Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Иван, может я ошибаюсь, но из фанеры лыжи не делают.

Она размокнет и расклеиться...

вариантов нет. на сезон хватит. фанеру час в горячей воде держал, не расклеилась. самое сложное крепления сделать. оборудования нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Есть МФУшки ЭйчПи с цеником примерно пополам.

Тарас,расшифруй пожалуйста...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас,расшифруй пожалуйста...

Многофункциональное устройство принтер сканер копир HP фирма

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

понял.нет,это не то...качество фотопечати маленькое.видел такую хрень у ребят...+ делал на принтере(на сломанном) сд /двд диски печатал на них.....

спасибо.

Ссылка на комментарий

Отмотал 8 часов на машине по зимним заснеженным дорогам Казахстана и Сибири при минус 25 с ветерком, потом 4 часа в самолете и я дома, в Москве, отогреваюсь! Короче, я снова с Вами! Всех с на ступающим НГ!

Ссылка на комментарий

Исчезал ненадолго. Был на охоте, север Удмуртии. Приехал с полным фотиком снимков, да мне интернет отключили((( сегодня с утра появился.читаю посты.

Пока интернета не было, начал делать себе лыжи. кусок фанеры 10 мм разрезал электролобзиком на 4 части. Получилось две лыжины и два усилителя под ногу. утюгом с паром загнул концы. крепления из полосок железа, отдал загнуть в цех. трос и крепеж в магазине метизов купил. осталось собрать и покрыть лыжи смолой и краской. дома запах будет, думаю куда бы отдать????

Алексей44 прав расклеятся, на сезон конечно хватит. Сил своих тоже ведь жалко! Да и финансовые затраты какие никакие все же тоже были. Было желание тоже сделать лыжи, в Москве правда на рынке наткнулся на лыжи 22мм ширина 1,85 высота 1.700р правда крепления жидковаты но у меня есть такойже тряпичный ремень можно поменять, вот планирую сразу после праздников приобрести.
Ссылка на комментарий

Отмотал 8 часов на машине по зимним заснеженным дорогам Казахстана и Сибири при минус 25 с ветерком, потом 4 часа в самолете и я дома, в Москве, отогреваюсь! Короче, я снова с Вами! Всех с на ступающим НГ!

С приездом!Олег,телефон нашёл или нет?Если не нашёл сбрось новый в личку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья засоветуйте катушку бюджетную для сына.Спининг выбрал.

Black Hole Junior 612 ML 1,86м (8-25г)

Пацан ловит сам второй сезон,для обычной лески,главное чтоб не петлила и не крутила.Бюджет 1.5 тр.

post-7543-0-73375400-1388137071_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Из хорошего:вчера начал увеличиваться световой день,сегодня иду на корпоратив.Из плохого:бедная-бедная моя печень.Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья засоветуйте катушку бюджетную для сына.Спининг выбрал.

Black Hole Junior 612 ML 1,86м (8-25г)

Пацан ловит сам второй сезон,для обычной лески,главное чтоб не петлила и не крутила.Бюджет 1.5 тр.

Хороший мальчишка!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

С женой вроде помирились. По крайней мере в деревню сегодня не уехал. Завтра с утра едем вместе. Постараюсь чтоб все было и дальше хорошо.

Саша, помни:

post-15987-0-29913400-1388144927_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий

Да. перепутал, старые на 6, а новые на 10.....

Сфоткай, чего там с полуосью то. Но скорее всего на шлицах обрезало.

d3b94e6e3d24.jpg

f78e53a87bea.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей44 прав расклеятся, на сезон конечно хватит. Сил своих тоже ведь жалко! Да и финансовые затраты какие никакие все же тоже были. Было желание тоже сделать лыжи, в Москве правда на рынке наткнулся на лыжи 22мм ширина 1,85 высота 1.700р правда крепления жидковаты но у меня есть такойже тряпичный ремень можно поменять, вот планирую сразу после праздников приобрести.

в маге видел крепления путевые для охотничьих лыж. 860 руб. у меня получаются за 150 руб, почти такие же. лыжи вообще без затрат. старая мебельная фанера старый мебельный клей и старая краска, смола по наследству от соседа). фанера не строительная а мебельная, качество выше. строительную пробовал загнуть сразу лопнула. по идее надо лыжи из шпона делать. но в квартире не получиться. нужен гараж какой нибудь. размеры взял 23х1400.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья засоветуйте катушку бюджетную для сына.

да мясорубку трехтысячную от шимано самое то и на тодой останется гУмно токо не бери
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пофастаца хоца

прикупил на днях люпик загонный то шо мне надо было по быстросъем vx-3 раньше был vx-r и мешал быстросъему, теперь все Гуд, а самое прикольное взял с рук за четвертной и с таким же быстросъемом и планкой....... одна эта хрень держательная по пятнашку в магазе, так шо и на нашей улице улыбки

3d44e2b4615d.jpg

08b5cfa6b62e.jpg

1ad7038e548f.jpg

b22160988bd5.jpg

кстати кому если надо быстросъем мак с планкой мак по недорого стучитесь

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Почитать нечего плохо. Скоро домой хорошо.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающими праздниками!!!!

Из хорошего:

Ко мне завтра приезжает доченька моя, почти 5-ть лет не виделись с ней, соскучился просто жесть как!

Сегодня звонили из поезда, завтра в обед поеду в Харьков встречать.

Что то переживаю прям как ребенок)))

Вот такая она у меня!!!

341e6e0c0838.jpg

Ссылка на комментарий

Завтра с утра в лес. Уже собрался, хоть сейчас выходи). Одно плохо - река не встала отец говорит. А в обход добрый крюк километра в 4. Наверно надо будет переправу мудрить. Вообщем завтра разведка

Ссылка на комментарий

Всех с наступающими праздниками!!!!

Из хорошего:

Вот такая она у меня!!!

Саш, какая же красавица!!!

Счастливого Нового года!

Ссылка на комментарий

Володя, я старый номер восстановил, так что звони! Хреновово, что все номера что были в старой трубе гикнулись...

Печень береги , ей ишшо трудиться и трудиться, карпаратив - ест только начало!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх