Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь,.спытал станок?

честно говоря не чем, ни гильз стреляных ни капсюлей ни чего. а так поюзал разобрался что к чему

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Высветилось такое. Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Вопрос...Где включяется? Пошагово.

Ссылка на комментарий

мужики, заработал я своими росказнями диплом в РОХе. Дело такое. Может кто близко около журнала, доча уже уехала как бы. Может действительно возможно, чтобы диплом этот дочке вручили? я Бы вообще весь тогда возгордился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<p>

мужики, заработал я своими росказнями диплом в РОХе. Дело такое. Может кто близко около журнала, доча уже уехала как бы. Может действительно возможно, чтобы диплом этот дочке вручили? я Бы вообще весь тогда возгордился!

</p>

Ром, к Лене (за тридцать конг который) постучись, думаю поможет :)

Ссылка на комментарий

спасибо, Леш, попробую...

лех, не могу найти линк не тезку твоего, чтобы в личку написать... чет туго стало... скинь, будь ласка, ссылочку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лех, не могу найти линк не тезку твоего, чтобы в личку написать... чет туго стало... скинь, будь ласка, ссылочку.

https://ihuntr.ru/user/10110-za30kongrus/
Ссылка на комментарий

зделали облаву, но ничего не получилось, кажется опыта не хватает. собираемся еше раз зделать облаву, будем закрывать все возможные места ухода. посмотрим что получится.

Удачи
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лех, не могу найти линк не тезку твоего, чтобы в личку написать... чет туго стало... скинь, будь ласка, ссылочку.

Ром держи https://ihuntr.ru/user/10110-za30kongrus/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи

Виталь, надо бы как нибудь поехать к Цихилу на охоту напроситься, как думаешь? Нам ровнинникам по горам посигать иногда тоже надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кстати.по поводу того секача..Подошли мужики,одному показалось,что кабан еще дышит..он стрельнул ему в лоб.

С 10м,.карабин 30-06..пуля срикошетила и не пробила свина..Хотя тот лежал уткнувшись пятаком в землю)))

фото есть у друзей,.я с телефона башку клацнул после того как её отрезали)))

Снимок конечно не айс,но мой выстрел видноpost-7543-0-73953100-1387804481_thumb.jp

Вес 230кг,клыки (нижние)выступали на 7 см.

А это рикошет 30-06 (браунинг бар).post-7543-0-48560000-1387804662_thumb.jp

Еще бычка стрельнули классного)))post-7543-0-26128800-1387804732_thumb.jp

я попозже детально расскажу как было,.с фотками нормальными..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да...Роман. Перестреляете как нить друг друга. Там егерь, тут мужик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди, Калашников умер.. http://www.gazeta.ru...n_5838457.shtml

Такое имя ушло... Одна из временных точек опоры поколения. Легенда.
Ссылка на комментарий

Виталь, надо бы как нибудь поехать к Цихилу на охоту напроситься, как думаешь? Нам ровнинникам по горам посигать иногда тоже надо

Смеешся что ли,я свое уже отбегал в свое время,и по горам в том числе.Теперь последствия в виде проблем со спиной.Так что мне только с лодки охотить,ну и возле нее. :(
Ссылка на комментарий

МинФин хочет снизить.....

http://maxpark.com/c...content/2408662

Короче с нас кто хочет сэкономить и пользуется зарубежными интернет магазинами для покупки товаров и не желает платить хренову тучу наценок тут, поставят в условия, где нам придется платить за все и не понятно кому лиш бы опустошить наш с вами карман!

Мне кажется, что Почта России пролоббировала этот вопрос в свою пользу т.к. ни хрена не справляется видите ли из-за наших с вами покупок из-за рубежа, где люди и организации справляются со своими обязательствами и сроками и все в итоге застревает у нас и от этого Почта России теряет сой "имидж". И история (ссылка) на то что коммерческие структуры пользуются серой схемой типа разбивают свой заказ на десять мелких и оформляют все на частных лиц, это все хрень полная, хотя этот вариант я и не исключаю, но мне лично кажется, что причина та что я указал выше. Работать надо лучше господа почтальоны, а не халявить! К примеру: Я у дома в своем почтовом отделении закал картонные конверты формата А4 для отправки 1 класса (форумные наклейки) прошло уже Пол года!!! А их так и не привезли!!! Покупаю в других П/о в центре Москвы у работы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смеешся что ли,я свое уже отбегал в свое время,и по горам в том числе.Теперь последствия в виде проблем со спиной.Так что мне только с лодки охотить,ну и возле нее. :(

Надо тебя на Артезиан в Калмыкию привезти к Айшатке, она тебя на ноги поставит, будешь поперед меня по горам бежать)))

Ссылка на комментарий

Сегодня парень пришел на работу первый день. Говорит охотник. Оружие его обычная воздушка с усиленным боем. Стоит снайперский прицел. Так вот он бьет кабанов в глаз. Только в глаз. Максимум кабан пробегал 10 км и истекал кровью. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня парень пришел на работу первый день. Говорит охотник. Оружие его обычная воздушка с усиленным боем. Стоит снайперский прицел. Так вот он бьет кабанов в глаз. Только в глаз. Максимум кабан пробегал 10 км и истекал кровью. Вот так вот.

Вань, говорить то можно что угодно :)

если немного знать анатомию животных можно понять что нет там ничего в районе глаза, от чего можно умереть кабану. Ни крупных кровеносных сосудов ничего короче.

Скорее всего на 99% после такой стрельбы будет просто живой но одноглазый кабан.

Ссылка на комментарий

Да я усмехнулся просто. Неужели поверю в этот бред. Сейчас про лосей узнаю. Тоже наверно интересно будет послушать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх