Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

d3b94e6e3d24.jpg

f78e53a87bea.jpg

Неожиданно......

Я и не знал, что у тебя вояки мосты.....

Обычно у них грибок обрезает, а тут...... :(

Лёх а в какой момент обрезало? Подпрыгнул или в гору стартовал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Неожиданно......

Я и не знал, что у тебя вояки мосты.....

Обычно у них грибок обрезает, а тут...... :(

Лёх а в какой момент обрезало? Подпрыгнул или в гору стартовал?

Я даже не понял, в лес приехал с включенным передним, а по дороге домой передок выключил и он

остановился. грешу на мороз, когда после воды колодки прихватило, срывал прям с усилием машину с места.

Ссылка на комментарий

Саш, какая же красавица!!!

Счастливого Нового года!

Спасибо большое!!!

Тебе тоже хорошего нового года, всех благ в новом году!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в СК Подольск на турнире подтвердил КМСа. 89/100. 2е место в группе C. Хотя официального разряда по-прежнему нет. Не хочу ни в какой клуб вступать..

Доказательство:

8576844.jpg

8576848.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошее:

сегодня освободил из разрешиловки бельгийца НоНаМЭ. в разрешении так и написано: Ружье иностранное :)

h-122.jpg

сразу же отстрелял, конечно же :) непривычно с горизонтальными стволами и двумя курками...

потом чистка и поиски родословной в инете.

Эмиль Жерве. 1924 год (скорее всего). Антверпен.

теперь после долгого заточения в сейфе будет со мной гулять.

плохое:

ТОЗ-34 70-го года так и не забрал пока. что ж, придется ждать конца Новогодних каникул...

Ссылка на комментарий

Сходил на разведку. Снега в полях мало. Наст крепкий. Без лыж свободно можно ходить. Никого из полезной животинки не встретил. Следы лося, лисицы. Зайца нет. Срубил елку и домой. Завтра уйду на весь день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, от души поздравляю и по-белому завидую.. Мне не судьба собаку завести..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В результате теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде погибли не менее 15 и пострадали от 27 до 50 человек. Причиной взрыва стала бомба, сработавшая в руках смертницы перед рамкой металлоискателя. Возбуждено уголовное дело по двум статьям, в том числе по статье «Теракт».

http://news.mail.ru

Это просто п..ц товарищи. Снова Волгоград..

Когда же это закончится???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Походу скоро еще не то начнется - через 40 дней олимпиада...

при таком подходе к строительству как описывают очевидцы - по любому что нибудь рванут...

PS - пока не начнут расстреливать родственников террористов, хотя бы по числу жертв - нихрена не изменится....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда же это закончится???

Думаю, совсем не скоро.. Кому-то это все ооочень выгодно..

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Тарас поздравляю...!!!!

Ссылка на комментарий

Тарас поздравления!))) :D

P.S. сегодня приехал с Тверской области, охота на кабанчика обломилась... Охотил бобра!)) Вылез бобер сидит грызет ветки, прицелил держу на перекрестье,думаю сейчас нажму на курок и пипец бобру.. Держу на мушке размышляю, нажимать курок или нет? Решаю пусть живет, в честь праздников, в следующий раз возьмем!)) Пришел на базу ребятам рассказал! В ответ; Гринписовец хренов! А мне приятно!)) :drinks:

Ссылка на комментарий

Наконец-то сына отпустили в увольнение на новогодние праздники, а то его взвод должен был остаться в наряд, но все решилось положительно. Эх... :D молодежь

0b2c591a93dd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еще два взрыва в Дагестане...

. Местные разборки- жертв и разрушений нет ( наверное комерсантов пугают) Джигиты епрст
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Писец чего творится, хоть из леса не выходи....

Я нарвался сегодня на такой беспредел со стороны должностных лиц, скорее мы все.

Вчера прокатались впустую, весь день, до трусов вымокли, одним словом убились, разведка :D

Вечером встретили гостей, кто за столом до полуночия, кто в баню, кто спать.

Я решил что спать разумение, увалился, даже опух от сна.

Утро, гости кривые, я в подробности не вникал, завели тырчики, зацепили сани и в путь.

Все повторялось, зверя взять не можем, время к обеду, кому то разрешают похмел пописярику.

Гости и негости ожили вроди бы, срываемся далее.

Обрезаем заходной, выхода нет, кабан, всем известно, квартал убойный.

Кто то сказал, что можно киношку снимать про Бабку Ешку.

Начинаем распутывать, трындец, других слов нету.

Я уже слышу запах кабана, где то даже потрескивают, как мне кажется.

Все низы просматриваю нет, но реально наступаю на пятки, чую всем нутром.

Газу дать не могу, точнее хочу но тону в снегу и рву одежду о волежины.

Через какое то время просто канонада, ну все утешаю сэбэ и иду по тропе в сторону номеров.

Выхожу на стрелка, мне говорят правый номер разряжался.

Собираемся там очень энергично, подранок :blink: !!!

-Вышло где то с десяток, три побольше маленькие и один огромный.

В расспросах выясняем что стрелял по крупному.

Пускаем собак и идем по следам, проходя уже третий квартал, нагнать не можем.

Кровит сильно и по следам понимаем, что отошел от основного стада, но не ложится.

Собаки молодые, рвут себя нежалеючи, с горем снимаем, лапы и животы в болячку, эпопей с собаками достаточно.

Прем дальше, а вот и граница, дальше заповедник, по навигатору узнаем о расстоянии в пять км, пиесец.

Переход в запретку, что делаем!?

Идем дальше, темнеет, кровь начинает пропадать, потом снова появляться.

Первый квартал проходим, нас встречают егеря заповедника и понеслось......... :new_russian:

Документы, параллельно пытаемся объяснить, что мол подранка добираем, не бросать же.

Собак даже оставили и идем уже сами нас двое, наблюдаем непонимание.

Нам во первых, шьют проникновение и хождение в заповеднике с заряженными ружьями.

Практически навязать пытаются факт браконьерства там же, слушать не хотят на отрез.

Все наши уговоры проехать. или пройти к месту первоначального ранения зверя, наотрез игнорируют.

Уже вызывают наряд полисмеов, так как ружья мы сдавать отказываемся и уже даже готовы послать их на х.. и ...

Приехал их старший не запомнил кто, потому как устал в корень, да к тому же начинаю пристывать после физкультуры.

Каким то образом нам позволили связаться с нашими, все съехались, в объяснениях, очень долгих решили все же осмотреть первоначальное место.

Дальше все было проще, мы извинились со своей стороны, те частично со своей, за грубость, много подробностей опускаю.

От дабора подранка отказываемся, точнее нас просят отказаться, с условиями, что мы будем внимательные в будущем.

Этот, а точнее эти чудные охотники из состава гостей, в дрова, пока мы вели дискуссию и мило прогуливались по лесу.

Я хотел набить по русски говоря ...лицо виновнику торжества, как выяснилось был не один из хотевших.

Одним словом удачные выходные, благо додумались снять псов, хз, как бы все с ними закончилось.

Никогда подобного не встречал у нас, обычно как бы помогаем друг-другу, с одной то стороны вообще нацпарк.

Эти же обвинили во всех смертных грехах, хотя я сам реально у них слышу факт охоты и проникновение их техники на нашу территорию.

Двойственное чувство, будем пытаться идти с ними на контакт, прежний их старший, как говорят старожилы, такой уней, не занимался.

Я даже малость выпить решил вечером, а завтра рвануть в город.

Ждем когда отойдут чудо-стрелки, что бы дать для скорости пендаля и распрощаться на века.

Вот и пишись за людей, тот кто их приглашал, сам не ожидал подобного финала.

На номере втихую из фляжечки, нехорошо ;) лучше с коллективом выпить на кровях....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх