Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну а мы сегодня "ватрушкой" баловались.... попробовали на "вкус" так сказать...оказалось ну очень вкусная!!!!

dHhUxR0T.jpg

hSixvW11.jpg

zRF5R8e6.jpg

погода сегодня очень порадовала, -10,солнышко....ляпота.. и вместо охоты было сие мероприятие ,показанное выше.часа 3 провели на горках,утащить сына домой-почти нереально было... любит зиму сынишка...

с уважением.

Ссылка на комментарий

Садомазо??? :blink: .

Садомазо сегодня было, когда я в лес лыжню бил. У меня ведь в лес на машине не проехать - река не пускает. Поэтому самый надёжный транспорт - лыжи. Обратно-то уже, конечно, легче топалось. Крутнул немного -- всего километров 5-6. Видел тетеревишек, свежий след кунички, и одинокий беличий малик.

Ссылка на комментарий

Садомазо сегодня было, когда я в лес лыжню бил. У меня ведь в лес на машине не проехать - река не пускает. Поэтому самый надёжный транспорт - лыжи. Обратно-то уже, конечно, легче топалось. Крутнул немного -- всего километров 5-6. Видел тетеревишек, свежий след кунички, и одинокий беличий малик.

Это уже извращение :D
Ссылка на комментарий

что это сразу извращение??? :) тогда и меня туда зачислите. Сам сегодня гулял 2,5 часа туда и два назад. Сколько это в км, не знаю, жэпеэс навигатор не вешал. Серую со снега поднял, метрах в трех от меня. :) В рябчика снежком кидался, а то эта наглая птица видите ли завтракает на березе в 5ти метрах от меня. Вдел двух петухов, не подпустили блина. Зайку вытропил, но он лежал в таком хламье, что и не видел как ушел. А еще куничку видел, метрах в 100 впереди меня просеку пересекла. :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с лесу , пока батя в больнице , вырвались гончаки и пропали . Искали день , многие их видели , но куда пропали ? К вечеру залаяли лайки и оппачки ! Веселые ,здоровехонькие выбегают из темноты Машка и Дашка ! Кормешка , поучительная беседа , вольер .

Приехал друг , купил Полярис снежник , два дня тестировали гоняли по лесу , КРАСОТА ! За выходные снегу набухало будь здоров , местами по пояс , лося не видно окопался где то , стоит . Вчера в первом часу ночи прыгнул на снегоход друга и полетел по ночному лесу , слов нет , КРУТО !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!Наконец обновил свой Mossberg.Один выстрел,один лось.Отчет отпишу позже.

С полем Андрей ! Давай уже хвастайся !
Ссылка на комментарий

Сегодня обкатал свою Тайгу. С начала чёто не ехала, потом ничё-разкоталась, попёрла. Поднял двух козлов (соскочили за спиной), полетели на махах через поляну. Инстинктивно зубами сдёрнул перчатку, вместе с ней вытянулся рукав масхалата (цука такой). Пока рукав одёрнул, пока в оптику поймал ушли уже подходя. В общем позорно смазал. По всплеску снега понял что мало вынос взял. Наступил на старые "грабли" - ещё той зимой резинку рукава укоротить хотел, нет же , опять так попёрся и вот результат - драгоценные секунды упущены. А "Тайга" нормально прёт, не перегреть бы с новья. :Dpost-15455-0-00477800-1387171298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

жив :)

Как у вас там люди то живут после потопа - жильё предоставили в замен, или как всегда "помоги сам себе" ?

Ссылка на комментарий

Сегодня обкатал свою Тайгу. С начала чёто не ехала, потом ничё-разкоталась, попёрла. Поднял двух козлов (соскочили за спиной), полетели на махах через поляну. Инстинктивно зубами сдёрнул перчатку, вместе с ней вытянулся рукав масхалата (цука такой). Пока рукав одёрнул, пока в оптику поймал ушли уже подходя. В общем позорно смазал. По всплеску снега понял что мало вынос взял. Наступил на старые "грабли" - ещё той зимой резинку рукава укоротить хотел, нет же , опять так попёрся и вот результат - драгоценные секунды упущены. А "Тайга" нормально прёт, не перегреть бы с новья. :Dpost-15455-0-00477800-1387171298_thumb.jpg

газ мяс говорил про удобные перчатки))) :D
Ссылка на комментарий

газ мяс говорил про удобные перчатки))) :D

Мы лёгких (модных) путей не ищем! :P

Дело не в удобстве. Левая рука держит цевьё, свободны только зубки.

Рукав бы не слез, нормально всё было.

Это уже не в первой.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх