Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У меня родственники в Волгограде, сегодня звонил им, говорят не только троллейбус взорвали, а еще маршрутку и автобус. В новостях это не показывают и говорят,что никаких взрывов кроме троллейбуса не было. Это все не хорошо, все эти взрывы... жалко детишек и не виноватый Наш народ...

По поводу спецслужб я говорить не хочу, на то они и спецслужбы, они всегда были по ту сторону баррикады(своей баррикады)

Опять фашисты Сталинград штурмуют((( нащупали центральную точку в России, как точку напряжения в каленом стекле, теперь бьют туда. Падет Сталинград развалиться Россия!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У меня родственники в Волгограде, сегодня звонил им, говорят не только троллейбус взорвали, а еще маршрутку и автобус. В новостях это не показывают и говорят,что никаких взрывов кроме троллейбуса не было. Это все не хорошо, все эти взрывы... жалко детишек и не виноватый Наш народ...

По поводу спецслужб я говорить не хочу, на то они и спецслужбы, они всегда были по ту сторону баррикады(своей баррикады)

На волгоградском форуме говорят что другие взрывы это слухи. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=269711&page=17

Скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://www.roi.ru/6536/

давайте поддержим инициативу и не дадим навариваться тварям в очередной раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://www.roi.ru/6536/

давайте поддержим инициативу и не дадим навариваться тварям в очередной раз

Поддержал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

походу вот этот кусок говна вокзал взорвал...

http://youtu.be/zPevIXoN8Og

http://lenta.ru/news...2/30/pechenkin/

непонятно спецслужбы чем заняты вообще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В новостях с упоением рассказывают о том как борются в Израиле с терроризмом - основное направление сейчас будет - надо больше бабла на безопасность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В новостях с упоением рассказывают о том как борются в Израиле с терроризмом - основное направление сейчас будет - надо больше бабла на безопасность.

Во-во. Надо прежде всего смотреть кому это все выгодно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сегодня в 11-00 заминировали торговый центр,самый ближний к Волгограду,и один рынок,про минирование слухи,а вот дороги к этим объектам перекрыты,и с одним очевидцем разговаривал,которого из торг.центра эвакуировали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. Мне только что отдали мои заготовки для крепления охотничьих лыж. Отдавал загнуть. Конечно не фирма, за то получаются жесткие. Остальное сам обрежу и вставлю тросы. Крепление на лыжи на мебельные конфирматы.

1bf05617924a.jpg

Круто! Обувь "резать" не будет?

Ссылка на комментарий

Круто! Обувь "резать" не будет?

Это только заготовки их еще нужно обрезать и напильником закруглить. Резать обувь не будет. Скорее всего нужна будет обувь покрепче, типа кирзовых сапог армейского образца.

Ссылка на комментарий

Во-во. Надо прежде всего смотреть кому это все выгодно..

А кому еще может быть выгодно, конечно дядюшке Сэму. Перестали покупать окорочка это серьезное преступление против Пиндосии.

Ссылка на комментарий

Хорошее - еду домой!!! Плохое - 3-го опять в Н.Новгород.

в Нижнем как я помню неплохо кормят!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если успеешь!. Я практически в сухую питался, т.к. очень много работы. Ни разу не обедал. Завтрак, ужин (он же обед) и далее печатание материала до 04.00 - 05.00 утра (ночи).Вот такой напряг. Без работы плохо, а с работой (такой) помереть можно! Красотища вокруг (еду в Сапсане).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готовлюсь к НГ.Варю холодец из лосятины в 20 литровой кастрюле и думаю хватит или нет.

Мясо посёк или через мясорубку?

з.ы. Чесночка побольше ложи! :D А потом под хрен и под стопку!

Ссылка на комментарий

Круто! Обувь "резать" не будет?

Что за ерунда! При нажиме кнопки "ответить" вылезает двойная цитата?!!! При попытке перейти к цитируемому кем-то сообщению, улетаешь вообще непонятно куда!!!! Это такие подарки что ли к Новому Году?!!

Это раз! Теперь по делу: вот он в таких креплениях подскользнётся где-нибудь на колодине и трындец голеностопу, а то и "ахилес" порвать можно. Крепления должны быть жёсткими, но в меру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, Морзе!

Скоро проезжать Владимир буду. Привет городу передам

Ссылка на комментарий

Алексей, Морзе!

Скоро проезжать Владимир буду. Привет городу передам

Дядя Витя и Вам привет! С Наступающим!
Ссылка на комментарий

Это раз! Теперь по делу: вот он в таких креплениях подскользнётся где-нибудь на колодине и трындец голеностопу, а то и "ахилес" порвать можно. Крепления должны быть жёсткими, но в меру.

Мои крепления чистый плагиат. Такие же в маге лежат за 860 рублей. Делают у нас в Ижевске. Только моя идея сделать их из подручных материалов и немного проще. Вернее из строительных метизов. Что бы голеностоп не хрустел его надо тренировать с детства до окончания пенсии. Вся система должна быть сделана так что бы лыжа и нога были надежно соединены, только в этом случае лыжами можно управлять. То есть лыжи не для всех!!! Везде нужна сноровка закалка тренировка))

Когда задумал сделать лыжи, мне сразу детство вспомнилось, как загибал хоккейные клюшки. Лыжи сам не делал. У меня со 2 класса школы были деревянные беговые на кожаных ботинках. Бегал по одной лыжне с Галиной Кулаковой! А вот ребята из района делали лыжи себе сами делали из обломков лыж. Назывались такие лыжи червички. Кстати грамотная конструкция этих червичек. На таких червичках можно было прыгать с чередующихся трамплинов. Целые соревнования устраивали. Первый раз страшно, жуть. Потом этих трамплинов уже мало!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас уже вот так

Только что задержали хулигана, сообщившего о бомбе в «Карусели»

Сегодня, 18:05 | Происшествия

Только что задержали хулигана, сообщившего о бомбе в «Карусели»

Около часа назад полиция Саратова задержала предполагаемого телефонного хулигана, который сообщил сегодня о минировании гипермаркета «Карусель». Напомним, сегодня в 10:30 неизвестный сообщил, что «заложил в карусели бомбу». Как только что рассказала пресс-секретарь УВД Саратова Анна Егорова, он не уточнил, что имеет в виду под словом «карусель» - гипермаркет или детскую забаву. Поэтому проверили все детские площадки города, включая аттракцион на Театральной площади.

И вот, как она сообщила, злоумышленника вычислили и задержали. Им оказался житель Петровского района. 21-летний человек ранее не раз судим за кражи. Якобы он хотел проверить, как на его звонок среагируют полицейские после серии взрывов в Волгограде. Больше никакой информации полицейские не раскрывают, ссылаясь на тайну следствия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вот, как она сообщила, злоумышленника вычислили и задержали. Им оказался житель Петровского района. 21-летний человек ранее не раз судим за кражи. Якобы он хотел проверить, как на его звонок среагируют полицейские после серии взрывов в Волгограде. Больше никакой информации полицейские не раскрывают, ссылаясь на тайну следствия

Зато весело встретит НГ

Ссылка на комментарий

Мясо посёк или через мясорубку?

з.ы. Чесночка побольше ложи! :D А потом под хрен и под стопку!

Мясо в холодец только ножичком.Мясорубка только для котлет.
Ссылка на комментарий

Мои крепления чистый плагиат. Такие же в маге лежат за 860 рублей.

Такие крепления хорошо использовать при прокате по хорошо накатанной лыжне без препятствий. В лесу на охоте таких условий, к сожалению, нет. В лесу, при проходе на лыжах, их то снимаешь,то вновь одеваешь, то в горку лезешь, то по склону спускаешься, то кусты под себя подминаешь, то через валежину перебираешься.... Вот тут-то, как раз, и поджидают охотника падения, при которых нога выворачивается. При достаточно мягких креплениях, нога сама вылетает из ремня, а в жёстком, да ещё поджатым задником, клинится , что очень чревато травмой.

Ссылка на комментарий

Согласен с Поляком! У меня мягкие крепления и то иногда грохнешься так,что надумаешься как ногу вытащить! С жесткими бы точно ногу вывернул.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх