу, завтра пойду по ней с мелкими гулять.

Без дороги не пройти, спина сука болит.

Ссылка на комментарий

Сейчас поеду в лес, пробью УАЗкой дорогу, завтра пойду по ней с мелкими гулять.

Без дороги не пройти, спина сука болит.

Снега много?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я ВОТ ДОМОЙ ПРИЕХАЛ, ПОУЖИНАЛ ПОД РЮМОЧКУ,СИЖУ ПОЧИТЫВАЮ ЧТО НА ФОРУМЕ НОВОГО,МОЖЕТ ПОПИСЫВАТЬ НАЧНУ. :D

Сильно уж не мотай по сторонам :)
Ссылка на комментарий

Как так нет повода?А пятницу 13. 2013г пережили,разве не повод? Календаря на Вас отрывного нет!

У меня вообще календаря нету, только в телефоне. :D

Ссылка на комментарий

Сейчас поеду в лес, пробью УАЗкой дорогу, завтра пойду по ней с мелкими гулять.

Без дороги не пройти, спина сука болит.

Давай на Ерёмакан лечиться поезжай! Там Валере эвакуация требуется. Только чур УАЗку не брать!

Ссылка на комментарий

Как так нет повода?А пятницу 13. 2013г пережили,разве не повод? Календаря на Вас отрывного нет!

Хороший день! Я в пятницу одним днём справку медицинскую сделал. Как не приеду куда -- а народу-то нет! Я как по маслу везде проскочил. Один раз в пятницу 13 февраля пошёл с собаками погулять, сунул в карман четыре патрона и двух куниц подряд добыл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра походу будет отчет - как засадить ночью УАЗку и с больной спиной идти пешком домой :)

Ссылка на комментарий

Завтра походу будет отчет - как засадить ночью УАЗку и с больной спиной идти пешком домой :)

Леша, так тут на форуме есть специалист по подобным отчётам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня на охоте с Байкалом, по птичке, в новом для нас месте протопали нормально, по камышам. кустам, возвращались пустые. решил пройти мимо машины и еще прогуляться, метров 200 прошел - Байкал поднял 4 куропатки, одну я приговорил. Пройдя еще метров 200 подъем хорошего фазана-петуха, дистанция - для выстрела далековато(даже для меня), вернулись, от нуля ушли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там Валере эвакуация требуется. Только чур УАЗку не брать!

Вадим,у Валеры что то случилось? или он уже домой собирается?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх