Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Это от мене недалёко,летом пересечёмся.

ок)))лучше даже весной....там на кукурузном поле как с м4 в сторону бора ехать... по весне такое токование тетерева идет, что крышу сводит...я правда не знаю входит ли эта территория в охот угодня...

а так у меня отец и тетка родом оттуда. тетка сказала что с председателем охотхозяйства хорошо дружила в молодости, сказала попросит его он поможет подскажет по местам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Эксперт кинолог

ну там видно будет)))я сначал вообще хотел ГУРД назавать..может в доме так и буду звать а на бумагах Уилфред)))

kiryani41 Подожди ....... Я тебе в личку отписал !!

Ссылка на комментарий

Скоро у моей мурочки(МР-155) день рождения. 31.12.2012 она у меня родилась, большая совсем стала))) Будем с Дедом Морозом поздравлять малышку с новым годиком))))

Ссылка на комментарий
Скоро у моей мурочки(МР-155) день рождения. 31.12.2012 она у меня родилась, большая совсем стала))) Будем с Дедом Морозом поздравлять малышку с новым годиком))))
маслица ей...да навески побольше
Ссылка на комментарий

ок)))лучше даже весной....там на кукурузном поле как с м4 в сторону бора ехать... по весне такое токование тетерева идет, что крышу сводит...я правда не знаю входит ли эта территория в охот угодня...

а так у меня отец и тетка родом оттуда. тетка сказала что с председателем охотхозяйства хорошо дружила в молодости, сказала попросит его он поможет подскажет по местам

Мне там от моего объекта 10мин на машине, Володя знает. Мы там с ним по весне на вечернюю тягу классно выскочили! (жаль, что у меня всего раз получилось).
Ссылка на комментарий

Да в Лосином острове вообще вся скотина наглая до предела и нифига не дикая по повадкам!

Утки клюют хлеб с асфальта и клали они на работающего по ним спаниеля свои штопорообразные ...

Лоси выходят к людям пошакалить того же хлебушка (возможно еще и пофоткаться),

человека не боятся совершенно к собакам абсолютно безразличны ( если не стая только) ,

чтоб спугнуть или прогнать с тропинки этих городских коров, приходится иногда оч серьезный танец с бубном исполнить(в роли бубна бывает велосипед поднятый перед собой или над головой).

Мы вот вчера задумались, странно что их бомжи не едят ???

ведь добыть лося с Лосинки можно фактически ножом, приманив на кусок хлеба...

А что касается имен собачьих , то как правило домашняя кличка отличается от той что на бумажке. В обиходе имя само подстроиться под собаку.

Азиатка у меня была Люся -Лейла Анчар Лакшери, таксеныш Гоша по документам - Граф Бла-бла-бла...

Федор мой - ваще Фагот, а откликается еще на множество домашних погонял(Федрик, Чуки-чун, Вашество и др.)...

А вот с Урсулу Тунгусовну (лайчонку) , многие так и величают по ИО, не сокращая до домашних Урчи, Урса, Ссула...

А вообще на "ТАА-АК Мля"! откликается каждая воспитанная собака ;)

Моя песа по родословной звалась Барби Джаснэйл - на кличку Джесси откликалась прекрасно! На грозный возглас - Эттта чо за фигня?, реагировала адекватно, поджатым хвостом и виноватым взглядом.
Ссылка на комментарий

значит надо этой весной еще раз

Так ишшо зимний сезон в разгаре!

Пы. Сы. В енти выхи снова звали на лосика туда же, где мы и были - не смог вырваться...ПАрни смотались - три лося в субботу в первой половине дня - молодцы!

Ссылка на комментарий

маслица ей...да навески побольше

мурка любит что послаще))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

м...ть... только вроде всё налаживаться стало,на тебе получи подарок на НГ...фотопринтер накрылся(отдал в ремонт) у компа БИП полетел АКБ.на машине сдохла рулевая рейка.....заменил её...3500р отдал за ремонт.... :(

Ссылка на комментарий

м...ть... только вроде всё налаживаться стало,на тебе получи подарок на НГ...фотопринтер накрылся(отдал в ремонт) у компа БИП полетел АКБ.на машине сдохла рулевая рейка.....заменил её...3500р отдал за ремонт.... :(

не переживаейте...лучше уж перед новым годом,чем после...значит в новый год войдете без поломок и пройдет хорошо
Ссылка на комментарий

Вспомнил .. была у меня сука звали Гера... Когда звал ее, помню на улице, то народ оборачивался и ржал.. :laugh:

Так подумай не тяжело ли будет звать его Уилфред или Гурд...

Есть у меня кореш ,собачник. Всегда веселили меня клички его охотничьих собак. Улыбало , когда слышал - Мамбука, Лорика ,Фуря. Но когда услышал от него кличку ДЫРДЫРКА-ржал как ненормальный (он даже обиделся ).
Ссылка на комментарий

м...ть... только вроде всё налаживаться стало,на тебе получи подарок на НГ...фотопринтер накрылся(отдал в ремонт) у компа БИП полетел АКБ.на машине сдохла рулевая рейка.....заменил её...3500р отдал за ремонт.... :(

сам замечаю, закономерность предновогодняя чтоли? сын , за месяц второй раз лимонадом камп заливает, в первый раз отдал 8, сейчас незнаю( , купил ему макбук , пусть попробует залить. телик приказал долго жить вчера, программы или хер знает что у него загрузилась( или перезагрузились( не ,ну что за техника? вставь флэшку в телик, скачай, воткни в нот. пройди по ссылке, скачай, воткни в телик,исправь ошибку, перезагрузи...и может хер там в итоге увидешь( как я. в ремонт. воткнул старый пока, антенка кривая ,с боку, не ахти, но показыват, а ему уже не первый десяток. как раньше жили? я его вообще не смотрю, но ...бля.. на машине два габарита перигорели( когда Новый Год?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласен,хотя вроде раньше таких "подарков" не наблюдал.тут ещё со злости ручку дверную на машине сломал, и с нутри тоже....продают только комплект, пришлось взять.... только морозы были,не поменял ещё...

Ссылка на комментарий

из плохого,вчера уезжал в Москву,поезд на котором должен был ехать, опоздал на полчаса, и ни одна собака не предупредила об этом!!! пришлось померзнуть. потом в купе оказался пьяный попутчик очень разговорчивый,после пяти минут беседы,оказалось,что он не на своем месте,и сразу удалили на положенное место! из хорошего, был в больнице на проверке,сказали все норм занимайся своими делами!!!

Ссылка на комментарий

ок)))лучше даже весной....там на кукурузном поле как с м4 в сторону бора ехать... по весне такое токование тетерева идет, что крышу сводит...я правда не знаю входит ли эта территория в охот угодня...

а так у меня отец и тетка родом оттуда. тетка сказала что с председателем охотхозяйства хорошо дружила в молодости, сказала попросит его он поможет подскажет по местам

Если ехать от М4 в сторону Бора,то слева охотить нельзя(воспроизводственный участок),справа вроде можно,но я там не хожу.Тетерву у нас в районе ,по договорённости,никто не охотит;ток этот берегут как зеницу ока.А с собачкой и других мест много где походить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера встречался со своими бывшими сослуживцами и однокурсниками, давно не виделись. Устроили так сказать мальчишник. Посидели в вобле вспомнили студенческие годы и дальнейшую совместную работу. Эх были времена ностальгия захлестнула........ сегодня даже ничего не болит... удивительно.... хотя выпили вчера хорошо!

Ссылка на комментарий

Просто хотел поделиться роликом. Задумайтесь..

http://youtu.be/MGEiA80ZL08

Мда!

В современной жизни стали делится хорошими поступками.

Как нечто! Куда этот жестокой мир катится?

В мою молодость если на трассе где ночью встал с поломкой или еще что, десяток машин, презжающих мимо, остановится спросит чем помочь. А если еще и земляк встретися, так это было как бы в обязаловку - земляк ведь.

А сейчас все больше деспотизма, жестокости и самого страшного - равнодушия ко всему!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда!

В современной жизни стали делится хорошими поступками.

Как нечто! Куда этот жестокой мир катится?

В мою молодость если на трассе где ночью встал с поломкой или еще что, десяток машин, презжающих мимо, остановится спросит чем помочь. А если еще и земляк встретися, так это было как бы в обязаловку - земляк ведь.

А сейчас все больше деспотизма, жестокости и самого страшного - равнодушия ко всему!.

Мир таким всегда и был, по большей части. Просто сейчас безнаказанности стало больше, вот и тормозов у людей стало меньше. Меня спасали и я стараюсь помогать. Тем более на трассе. Мимо не проеду никогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похвалюсь. Достроил я наконец таки баню, и в прошедшие выходные, были проведены испытания, так сказать на себе. В общем, русская баня, это просто супер!!!!!!!!!!! :25:

Ссылка на комментарий

Похвалюсь. Достроил я наконец таки баню, и в прошедшие выходные, были проведены испытания, так сказать на себе. В общем, русская баня, это просто супер!!!!!!!!!!! :25:

А хде фото выползающего из бани тела после изнурительных испытаний? ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А хде фото выползающего из бани тела после изнурительных испытаний? ;):D

Потом только вспомнил, что не сфотографировал это событие. Но ни чего, всё впереди :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх