Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Николай Ш, Да ,уж! Посмотрел на карте где находится Туртас.Далековато.Интересно какие там зарплаты и цены.30-ка для Туртас это много или мало?

да разные зарплаты, район приравнен к районам Крайнего Севера (не знаю почему) кооф. "северные" 100%.

в среднем наверно 15, в леспромхозе водители лесовозов в сезон 50 ну если поднапрячся, ну правда сезонная работа, сторож там же сутки через трое 5 примерно,

у нас же еще нефть, там побольше понятно, на КС под 60, на промыслах оператор 25-30.

более менее жить можно

ну и цены понятно, дороже чем в Москве, например.

хлеб от 16 р

просто в большом городе выбор больше, а в поселке что есть, 30 за глаза в деревне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Штука баксов для Тюмени может и маловато, но для нас-гут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну и цены понятно, дороже чем в Москве, например.

хлеб от 16 р

просто в большом городе выбор больше, а в поселке что есть

Дык, в Москве уже давно хлеб дороже 16!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, Заелись вы батенька. Извините за прямоту, но за штуку баксов у нас ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

plase, Миша у нас ещё по 16 черный и 14 белый, только что в магазин за хлебом ходил.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Дык, в Москве уже давно хлеб дороже 16!

ну про что спросили,

у меня жена из Москвы, долго ругалась что ни чего нет и все дорого

тундра, Заелись вы батенька. Извините за прямоту, но за штуку баксов у нас ...

да вопрос не в деньгах, а в работе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
plase, Миша у нас ещё по 16 черный и 14 белый, только что в магазин за хлебом ходил.

По "старому" чёрный хлеб стоил 14 копеек. На рубль - 7 буханок, на 150 рублей-1050 буханок.

На сегодня 1000 буханок 16 000 рублей у Тундры. Ему 30-ку дают(на хлеб в 2 раза больше), какие вопросы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
plase, Миша у нас ещё по 16 черный и 14 белый, только что в магазин за хлебом ходил.

Счастливые вы люди! У нас в Измайлово, покупал два часа назад 10 руб. - пол черного, и 18- нарезной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По "старому" чёрный хлеб стоил 14 копеек. На рубль - 7 буханок, на 150 рублей-1050 буханок.

На сегодня 1000 буханок 16 000 рублей у Тундры. Ему 30-ку дают(на хлеб в 2 раза больше), какие вопросы?

я про тоже!У нас вот по 11р и чё? на 10-11 тысяц рупиев тоже как то не очень весело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чем ещё мерять, если не хлебом? Это же "валюта" на все времена, даже больше чем "пузырь". Кто считает, что не так?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
тундра, а чё делать то надо?

работать

рейды - фигейды, учеты, бумажки, ну наверно есть инспекторы могут пояснить в чем суть, кроме того охранять одну частную земельку от не нужного народа, и все такое

вроде бы ничего не обычного,

хотят "своего" поставить тайга однако,

весной инспектора убили, и под лед спустили в месте с бураном, начальство говорят хвалило...

а нафига этот гемор, у меня и так все хорошо

блин! как вы все быстро пишите :wacko: , у меня только смайлики минуты две загружаются

Ссылка на комментарий
Жара. Поехал в сад.

Хорошо Вам! У нас за первый месяц лета тепла еще и не было, прохладно на улице, +12. Вот такое х...ое лето :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо Вам! У нас за первый месяц лета тепла еще и не было, прохладно на улице, +12. Вот такое х...ое лето :drinks:

А у нас около +35.. а обещали местами до +39. Очень жарко..хочу +12 :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пионер, А у меня на градуснике сегодня +30 солнца нет все небо в тучах.... духота... собираемся ехать на блошиный, а потом остудиться в водоемчике на обратном пути, а то в машине сваримся по дороге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вот такая проблема

Бетон разъел кожу и приклеился, не как не могу отодрать. Может кто подскажет как это сделать?

30349564c2c3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня вот такая проблема

Бетон разъел кожу и приклеился, не как не могу отодрать. Может кто подскажет как это сделать?

30349564c2c3.jpg

Наверное лучше к дохтору сходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное лучше к дохтору сходить.

Уже сходил сказали что всё будет хорошо. Надеюсь на скорейшее выздоровление.

Ссылка на комментарий
Хорошо Вам! У нас за первый месяц лета тепла еще и не было, прохладно на улице, +12. Вот такое х...ое лето :D

Хорошо вам! На улице +12 а унас в первый месяц лета уже до +44 доходило, полный пи....ц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поправляйся! судя по фото попандос тот ещё.

Да попал серьёзно если бы к врачю не пошол могло и до костей разъесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередная часть отпуска закончилась сегодня на работу, только вот пока не решил плохо это или хорошо. a3aa281690c061a4a0702dd1dba005f8.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх