Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня чистив зубы обнаружил, что один зуб стал белым :blink: и немного болит. Лечу в Штоматологию, вскрывают зЮб, а он :angry: внутри сгнил :wacko: падла. Вместо 30 минут со мной колбасились два часа т.к. анастезия меня не брала :D. В итоге сказали терпи и сделали укол прямо в... нерв, это было что-то. Теперь сижу пью анастезию, на следующей неделе буду ставить коронку.

Пе.Се. Берегите себя и свое здоровье.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1387475266' post='1052776070']

Сегодня чистив зубы обнаружил, что один зуб стал белым :blink: и немного болит. Лечу в Штоматологию, вскрывают зЮб, а он :angry: внутри сгнил :wacko: падла. Вместо 30 минут со мной колбасились два часа т.к. анастезия меня не брала :D. В итоге сказали терпи и сделали укол прямо в... нерв, это было что-то. Теперь сижу пью анастезию, на следующей неделе буду ставить коронку.

Пе.Се. Берегите себя и свое здоровье.

Если зубчик или два сломаются, акула не плачет и не идет к зубному врачу. Скоро на этом месте вырастает новый зуб, который выдвигается из заднего, запасного ряда.Так как они регулярно меняют зубы, которые выпадают сами собой, когда изнашиваются, и на их месте вырастают новые, зубные болезни их вообще не касаются. :D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1387475266' post='1052776070'] Сегодня чистив зубы обнаружил, что один зуб стал белым :blink: и немного болит. Лечу в Штоматологию, вскрывают зЮб, а он :angry: внутри сгнил :wacko: падла. Вместо 30 минут со мной колбасились два часа т.к. анастезия меня не брала :D. В итоге сказали терпи и сделали укол прямо в... нерв, это было что-то. Теперь сижу пью анастезию, на следующей неделе буду ставить коронку. Пе.Се. Берегите себя и свое здоровье.

я тож под коронку зуб готовил...нерв током убивали , делали каналы,поставили времянку под коронку,проходил месяц,денег на коронку жалел...опять заболел...понял что второго раза не переживу...вырвали зуб...буду ставить инплант

Ссылка на комментарий

Если зубчик или два сломаются, акула не плачет и не идет к зубномуврачу. Скоро на этом месте вырастает новыйзуб, который выдвигается из заднего, запасного ряда.Так как они регулярно меняют зубы, которые выпадают сами собой, когда изнашиваются, и на их месте вырастают новые, зубные болезни их вообще не касаются. :D

Как херово что мы не акулы :( а обычные хищники, ну или почти :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх! в своей ветке всё расскажу!!!

Блин, оргазм души, аритмия сердца! Я балдею.........

Подводное зажигание, сцепление ПАЗ, голова..................

Что можно, расскажу, разработки мастера в личку!

Ссылка на комментарий

Лёх! в своей ветке всё расскажу!!!

Блин, оргазм души, аритмия сердца! Я балдею.........

Подводное зажигание, сцепление ПАЗ, голова..................

Что можно, расскажу, разработки мастера в личку!

Жду, я свой хочу перебрать, блок расточить по 100,5.

Пока подожду.

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны, сейчас очень часто врачи лечат ЗДОРОВЫЕ зубы...

К сожалению, сам столкнулся с этим, хорошо что не дался, а пошел к другому доктору...

Это мой личный доктУр и моей семьи ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонили с деревушки , мужики лес на баню рубили и подняли косолапого . Цитирую - незнали что кобина сороковки Т- 40 вмещает в себя 5 человек :D . Щас отстреляюсь по пожарникам и рвану в угодья , что бы мишу обратно в берлогу запихать :D Пусть спит безмятежно :D .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Позвонили с деревушки , мужики лес на баню рубили и подняли косолапого . Цитирую - незнали что кобина сороковки Т- 40 вмещает в себя 5 человек :D . Щас отстреляюсь по пожарникам и рвану в угодья , что бы мишу обратно в берлогу запихать :D Пусть спит безмятежно :D .

Не запихаешь, он уже убёг далеко,...от запаха. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не запихаешь, он уже убёг далеко,...от запаха. :)

Нет конечно , мороз - 28 , снегу много , лег наверное под елочу или в залом залез . Все одно надо съездить , чтоб убедиться , что лег и ни кто не беспокоит .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1387475266' post='1052776070']

Сегодня чистив зубы обнаружил, что один зуб стал белым :blink: и немного болит. Лечу в Штоматологию, вскрывают зЮб, а он :angry: внутри сгнил :wacko: падла. Вместо 30 минут со мной колбасились два часа т.к. анастезия меня не брала :D. В итоге сказали терпи и сделали укол прямо в... нерв, это было что-то. Теперь сижу пью анастезию, на следующей неделе буду ставить коронку.

Пе.Се. Берегите себя и свое здоровье.

Живым не сдамся этим монстрам в халатах, до последнего оборону держать буду :post-1787-1182943158::D .

Ссылка на комментарий

в лес вот надо идти, а как до него добраться не знаю. Речку-то я уже утром сбегал проверил -- перейти можно, а вот по лугу как ковылять? Попробую сейчас на лыжах, как на коньках, сползать. Пешком-то ноги махом наломаю -- наст неглубокий и поламывается под ногой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1387475266' post='1052776070']

Сегодня чистив зубы обнаружил, что один зуб стал белым :blink: и немного болит. Лечу в Штоматологию, вскрывают зЮб, а он :angry: внутри сгнил :wacko: падла. Вместо 30 минут со мной колбасились два часа т.к. анастезия меня не брала :D. В итоге сказали терпи и сделали укол прямо в... нерв, это было что-то. Теперь сижу пью анастезию, на следующей неделе буду ставить коронку.

Пе.Се. Берегите себя и свое здоровье.

4146970.jpg

Ссылка на комментарий

Новости охоты и рыбалки. ihuntr.

В следующем году депутаты намерены внести изменения в охотничий закон. Об этом сообщает ТРК «ТЕРРА». Российские власти предлагают снова разрешить получение охотничьего билета лишь после пройденного курса обучения. В настоящее время для получения билета достаточно просто подать заявление. Сейчас проводятся обсуждения о том, кто будет осуществлять обучение. Вместе с тем для любителей охоты снизится стоимость разрешения на добычу животных. В настоящее время разрешение можно получить одному охотнику. Тогда как выслеживать зверя отправляется целая группа. Например, стоимость оформления «путевки» на добычу кабана составляет 9000 руб. Депутаты намерены снизить цену многократно — до 500 руб. Но с вступлением в силу поправок приобретать разрешение придется каждому охотнику из группы.

По словам Вячеслава Лебедева, руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области, для властей выгода больше — финансовые поступления увеличатся. При принятии такого изменения в закононе четко будет прописано — у тебя должно быть разрешение, и не имеет значения в бригаде ты или нет.

Ссылка на комментарий

Новости охоты и рыбалки. ihuntr.

В следующем году депутаты намерены внести изменения в охотничий закон. Об этом сообщает ТРК «ТЕРРА». Российские власти предлагают снова разрешить получение охотничьего билета лишь после пройденного курса обучения. В настоящее время для получения билета достаточно просто подать заявление. Сейчас проводятся обсуждения о том, кто будет осуществлять обучение. Вместе с тем для любителей охоты снизится стоимость разрешения на добычу животных. В настоящее время разрешение можно получить одному охотнику. Тогда как выслеживать зверя отправляется целая группа. Например, стоимость оформления «путевки» на добычу кабана составляет 9000 руб. Депутаты намерены снизить цену многократно — до 500 руб. Но с вступлением в силу поправок приобретать разрешение придется каждому охотнику из группы.

По словам Вячеслава Лебедева, руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области, для властей выгода больше — финансовые поступления увеличатся. При принятии такого изменения в закононе четко будет прописано — у тебя должно быть разрешение, и не имеет значения в бригаде ты или нет.

можно конечно кой-чего и добавить, но про обучение и испытательные сроки - только ЗА! это надо.... и на весь испытательный срок - работы в тайге... и не деньгами а руками и ногами! вот только тогда будет толк от низких цен на лицензию.

Ссылка на комментарий

Да блин с удовольствием бы поработал в лесу, вот только у нас это никому не надо. Ни одного солонца в нашем крае, все заросло. Егерям пох на все.

Ссылка на комментарий

Да блин с удовольствием бы поработал в лесу, вот только у нас это никому не надо. Ни одного солонца в нашем крае, все заросло. Егерям пох на все.

ну не знаю... от председателя охотобщества зависит, от мужиков...

Вон у нас сменился председатель - дела в гору пошли, мужики заинтересовались, зашевелились... и на взносы ни кто не гонит - видно куда бабки летят.

Тоже терпели как дураки, а потом типа восстание устроили, переизбрали нафиг. Сейчас общество как общество, и бреков прижали, и угодья оживать стали. А то чуть не пустыня стало...

Ссылка на комментарий

Да у нас вроде ничего инспектор, браконьеров злостных нет, к охотникам нормально относится. И зверь есть. И лоси, и медведи, и кабаны. Глухарь начал появляться. Но все самотеком пущено, в угодьях ничего не делается, я же вижу. А места шикарные для охоты! Только поддерживай.

Ссылка на комментарий

Да у нас вроде ничего инспектор, браконьеров злостных нет, к охотникам нормально относится. И зверь есть. И лоси, и медведи, и кабаны. Глухарь начал появляться. Но все самотеком пущено, в угодьях ничего не делается, я же вижу. А места шикарные для охоты! Только поддерживай.

ну инспектор - это инспектор, его дело надзирать и наказывать. Председатель общества - это выборный человек из охотников, свой, который всю суету административную везет. Просто своего надо, и поддержать, и все покатит. Дяди сторонние только выгоду помаять видят, надо просто своего, больного охотой и природой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх