Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

C благополучным возвращением домой, в семью, Валерий! А то мы тут уже заждались нашего профессионала. Слахал, что сезон не простой складывается из-за погоды . Ждем новых фотографий и заметок. С Наступающим! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ещё "подарок" к НГ....фотопринтер ремонту не подлежит....вернее можно ,но цена будет равна новому...пипец блин.... я в .... :(

Ссылка на комментарий

ещё "подарок" к НГ....фотопринтер ремонту не подлежит....вернее можно ,но цена будет равна новому...пипец блин.... я в .... :(

Не беда! Все старье оставляем в старом году,в новом покупаем новье!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не беда! Все старье оставляем в старом году,в новом покупаем новье!!!

Тарас, у нового принтера цена примерно 7р.....

Ссылка на комментарий

Не беда! Все старье оставляем в старом году,в новом покупаем новье!!!

Дед Мороз мне подарок под елку не ставь, загоняй сразу в гараж :D
Ссылка на комментарий

Дед Мороз мне подарок под елку не ставь, загоняй сразу в гараж :D

Пора Снегурочке желания загадывать :D .
Ссылка на комментарий

С женой вроде помирились. По крайней мере в деревню сегодня не уехал. Завтра с утра едем вместе. Постараюсь чтоб все было и дальше хорошо.

Ссылка на комментарий

Спина болит, низя! :D

Вот и загадай , чтобы на празник тебе Снегурка масаж спины сделала. :D

А то, Дед Мороз санки в гараж закати

Ссылка на комментарий

С женой вроде помирились. По крайней мере в деревню сегодня не уехал. Завтра с утра едем вместе. Постараюсь чтоб все было и дальше хорошо.

Ну и молодец. Успеешь ещё шашкой намахать.
Ссылка на комментарий

Вообщем такая ситуация. С товарищем еще в мой отпуск (а это в сентябре) ползали по лесу. И ему спружинила еловая ветка по лицу. В результате сначала заслезился, а затем отек глаз. Прошли сутки: состояние не улучшилось. Закапывали альбуцит. Как только приехал в город сразу рванул в больницу. Оказалось есть небольшая рана-царапочек. Выписали мазь, вроде залечил. Но теперь у него каждый месяц глаз слезится и гноится. Постоянно на больничке. Капель всяких, мазей целая гора. Оказывается эта оказия еще и передается. Теперь и жена с такой же проблемой дома сидит. Вот такая вот проблема, чтоб ее. В понедельник ложится в больницу вроде как. Глаз плохо видит. Берегите себя, други.

Ссылка на комментарий

И как эта зараза называется?

Коньюктивит.

Возбудители бывают разные.

В любом случае, очень заразный.

Оказывается эта оказия еще и передается. Теперь и жена с такой же проблемой дома сидит.

Не удержаться. А чья жена?

Ссылка на комментарий

Коньюктивит.

Возбудители бывают разные.

В любом случае, очень заразный.

Не удержаться. А чья жена?

Жена его.

Ссылка на комментарий

Жена его.

Я тоже грешным делом подумал что твоя.

Поругался на медни и глаз сразу распух :D, оказывается у чужой жены, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рад ...... опять же рад лицезреть столь дорогого человека, Андрей Рюрикович)))) где вас носило, чем подчивались, чем жили, шо видели??????

пысы: кодой египтянина затянут, ты там за меня поори пожалуйста Андрюх

Алекс, честно, поорал " Египтянина" и не только, и за тебя, и за всех сочувствующих.....И Азбуку Морзе тоже не забыл (это для тех кто в теме ) Оторвались не по взрослому на концерте. Фигово что видео не лезет в рамки сообщения. На летнем сборе обещаю его сбацать !!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

C благополучным возвращением домой, в семью, Валерий! А то мы тут уже заждались нашего профессионала. Слахал, что сезон не простой складывается из-за погоды . Ждем новых фотографий и заметок. С Наступающим! :drinks:

Андрей,Здравствуйте!Большое спасибо!Сезон называется"Проверка на прочность".Фотографировал мало,но надеюсь 1-2 снимка Вам понравятся.Огромное спасибо за нож.С Наступающим! :drinks:

46785e411c94.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,Здравствуйте!Большое спасибо!Сезон называется"Проверка на прочность".Фотографировал мало,но надеюсь 1-2 снимка Вам понравятся.Огромное спасибо за нож.С Наступающим! :drinks:

46785e411c94.jpg

Классный лось, Валерий! Спасибо!

А нож этот должен войти в Книгу Рекордов. Он проехал вокруг земного шара раза два. Клинок пришел ко мне по почте из Павлово-на Оке, кокоболло - из Коста-Рики, в окресностях Чикаго был собран, в Костромской глуши - вручную заточен, а затем, с помощью почты России, 6 месяцев колесил по просторам необъятной страны, дважды возвращаясь в Москву. И все-таки, приз "Охотнику Года 2012" ( по моей собственной версии) был доставлен! Так поднимем же тост за самую надежную в мире службу связи - Почту России. Ей ни расстояния, ни наводнения - нипочем! :drinks: Мою переписку со всеми возможными и невозможными департаментами этой службы они будут помнить еще долго :D;)

Ссылка на комментарий

Исчезал ненадолго. Был на охоте, север Удмуртии. Приехал с полным фотиком снимков, да мне интернет отключили((( сегодня с утра появился.читаю посты.

Пока интернета не было, начал делать себе лыжи. кусок фанеры 10 мм разрезал электролобзиком на 4 части. Получилось две лыжины и два усилителя под ногу. утюгом с паром загнул концы. крепления из полосок железа, отдал загнуть в цех. трос и крепеж в магазине метизов купил. осталось собрать и покрыть лыжи смолой и краской. дома запах будет, думаю куда бы отдать????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Исчезал ненадолго. Был на охоте, север Удмуртии. Приехал с полным фотиком снимков, да мне интернет отключили((( сегодня с утра появился.читаю посты.

Пока интернета не было, начал делать себе лыжи. кусок фанеры 10 мм разрезал электролобзиком на 4 части. Получилось две лыжины и два усилителя под ногу. утюгом с паром загнул концы. крепления из полосок железа, отдал загнуть в цех. трос и крепеж в магазине метизов купил. осталось собрать и покрыть лыжи смолой и краской. дома запах будет, думаю куда бы отдать????

Иван, может я ошибаюсь, но из фанеры лыжи не делают.

Она размокнет и расклеиться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно люди отдыхают на корпоративах :)

http://news.mail.ru/...901/?frommail=1

..." Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Кошмар." ... ослик Иа в м/ф " Винни Пух".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх