Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет! Я приехал из Лондона . Всех с наступающим!

С приездом! Я Пацталом! :D Что будет!!!!!!! Долгожданный ты наш :D

Пе.Се. Как вы и просили я специально из Англии его выписал :laugh:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я приехал из Лондона . Всех с наступающим!

Привет Братан!!! Как дела?

Долго ты в Лондоне пропадал, видно сауна там Бомба :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дядя Хамяк! Вы егерем теперь работаете?

:25:Понеслось :D :D :D Да егерем, теперь смотри, а то Лондон не далеко :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писец чего творится, хоть из леса не выходи....

Я нарвался сегодня на такой беспредел со стороны должностных лиц, скорее мы все.

Да уж история, конечно если бы с подробностями, хотя бы в закрытом было бы интереснее и полезнее.

Зато наука какая никакая есть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так время не детское. Спать быстро. Я над тобой шефство беру. :D

Дождался таки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Заповедник на добор однако очень опрометчиво.

Еще хорошо что слегка вменяемые егеря оказались... могли бы ласты завернуть с полицией и айда Уголовное Дело однако...

PS - кстати зря сразу начали добирать, подождали бы пол часика, сам бы облежался и дошел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань, Лёха дело говорит,сам пару лет назад за подранком по заповеднику бегал 3,5 часа - НО на границе угодий и заповедника "тормоза" ,звонок их начальнику (звонил устроитель охоты),обрисовали ситуацию,количество доборщиков,место стрела - получили добро и погнали дальше.Даже их егеря не подъезжали,но потом думаю по следам походили,почитали - снег всё расскажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так время не детское. Спать быстро. Я над тобой шефство беру. :D

А писать без ошибок тоже научил? :o
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я все выходные с друзьями на охоте пропадал,с гончими - наслушался собак,находился,правда без трофея,но не важно это.Погода ужас,туман неделю висит,ночью минус,деревья в лесу попадали от о льда,на поле корка,а в лесу мягко,собаки лапы почти не порезали. Ёлку сегодня приволок,завтра ставить буду,но из-за погоды Новый Год и не ощущается - грязно,сыро :(:D

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже ходил, корка в лесу есть. но слабая.

Лису не много погоняли, ушла через речку, собаки не пошли.

Одолела меня эта рыжая :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг вот такую "ляльку" приобрел http://www.benelli.it/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%8F/montefeltro/montefeltro-20 пострелял,покрутил в руках - игрушка,но лупит дай Бог,стреляли Мираж Клевер - 36гр. навеска в 20-м калибре :o - шо кнутом полосы на снегу рисует,думаю мазать по первой нещадно будет - "дюжа кучная" :D

Ссылка на комментарий

Во блин жизнь! не знаешь где найдёшь,где потеряешь! М. Шумахер всю жизнь рисковал в Ф-1 и ничего,а тут на лыжах грохнулся и сейчас в коме!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вань, Лёха дело говорит,сам пару лет назад за подранком по заповеднику бегал 3,5 часа - НО на границе угодий и заповедника "тормоза" ,звонок их начальнику (звонил устроитель охоты),обрисовали ситуацию,количество доборщиков,место стрела - получили добро и погнали дальше.Даже их егеря не подъезжали,но потом думаю по следам походили,почитали - снег всё расскажет.

Ждали, всегда ждем, вот то что нос сунули сразу это да, надеялись добрать до этой грани, на все стороны брызгал.

Но собственно знали на что шли и были малость подкованы разными штуками :D ну и готовы к разговору.

По поводу связаться, к сожалению там связи ноль,да и не больно отношения у нас с ними на сегодняшний день.

Не повезло с соседями, так говорят кажется.

В нацпарк разок косуля ушла, так нам мужики даже помогали, без вопросов.

Одним словом в курсе они были, что именно мы их соседи.

Не держится зверь у них, не кормят, не охраняют толком, только охоты выкатывают.

Слышал, что конкурс уже по их душу скоро будя...

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим:

У меня появилась напарница по охоте ,зовут Руна.

31576c488f2d.jpg

ea9199dc38c9.jpg

Тарас,поздравляю!
Ссылка на комментарий

http://v1.ru/text/newsline/

похоже еще взрыв в Волгограде...

Похоже да! по ящику красная строка" бежит. 10 человек погибло!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх