Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Дим, если ты знаешь, это за д. Судимирки, левый берег Волги напротив Игуменки, от Твери 35 км вниз по реке. Места красивые но отдыхающих тьма.

Ладно ребя, моя рабочая неделя уже закончена, автомобиль загружен, я практически в пути !!!!! Всем удачи и чтоб в сторону не вильнуло !!!!

Андрей удачно отдохнуть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Дим, если ты знаешь, это за д. Судимирки, левый берег Волги напротив Игуменки, от Твери 35 км вниз по реке. Места красивые но отдыхающих тьма.

Ладно ребя, моя рабочая неделя уже закончена, автомобиль загружен, я практически в пути !!!!! Всем удачи и чтоб в сторону не вильнуло !!!!

Береги печень Андрюха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Береги печень Андрюха!

sting69, Она тебе еще с 9 по 12 пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всем хороших выходных !!! Я тоже в пять стартую на большую воду и как говориться ни хвоста не чешуи....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья всем хороших выходных !!! Я тоже в пять стартую на большую воду и как говориться ни хвоста не чешуи....

Это что? На океан что ли поедешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, если ты знаешь, это за д. Судимирки, левый берег Волги напротив Игуменки, от Твери 35 км вниз по реке. Места красивые но отдыхающих тьма.

Ладно ребя, моя рабочая неделя уже закончена, автомобиль загружен, я практически в пути !!!!! Всем удачи и чтоб в сторону не вильнуло !!!!

Андрюха, не парься.На немного можно и вильнуть в сторону, но только налево. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
[/b]

Андрюха, не парься.На немного можно и вильнуть в сторону, но только налево. :)

Шалун ты Николай, однако! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Шалун ты Николай, однако! :)

Дмитрий Анатольевич(аналогию ловите),когда шалить расхочется, то пора в ящик готовиться будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дмитрий Анатольевич(аналогию ловите),когда шалить расхочется, то пора в ящик готовиться будет.

Согласен.

2a2e08f9bd02d163f6133992a093c0ab.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем хорошо отдохнуть в выходные. Сам сижу и жду 18-00, а дальше в ОТПУСК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем хорошо отдохнуть в выходные. Сам сижу и жду 18-00, а дальше в ОТПУСК.

Юра, каковы планы на отпуск? Оставь с недельку на сентябрь. Киров и Сев.Двина "зовёт"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шатун, Юра с хорошим событием тебя, ждем с 9 по 11 на Волге под Старицей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Антоха(Пилигрим) сегодня в 12 хотел проставиться шашлыками и прочими делами в связи с новой денежной работой. Но уехали с Юркой(хозяином конторы)на охотбазу в Кильмезский район и ...пропали для корешей.

Нехорошо(плохо). Но то что зарплата увеличивается у Антона в 2 раза-приветствую(это хорошо). Рад за него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Антоха(Пилигрим) сегодня в 12 хотел проставиться шашлыками и прочими делами в связи с новой денежной работой. Но уехали с Юркой(хозяином конторы)на охотбазу в Кильмезский район и ...пропали для корешей.

Нехорошо(плохо). Но то что зарплата увеличивается у Антона в 2 раза-приветствую(это хорошо). Рад за него.

Ну и мы порадуемся! Молодца Антон! А проставится потом, ни куда не денется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра, каковы планы на отпуск? Оставь с недельку на сентябрь. Киров и Сев.Двина "зовёт"

Коля, спасибо. Специально взял только две недели,а остальное на потом. Надеюсь срастется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Шатун, Юра с хорошим событием тебя, ждем с 9 по 11 на Волге под Старицей!

Володя, спасибо. Буду обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, спасибо. Специально взял только две недели,а остальное на потом. Надеюсь срастется.

Предварительно. В начале сентября-на Двину.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Предлагали сегодня работу в районной охотуправе в 4-тый раз за последние 3 месяца, в 4-тый раз отказался. Но на понижение пошло, то главный специалистом звали, сейчас просто инспектором. зарплата хорошая по нашим меркам (30).

Два года назад ходил к ним (приперло), тогда ни семьи не было и с работой не очень, и образование почти специальное высшее, что для нашей управы штука диковинная, не взяли. А вона как выходит...

но теперь у меня все есть и в лес я хожу в удовольствие... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, Соглашайся. Госслужба,плюс твоё. Не отказывайся, Верь мне, я знаю..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не, в принципе я и так госслужащий, и та работа которая у меня сейчас есть, мне нравится,

а инспектором в деревне?, можно но от безвыходности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не, в принципе я и так госслужащий, и та работа которая у меня сейчас есть, мне нравится,

а инспектором в деревне?, можно но от безвыходности

Ни фига себе, 30- ка и нос воротят. Дело конечно ваше, но я бы задумался. ОМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Да ,уж! Посмотрел на карте где находится Туртас.Далековато.Интересно какие там зарплаты и цены.30-ка для Туртас это много или мало?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш,экий Вы ,Николай,каверзный. ;) "Кому и кобыла невеста"сказали тов.Ильфипетроф.

Но всё таки,почем там хлебушек?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх