Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Очередная часть отпуска закончилась сегодня на работу, только вот пока не решил плохо это или хорошо. a3aa281690c061a4a0702dd1dba005f8.gif

Часть отпуска-это сколько?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

стесняюсь спросить-а что это?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

Поздравляю

хорошаяштука

инструкция вроде здесь есть http://lee.megaport.biz/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Часть отпуска-это сколько?

Тридцать отгулял зимой, пятнадцать сейчас отгулял и пятнадцать еще осталось на осень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Nester, Ну теперь патронов будет........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Nester классное приобретение, с покупкой ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

Вот инструкция. Да в принципе, там и без нее все интуитивно понятно.

___________Lee_Load_All_II.pdf

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если удастся под сокол мерку сделать, киньте для инфы...а то задолбался, пришлось на сунар переходить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если удастся под сокол мерку сделать, киньте для инфы...а то задолбался, пришлось на сунар переходить

А в чем проблема-то? Берутся самые маленькие (самые ненужные) мерки, это 095, 100. и растачивается под необходимый объем пороха. Я сделал на 2.1 и 2.3 гр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

Хорошенькая вещица завидую тебе белой завистью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сейчас в хорошем расположении духа: только что вернулся с концерта в парке Равиния. Это - совсем не далеко от моего дома - минут 20 езды. Парк этот и концерты в нем - вещь достаточно уникальная. В конце 19 века проложили железную дорогу из Чикаго в Милуоки - 140 километров. В том месте, где сейчас парк - была станция и чтоб пассажиры не скучали, владелец приглашал туда небольшой оркестр. Играли классику, джаз, и прочую попсу. Всем это очень нравилось, и люди стали специально приезжать, чтоба послушать хорошую музыку и сделать пикник. Время шло, а традиция продолжалась. В конце концов, скончался владелец большого участка земли, примыкающего к станции, со старинным парком. Когда вскрыли его завещание, то выяснилось, что весь этот парк он отдает под летние концерты. Управление он передал совету директоров и поставил условие, что любой концерт симфонической музыки не должен стоить дороже 10 долларов с человека, чтобы сделать классическую музыку доступной для всех. Прошло более 100 лет, а мы все пользуемся этим. Практически каждый день в парке проходят разные концерты. Можно купить билеты в павильон - зеленый театр под навесом (это значительно дороже), а можно просто расположиться на лужайке под вековыми дубами, поставить маленький столик, зажечь свечи, разложить переносные кресла или просто постелить одеяло и наслаждаться музыкой из динамиков, которые на каждом дереве. Мы с женой и друзьями ходим в этот парк практически каждую неделю. А иногда и чаще. Короче - это ужин на свежем воздухе под замечательную музыку. И еще одна отличительная черта этого парка. Это единственное публичное место, куда можно открыто прийти со своей едой и вином и не таясь потягивать его весь вечер. Кстати, пьяных там не бывает.

Выступать в парке Равиния считают за честь лучшие музыканты и оркестры мира. Пару лет назад здесь пел Доминго, в прошлом году - Хворостовский, а в этом году - Ренэ Флеминг. Сегодня был первый вечер Чикагского Симфонического оркестра. Был вечел Шопена. Здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Nester, Поздравляю ! Намекни где как и сколько , тоже такую хочу.

Я покупал ЗДЕСЬ. Там еще много чего.

Ссылка на комментарий
Получил сегодня посылочку. Радости - на весь день.

post-7038-1277719019_thumb.jpg

Вот только одна проблема. Вся инструкция на Английском. Может есть у кого перевод на Русский? Буду благодарен, если скинете. А то в программу-переводчик лень столько текста забивать, долго будет.

У тебя с подавателем капсуля или без? Я заказал без оного. В принципе я его заказал только из-за того что он звездит отлично. А для более точных навесок купил весы 200*0,01.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У тебя с подавателем капсуля или без? Я заказал без оного. В принципе я его заказал только из-за того что он звездит отлично. А для более точных навесок купил весы 200*0,01.

Не, я почему-то не стал его (подаватель) покупать. Если понадобится, то можно купить в любой момент. А весы я купил в первую очередь, тоже 200*0.01. Как говорится: Доверяй-но проверяй.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Не, я почему-то не стал его (подаватель) покупать. Если понадобится, то можно купить в любой момент. А весы я купил в первую очередь, тоже 200*0.01. Как говорится: Доверяй-но проверяй.

Остаётся доработать под Сокол, убрать зазорчики и гуд :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это УПС. Только американский.

и как же это интересно оно будет патроны то заряжать?Куда там газету вставлять? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх