Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Хорошее:

сегодня освободил из разрешиловки бельгийца НоНаМЭ. в разрешении так и написано: Ружье иностранное :)

сразу же отстрелял, конечно же :) непривычно с горизонтальными стволами и двумя курками...

Это не курки, это спусковые крючки. Нажать на курок или на спусковой крючок - две большие разницы! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Недалеко от моей работы.

троллейбус бидком..

Что там у вас творится вообще?

Цитата из Волгоградских сетей

учительница прислала смс срочно приехать и забрать детей из школы...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас террор полным ходом,.думаю завтра еще что нибудь взорвут..

Роман, я бы в такой ситуации поехал на новогодние праздники куда нибудь подальше от города...

PS - своих сейчас забрал из садика и школы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и снова Волгоград....Россию потихонечку уничтожают!

Хер им сосати, а не Русь уничтожить. заипуться твари...

Ссылка на комментарий

Это не курки, это спусковые крючки. Нажать на курок или на спусковой крючок - две большие разницы! ;)

пора внести изменения в понятия. крючок и курок это слова синонимы, так как в том и в другом случае это загогулина на спусковом механизме. не помню где но в литературе то ли в прозе то ли в поэзии курок выполнял роль спускового крючка, возможно это неправильный перевод, по этому в умах обывателей курок это то что снизу, для выстрела.

Ссылка на комментарий

И похрену им кто гибнет в терактах,люди каких национальностей,какого возраста.,всё пох.. Бабки проплачены(западом) их надо отрабатывать,вот они и отрабатывают.

Ссылка на комментарий

родственников то зачем? не проще ли тех кто вербует?

И тех и тех! И никакой толерастии!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно террористы на дело с паспортами ходят( вам это ни о чем не говорит? ). Сотрудникам ФСБ надо подумать об отставке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати а что за кипеш был в Ивановской на днях? Куча Гибдд на всех трассах с усилением и в броне?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

походу еще взрывают..

Друг звонил,маршрутка на Тулака взорвалась.

Вроде как и на красном еще взрыв.

Это уже паника. Они добились чего хотели.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как - же так- то мы вроде ни с кем не воюем? Государство- АУ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно просто поменьше смотреть зомбоящик

если никто не берет за теракты ответственности, никаких требований не выдвигает, какие цели преследуют взрывая невинных людей?

или требования есть но о них мы не знаем?

или зачем это все?

Террористы? Вот в НордОсте были террористы - с требованиями и прочими...

террористическим актом считается насилие или устрашение, направленное против государства, с целью вынудить государственную власть принять нужное террористу решение

А сейчас что?

Борьба за власть в высших эшелонах силовых структур? Борьба за кресла в ФСБ или в мэрии Волгограда? Или где то еще?

МЧС себе бюджет закладывает на след год? Деньги на безопасность хотят попилить?

Кому то это выгодно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно просто поменьше смотреть зомбоящик

если никто не берет за теракты ответственности, никаких требований не выдвигает, какие цели преследуют взрывая невинных людей?

или требования есть но о них мы не знаем?

или зачем это все?

Террористы? Вот в НордОсте были террористы - с требованиями и прочими...

А сейчас что?

Борьба за власть в высших эшелонах силовых структур? Борьба за кресла в ФСБ или в мэрии Волгограда? Или где то еще?

МЧС себе бюджет закладывает на след год? Деньги на безопасность хотят попилить?

Кому то это выгодно...

Вот и правильное мышление, это ведь уже доказывались, но как ни странно никто не верит, верят только зомбоящику.

когда с людьми считались и не делали их пушечным мясом... никогда. такие у них кровавые места, кресла, портфели и деньги

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В зеркало глянул - надо бороду сбривать нах пока не перепутали и в городки не сыграли...

Кстати - городки отличная Русская игра - вышиби битой чурки из города.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нужно обобщать.

Я по работе сталкиваюсь с сотрудниками спецслужб регулярно.

Ни разу не встречал тех,кто работает в интересах народных масс.

За 7 лет раз 20 тормошили и в гости приходили,.и всё было связано с визитом первых лиц..Области..Страны и пр.

вот их охраняют,сразу понятно.

Ссылка на комментарий

Позовчера выгонял террористов из нашего двора. Взрослые дядьки развлекали малолетка переростка петардами. Дитенок взрывал детские домики на детской площадке. Кстати эту площадку ученица нашей школы Наташка Водянова на свои деньги построила. Детонация от взрывов петард по всему району. Счастья на лице у мальца я незаметил. Глаза башенные, компьютерный пересидок. Редкие дибилы к нам во двор пруться. Полиция рядом, но приезжают через час, два. Местное ополчение неуспевает реагировать на хулиганку приезжих. А я бы назвал минно-подрывное дело терроризмом.

Ссылка на комментарий

Вот и правильное мышление, это ведь уже доказывались, но как ни странно никто не верит, верят только зомбоящику.

когда с людьми считались и не делали их пушечным мясом... никогда. такие у них кровавые места, кресла, портфели и деньги

У меня родственники в Волгограде, сегодня звонил им, говорят не только троллейбус взорвали, а еще маршрутку и автобус. В новостях это не показывают и говорят,что никаких взрывов кроме троллейбуса не было. Это все не хорошо, все эти взрывы... жалко детишек и не виноватый Наш народ...

По поводу спецслужб я говорить не хочу, на то они и спецслужбы, они всегда были по ту сторону баррикады(своей баррикады)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Волгоградской ветке ганзы народ пишет, что все крупные торговые центры в городе закрыли, и кто-то написал, что по информации его товарища(по звонку в в/ч вызвали) вояки в город едут (дословно) "с целью успокоения мирного населения,и недопущения беспорядков."(С)

Ссылка на комментарий

О хорошем. Мне только что отдали мои заготовки для крепления охотничьих лыж. Отдавал загнуть. Конечно не фирма, за то получаются жесткие. Остальное сам обрежу и вставлю тросы. Крепление на лыжи на мебельные конфирматы.

1bf05617924a.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх