Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

чёрт, хочется поделится звуковым файлом, а не ссылкой... а вставить не получается... :( по всякому уже пробовал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Согласен с Поляком! У меня мягкие крепления и то иногда грохнешься так,что надумаешься как ногу вытащить! С жесткими бы точно ногу вывернул.

уже думал над такой проблемой, но лучше не падать или падать правильно. может потом сделаю мягкий вариант для валенок.

Ссылка на комментарий

чёрт, хочется поделится звуковым файлом, а не ссылкой... а вставить не получается... :( по всякому уже пробовал...

через Ютюб. файл преобразовать в АВИ можно прогой Фримейкер. получиться файл как видюшный только для звука.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уважаемые! Нас снова убивают! Сталинград!

Вот тут по логике вещей "силовики" должны быть отправлены в отставку.
Ссылка на комментарий

А я дурак падаю. Особенно когда наст. И падаю значит неправильно.

С оружием конечно лучше не падать. У меня есть нормальные беговые лыжи Фишер. Иногда у лыжной базы катаюсь на них. Неприпомню что бы на них падал. В лес конечно не хожу на них, только лыжня. Но за то с горок катаюсь. Тоже не падаю. Скорее всего не лыжный опыт падений, а правильная группирование при падении из Дзю-до мне помогает. На охотничьих ниразу не ездил. В любом случае ноги ломать не собираюсь. Я только непонимаю спор изза чего возник????

Ссылка на комментарий

С оружием конечно лучше не падать. У меня есть нормальные беговые лыжи Фишер. Иногда у лыжной базы катаюсь на них. Неприпомню что бы на них падал. В лес конечно не хожу на них, только лыжня. Но за то с горок катаюсь. Тоже не падаю. Скорее всего не лыжный опыт падений, а правильная группирование при падении из Дзю-до мне помогает. На охотничьих ниразу не ездил. В любом случае ноги ломать не собираюсь. Я только непонимаю спор изза чего возник????

На охотничьих ниразу не ездил. В любом случае ноги ломать не собираюсь. Я только непонимаю спор изза чего возник????

Это не спор, это рекомендации, основанные на личном опыте.

Ссылка на комментарий

Это не спор, это рекомендации, основанные на личном опыте.

Опыт это хорошо. Спасибо, обязательно учту. Собственно для того и писал сюда чтобы получить рекомендации.

Понимаю, что охотник это не лыжник-спортсмен налегке. Вес несет на себе приличный. У меня собственный вес 120 кг. Лыжи, которые я видел в продаже, могут меня не выдержать. Да еще с собой придется поклажу везти. Могу что либо предполагать только из давнего прошлого опыта. Вот и делаю сам под себя, хотел бы понадежнее. В валенках охотить не вариант. Сапоги или ботинки для меня предпочтительнее.

Наверно нужно поставить систему в крепления, чтобы расстегивала ремни как только происходит падение??? В принципе возможно, устройство простое - датчик горизонта и электромагнит расцепления.

Ссылка на комментарий

Наверно нужно поставить систему в крепления что бы расстегивала ремни как только происходит падение??? в принципе возможно, устройство простое - датчик горизонта и электромагнит расцепления.

Катапульту!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверно нужно поставить систему в крепления, чтобы расстегивала ремни как только происходит падение??? В принципе возможно, устройство простое - датчик горизонта и электромагнит расцепления.

:D :D :D

отсыпь чего ты там куришь а? Больно забористо видно :D

Лыжи с датчиком горизонта - это почти что приклад намазанный аскорбинкой :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опыт это хорошо. Спасибо, обязательно учту. Собственно для того и писал сюда чтобы получить рекомендации.

Понимаю, что охотник это не лыжник-спортсмен налегке. Вес несет на себе приличный. У меня собственный вес 120 кг. Лыжи, которые я видел в продаже, могут меня не выдержать. Да еще с собой придется поклажу везти. Могу что либо предполагать только из давнего прошлого опыта. Вот и делаю сам под себя, хотел бы понадежнее. В валенках охотить не вариант. Сапоги или ботинки для меня предпочтительнее.

Наверно нужно поставить систему в крепления, чтобы расстегивала ремни как только происходит падение??? В принципе возможно, устройство простое - датчик горизонта и электромагнит расцепления.

Посмотрите, довольно хорошее видео о правильной подготовке лыж.

http://www.youtube.com/watch?v=0LK6qNfe14c

Ссылка на комментарий

Опыт это хорошо. Спасибо, обязательно учту. Собственно для того и писал сюда чтобы получить рекомендации.

Понимаю, что охотник это не лыжник-спортсмен налегке. Вес несет на себе приличный. У меня собственный вес 120 кг. Лыжи, которые я видел в продаже, могут меня не выдержать. Да еще с собой придется поклажу везти. Могу что либо предполагать только из давнего прошлого опыта. Вот и делаю сам под себя, хотел бы понадежнее. В валенках охотить не вариант. Сапоги или ботинки для меня предпочтительнее.

Наверно нужно поставить систему в крепления, чтобы расстегивала ремни как только происходит падение??? В принципе возможно, устройство простое - датчик горизонта и электромагнит расцепления.

под столом!!!))))

Ссылка на комментарий

:D :D :D

отсыпь чего ты там куришь а? Больно забористо видно :D

Лыжи с датчиком горизонта - это почти что приклад намазанный аскорбинкой :D :D :D

Пора за семечками идти? :D
Ссылка на комментарий

Посмотрите, довольно хорошее видео о правильной подготовке лыж.

http://www.youtube.com/watch?v=0LK6qNfe14c

Спасибо! Хорошее видео. про веревочки понравилось. еще кое какие моменты присмотрел.

Ссылка на комментарий

Кто шутит? ИванШувалов шутит?! Вот увидишь, он завтра фото приобретённого пиропатрона выложит! :D

Знаешь как первый тайкунафт полетел в космос???))) Главное правильно привязать фейерверк к стулу!!!

Ссылка на комментарий

Знаешь как первый тайкунафт полетел в космос???))) Главное правильно привязать фейерверк к стулу!!!

А кто такой тайкунафт? Китаец что ли?

Ссылка на комментарий

А кто такой тайкунафт? Китаец что ли?

монах китайский, хотел взлететь выше колокольни

Ссылка на комментарий

Вякают тут у нас журнашлюшки о борьбе с терроризмом в Израиле да борьбе с преступностью в США, да только не пишут о том, что каждый гражданин Израиля обязан отслужить в ЦАХАЛ и после службы возвращается домой на гражданку с Боевым оружием, а короткоствол имеют все граждане Израиля и они Обязаны его применять для предотвращения преступлений и нейтрализации преступников! А в США две трети вооруженных преступников ликвидируются вооруженными гражданами и имеются добровольные организации вооруженных граждан для содействия органам правопорядка ( типа минитменов), а также почему- то тупо молчат о том, что подавляющее большинство наших соотечественников выехавших туда на ПМЖ стали членами республиканской партии и ярыми сторонниками вооружения населения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх