Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

. Обычно от удара по мощному фаркопу страдают задние лонжероны.( дают складки) так что не всегда мощный значит гут

Нету у меня задних лонжеронов...Грузовик у меня :P
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тарас, а джигит пострадал? Не получится как в том анегдоте про евгея и коньяк.

Ссылка на комментарий

Тарас, а джигит пострадал? Не получится как в том анегдоте про евгея и коньяк.

Да жив,курилка.Бампер лопнул и усе.

А что там про коньяк?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У нас тут оказия вышла, приехали высокие областные гости в одно частное ох. хозяйство на лобазе посидеть.

Да попадали гости высокие с высоты да не сусветной. Лабазы то подпиленные были, вот беда то какая Братья и Сестры.

Наши то лобазки под 7-8м от земли.

По темной интересно смотреть как в летнее время народ путает подлесок с землей.

Им объясняешь, мол ножкой землицу поискать нужно, а они слетают почти все когда до землицы еще метра полтора.

Эх чет погода киснет, капель сплошная, но уже утром -7 и на коники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нету у меня задних лонжеронов...Грузовик у меня :P

. Ну тады Ой!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да не,разъехались мы он с пассажиром был.

Это хорошо коль так.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас тоже +,сегодня до 5-ти тепла было,снега почти нет,зеленя и пашня полностью открылись,такими темпами на Новый Год,даже намека на белое не останется.

Ссылка на комментарий

А у нас тоже +,сегодня до 5-ти тепла было,снега почти нет,зеленя и пашня полностью открылись,такими темпами на Новый Год,даже намека на белое не останется.

У нас +2, но снег на полях еще лежит, завтра на прогулку иду, три дня в лесу не был.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У нас +2, но снег на полях еще лежит, завтра на прогулку иду, три дня в лесу не был.

Будем ждать что нить опять исключительно случайное :) ОТ австралийских вислобрюхих тушканов. :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Следующая неделя вся в минус пойдет, снега по а.цы, моненько можно и под убавить.

Наст конечно печали придает, так и лезут снегоходчики, опять нашли след с двумя полосками крови.

Я крайний раз выехал сенца подвязать, так чудила один так втопил от меня, в точку ушел, я бы и не догнал, если бы хотел.

Явно не голодающий, а самое обидное они сцуко знают, что мы их пока догнать не можем.

Но это пока, боятся, но лезут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас +2, но снег на полях еще лежит, завтра на прогулку иду, три дня в лесу не был.

Сегодня с гончими и за ними :D пятнашку железно отмолотили с другом,начало четвертого домой выехали - вода по асфальту течет,прям весна.
Ссылка на комментарий

Сегодня с гончими и за ними :D пятнашку железно отмолотили с другом,начало четвертого домой выехали - вода по асфальту течет,прям весна.

Не Леш, пятнашку не осилю, спина пипец как болит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не Леш, пятнашку не осилю, спина пипец как болит.

Сам копыта вверх задрал и пишу,яры наши ты видел - как же я их люблю :tease::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой снег!

Дождь хлещет каждую ночь и гроза позавчера была. На улице до +5.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И у нас дождь :angry: Не уж то моя традиция рыбачить по утру 1 января будет прервана...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас -5 , жара , завтра еду с женой и сыном в сторону Сургута к тещеньке и тестеньку . Тесть обещал рыбалку устроить . Все хорошо , но голова только о работе думает .

Ссылка на комментарий

У нас -5 , жара , завтра еду с женой и сыном в сторону Сургута к тещеньке и тестеньку . Тесть обещал рыбалку устроить . Все хорошо , но голова только о работе думает .

осторожнее! Там у них описторхоз свирепствует!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так и хочется выругаться...м..ть.....зашёл в магазин охот-й,пороха прикупить Ирбиса.... (надо у станочка мерки отрегулировать),глянул на цену :o а там 340 рубликов просят....совсем охренели скоты....так и ушёл.настроение пошло на минус....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так и хочется выругаться...м..ть.....зашёл в магазин охот-й,пороха прикупить Ирбиса.... (надо у станочка мерки отрегулировать),глянул на цену :o а там 340 рубликов просят....совсем охренели скоты....так и ушёл.настроение пошло на минус....

Да чего расстраиваться.. деньги это вода..)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

так и хочется выругаться...м..ть.....зашёл в магазин охот-й,пороха прикупить Ирбиса.... (надо у станочка мерки отрегулировать),глянул на цену :o а там 340 рубликов просят....совсем охренели скоты....так и ушёл.настроение пошло на минус....

Это в Бежецке? Вам хорошо. В Бологое и В.Волочке воопшэ нету.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх