Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сегодня еду щенка смотреть...не спал всю ночь. все думал...какой он будет...главное чтобы любопытный)))

Будет он как ты. это точно. Но и выбирать тебе- потрясешь весь помет, посмотришь. С тебя отчет, фото малыша! (Да, надеюсь, ему уже больше двух месяцев и прививки сделаны- в этом возрасте щен учится у мамки быть собакой)

Ссылка на комментарий

сегодня еду щенка смотреть...не спал всю ночь. все думал...какой он будет...главное чтобы любопытный)))

Это только первая бессонная ночь. Привезёте щена, носки, штаны, обувь сразу повыше или в шкаф. А то может получиться так, что утром на службу идти невчем.

Ссылка на комментарий

Или рукавицы- махнул рукой- и нет ее? Не позорно, просто не твой день, каждый раз триумфом не бывает же!

Рано ещё в рукавицах ходить - не холодно.

Ссылка на комментарий

У меня в два с половиной месяца только плакала, грызть начала попозже. Кидал ей свою старую кофту- в ней она успокаивалась, спала. И сейчас отложилось- как видит мой шмот(неважно, штаны, куртку, валенки- норовит залезть и поспать.

Ссылка на комментарий
Это только первая бессонная ночь. Привезёте щена, носки, штаны, обувь сразу повыше или в шкаф. А то может получиться так, что утром на службу идти невчем.
он пока в манеже жить будет...так что без пригляда нашкодить не сможет... вот фото щенков http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodayutsya_schenki_kurtshaara_236182097

там один кобель остался...нацелен на кобеля...а там как пойдет... щенкам 1 месяц и 6 дней

Ссылка на комментарий
У меня в два с половиной месяца только плакала, грызть начала попозже. Кидал ей свою старую кофту- в ней она успокаивалась, спала. И сейчас отложилось- как видит мой шмот(неважно, штаны, куртку, валенки- норовит залезть и поспать.
моя будущая супруга...уже все что нужно прикупила...кучу взяких икрушек...каких то пеленок для собак и тд...зубную пасту для щенокв,щетку...серьездно к вопросу подошла))))как ребенка заводим млин)))

я же прочитал кучу летиратуры про дрессировку...очень интересно было...теперь жду не дождусь на практике знания применить

Ссылка на комментарий

моя будущая супруга...уже все что нужно прикупила...кучу взяких икрушек...каких то пеленок для собак и тд...зубную пасту для щенокв,щетку...серьездно к вопросу подошла))))как ребенка заводим млин)))

я же прочитал кучу летиратуры про дрессировку...очень интересно было...теперь жду не дождусь на практике знания применить

Гы гы гы, в чём же дело, нет щенка, зато будущая под рукой. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня еду щенка смотреть...не спал всю ночь. все думал...какой он будет...главное чтобы любопытный)))

Выбор щена ответственное дело,может первого лучше не любопытного брать,а того который поспокойнее,не того кто первый к незнакомому подбежит,и не того кто от незнакомого в угол забьется, а того кто спокойно к этому отнесется,оглядится и подойдет. В общем,помогай Вам Бог!
Ссылка на комментарий

Хоть ночь не спал- но всеж-таки, не торопи- мал еще щенок, тебе отрыгнется потом! Потерпи пару недель,а? Двухмесячные умнее будут, точно тебе говорю. Выбрать-выбери, а вот забрать- терпи, мой тебе совет!

Я себе выбирал- суку сначало потряс, потом напугал всех-. одна вышла первая, понюхалась, вот она мне и стала другом на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы..все учту..вечером отпишусь

Выбор щена ответственное дело,может первого лучше не любопытного брать,а того который поспокойнее,не того кто первый к незнакомому подбежит,и не того кто от незнакомого в угол забьется, а того кто спокойно к этому отнесется,оглядится и подойдет. В общем,помогай Вам Бог!
я читал главное чтобы не трусливый был
Ссылка на комментарий
Хоть ночь не спал- но всеж-таки, не торопи- мал еще щенок, тебе отрыгнется потом! Потерпи пару недель,а? Двухмесячные умнее будут, точно тебе говорю. Выбрать-выбери, а вот забрать- терпи, мой тебе совет! Я себе выбирал- суку сначало потряс, потом напугал всех-. одна вышла первая, понюхалась, вот она мне и стала другом на всю жизнь.
с заводчицей пообщаюсь псмотрим что скажет...я то не спежу...а жене уже не терпится...по нового года думаю смогу подождать
Ссылка на комментарий

спасибо за советы..все учту..вечером отпишусья читал главное чтобы не трусливый был

как у детишек, кто воспитатель тем и вырастет. у всех живых существ, как у компьютеров общение беспроводное. пока с тобой живут весь твой мозг просканируют и перекопируют.

у меня кот был. всех котов и собак в районе драл. знатный был зверюга. ушел от нас в преклонном возрасте)))

Ссылка на комментарий

как у детишек, кто воспитатель тем и вырастет. у всех живых существ, как у компьютеров общение беспроводное. пока с тобой живут весь твой мозг просканируют и перекопируют.

у меня кот был. всех котов и собак в районе драл. знатный был зверюга. ушел от нас в преклонном возрасте)))

Котяра тоже небось из графьёф был.

Ссылка на комментарий
с заводчицей пообщаюсь посмотрим что скажет...я то не спежу...а жене уже не терпится...по нового года думаю смогу подождать

ну, женский мозг пересилить всяк не дурак сможет, я те отвечаю. Не спеши, пусть щен узнает для чего у него клыки и когти, мать научит, и потом самому будет легче, уж поверь! Минимум два месяца возраст, а роли же не играют, не переломитесь! Извините если резковато, но как уж есть, правду!

Ссылка на комментарий

Чтоб кот кошек драл , видели, чтоб котов , видно и такое может быть, но чтоб кот собак драл? ))) какое то блят...ское воспитание от хозяина кот получил)))

Ссылка на комментарий

Это грустно так-то((( Вчера шел, смотрю, на собаку дворовую два кота напали- шипят, сволочи, победу чувствуют. Дал одному валенком, разрешил конфликт.

Ссылка на комментарий

с заводчицей пообщаюсь псмотрим что скажет...я то не спежу...а жене уже не терпится...по нового года думаю смогу подождать

Бери в середине января, и щенок с молоком суки получит все необходимое, да и сам праздники спокойно отгуляешь.
Ссылка на комментарий

Чтоб кот кошек драл , видели, чтоб котов , видно и такое может быть, но чтоб кот собак драл? ))) какое то блят...ское воспитание от хозяина кот получил)))

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий

Чтоб кот кошек драл , видели, чтоб котов , видно и такое может быть, но чтоб кот собак драл? ))) какое то блят...ское воспитание от хозяина кот получил)))

у кота когти были как лезвия. одним ударом лапы на заплатки разделывал. я видел как французского боксера уделал. кот даже с места не сдвинулся. а у боксера весь фейс в кровище. этого боксера хозяин отпустил погулять на нашу детскую площадку без поводка. я невдалеке стоял, смотрел как домашнюю лапшу нарезает зверюга, на всякий случай если хозяин к коту какие то необоснованные претензии предъявит. не предъявил. накинул поводок и утащил собаку со двора.

Ссылка на комментарий

у кота когти были как лезвия. одним ударом лапы на заплатки разделывал. я видел как французского боксера уделал. кот даже с места не сдвинулся. а у боксера весь фейс в кровище. этого боксера хозяин отпустил погулять на нашу детскую площадку без поводка. я невдалеке стоял, смотрел как домашнюю лапшу нарезает зверюга, на всякий случай если хозяин к коту какие то необоснованные претензии предъявит. не предъявил. накинул поводок и утащил собаку со двора.

да у всех котов когти как лезвия. если ему только колпачки" антикорябки" не нацепили. а вообще посмеялся. представил как хозяин боксера вдруг решил обоснованные претензии коту предъявить) подходит, объясняет, предъявляет коту, а кот ему- в суд подавай! ) без адвоката пиз...деть не буду!, а ! к стати вон он , не вдолеке стоит! все вопросы в присутствии его! да и вообще, хули вы приперлись на нашу детскую площадку! эта наша корова и мы ее доем" обсыкаем"! так что бери своего фрунцуза и валите по добру и здорову! )))
Ссылка на комментарий

да у всех котов когти как лезвия. если ему только колпачки" антикорябки" не нацепили. а вообще посмеялся. представил как хозяин боксера вдруг решил обоснованные претензии коту предъявить) подходит, объясняет, предъявляет коту, а кот ему- в суд подавай! ) без адвоката пиз...деть не буду!, а ! к стати вон он , не вдолеке стоит! все вопросы в присутствии его! да и вообще, хули вы приперлись на нашу детскую площадку! эта наша корова и мы ее доем" обсыкаем"! так что бери своего фрунцуза и валите по добру и здорову! )))

как то так))) была у меня мысль, лишь бы кота ботинком не пнул. тот чел поводок не сразу накинул, как прибежал до места казни, дал возможность собаке еще раз атаковать. но фонтаны крови из собачей морды, вразумили заблудшего. уже не до кота было.

бывает что хозяева собак не понимают какую опасность ожидает их питомца. иногда даже бравируют тем что пес как будь то бы послушный. а в городе для собак жизнь превращается в ад. отсюда порой бывает агрессия не только на посторонних но и на хозяев. в то же время собака так же может схлопотать от посторонних чего нибудь горячего.

был у нас один тип. утром с боевым псом без намордника прогуливался рядом с детским садиком. утром люди идут на работу, детей в сад приводят. а тут дорога перекрыта этим типом, со спущенным поводком американец пасть раззявил. наглый тип, но все таки собаку убрал. и больше я его вообще не видел. может им же его пес пообедал))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх