Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А может Вам Други на лабазок их подсчитать??? :rolleyes:

Оставил одну лицензию на конец января, но мы загоном с лайками.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А может Вам Други на лабазок их подсчитать??? :rolleyes:

Это Лехе запросто) А у меня ближайший лабазок минимум 50км от города ;)

Ссылка на комментарий

А может Вам Други на лабазок их подсчитать??? :rolleyes:

У нас тут оказия вышла, приехали высокие областные гости в одно частное ох. хозяйство на лобазе посидеть.

Да попадали гости высокие с высоты да не сусветной. Лабазы то подпиленные были, вот беда то какая Братья и Сестры.

Ссылка на комментарий

У нас тут оказия вышла, приехали высокие областные гости в одно частное ох. хозяйство на лобазе посидеть.

Да попадали гости высокие с высоты да не сусветной. Лабазы то подпиленные были, вот беда то какая Братья и Сестры.

Кабаны пилили??? :huh2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Карагайском о/х подпилили , чиновник наземь , перелом позвоночника , лет пять уже жена с ложечки кормит . Хреново это все .

Ссылка на комментарий

А мне почему то высоких не жалко- высокому и падать выше. может потому что страха бы добавить им не мешало. всем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Карагайском о/х подпилили , чиновник наземь , перелом позвоночника , лет пять уже жена с ложечки кормит . Хреново это все .

Хреново в собак охотничьих стрелять.

Бобры все видят и подгрызут где нужно

Ссылка на комментарий

У нас в Карагайском о/х подпилили , чиновник наземь , перелом позвоночника , лет пять уже жена с ложечки кормит . Хреново это все .

Помнишь ты писал про то, как у вас два браконьера одного егеря застрелили, а второй успел убежать? Оказывается, что брат этих егерей со мной в соседней деревне живёт. Как тесен мир!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

Скоро придут!

Вывалили
Ссылка на комментарий

Воистину . Только не пойму , каким макаром он сосед ?

А у нас тут много переселенцев с Пермского края, с Урала. Они уже давно перебрались сюда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удивлен , раньше обычно на урал да в сибирь высылали , вот и мои предки переселенцы . Немцы , литва , поляки .

Ссылка на комментарий

Удивлен , раньше обычно на урал да в сибирь высылали , вот и мои предки переселенцы . Немцы , литва , поляки .

Ну ты уж далеко оглянулся! :D Они сюда лет 25-30 назад перебрались.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что-то трёхлапого не видать?!

С учебной видать познакомился :)
Ссылка на комментарий

Десять минут назад,на перекрестке,меня догнал джигит-таксист.Права купил,баран,а ездить не купил! :8:

Надеюсь не чего страшного?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Десять минут назад,на перекрестке,меня догнал джигит-таксист.Права купил,баран,а ездить не купил! :8:

Шибко дагнал?
Ссылка на комментарий

У меня сзади фаркоп на 11ти миллиметровой площадке и труба стальная вместо бампера! :D Крепкий зад получился,я им бетонный столбик на парковке снес-не заметил!

Вышел из машины,посмотрел и сказал джигиту "пока", он даже не поверил сначала своему счастью :D

Ссылка на комментарий

Ну а мне такой джигит бампер согнул,купил правда новый.Те что сейчас ставят газетка против старого образца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сзади фаркоп на 11ти миллиметровой полщадке и труба стальная вместо бампера! :D Крепкий зад получился,я им бетонный столбик на парковке снес-незаметил!

Вышел из машины,посмотрел и сказал джигиту "пока", он даже не поверил сначала своему счастью :D

. Обычно от удара по мощному фаркопу страдают задние лонжероны.( дают складки) так что не всегда мощный значит гут
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх