Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

О хорошем. Мне только что отдали мои заготовки для крепления охотничьих лыж. Отдавал загнуть. Конечно не фирма, за то получаются жесткие. Остальное сам обрежу и вставлю тросы. Крепление на лыжи на мебельные конфирматы.

1bf05617924a.jpg

Не получится хорошее крепление. Пройденный этап.

лучше не падать или падать правильно. может потом сделаю мягкий вариант для валенок.

Падение, это действие,как бы, незапланированное. Если по себе, то самое плохое при падении, это снег за шиворотом и соскочившее крепление с ног.

В валенках охотить не вариант. Сапоги или ботинки для меня предпочтительнее.

Наверно нужно поставить систему в крепления, чтобы расстегивала ремни как только происходит падение?

Вам надо обычное советское крепление поставить под кирзовые ботинки. Мы такими пользуемся в угодьях по насту.

Ссылка на комментарий

А в США две трети вооруженных преступников ликвидируются вооруженными гражданами

И каждый палицай имеет право расстрелять любого, от ребенка до бабульки. И отмазаться, мол показалось что пистолет в руках увидел.

А детишек в школах, всеже, регулярно отстреливают.

Вот бы и нам такое? И террористы б забоялись себя подрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, Сереж!!! Как назвали??

Не знаем как по-домашнему звать.. Зовем Уррр.. По паспорту Зов Полей Уралт Фом Фирн. А дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий

Хотел ссылку вставить да не получается с телефона. Вообщем принят закон о запрете пропаганды разделения страны и о призыве к сепаратизму. До 5 лет тюрьмы однако.

Ссылка на комментарий

И каждый палицай имеет право расстрелять любого, от ребенка до бабульки. И отмазаться, мол показалось что пистолет в руках увидел.

А детишек в школах, всеже, регулярно отстреливают.

Вот бы и нам такое? И террористы б забоялись себя подрывать.

больше похоже что подрывают курьеров через радиоуправление. кто счас откажется заработать на доставке??? человека легко ввести в заблуждение, чем читать ему молитвы. спецслужбы в реальности без особых полномочий шагу не сделают что бы зачистить каких либо террористов приехавших изза рубежа. тем более политика такая что через гастарбайтеров может приехать целая армия, а вооружить ее проще простого, кто знает куда из Ульяновска рассосалась база НАТО??? Ситуация больше напоминает ситуацию перед второй мировой. Вроде есть вооружение, только на складах оно, а не на стрельбищах. Ворошиловских стрелков признают только бородатых, их счас в Сирии стажируют, что бы потом наших крестьян на продразверстку ломать. Есть еще компьютеры какие то с кривыми базами данных, там на каждого компромат готовят, за наш же счет. Да много еще чего кривого и все против России.

Ссылка на комментарий

Хотел ссылку вставить да не получается с телефона. Вообщем принят закон о запрете пропаганды разделения страны и о призыве к сепаратизму. До 5 лет тюрьмы однако.

все больше статей хороших и разных. это альтернатива, статье о бытовом хулиганстве. забыли только добавить в статью что создание и управление диаспорами это тоже сепаратизм... любая национальная политика впрочем тоже путь к сепаратизму. в то же время как конституция нам дарует свободу слова, выражения своих мыслей и свободу выбора. скатываемся до феодализма все дальше и дальше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще пару взрывов и мы гарантированно выигрываем Олимпиаду- больше никто не приедет

Ссылка на комментарий

Еще пару взрывов и мы гарантированно выигрываем Олимпиаду- больше никто не приедет

Хоккеистам выдадут броники, на бобслеи прикрутят пулеметы, биатлонистов отправят в горы егерями зачищать "местных"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

биатлонистов отправят в горы егерями зачищать "местных"...

Бесполезно с тараканами бороться зачищая их тапочком по 3- 5шт. Другие меры нужны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем пострадавшим по 1 млн руб ( а на фиг он им да и всем обеспечте безопасность! Не можете ! Уходите ! Задержали 80 человек и что? Прогуляйтесь по рынкам 80000 нелегалов найдете и большинство из них никакого отношения к террористам не имеют Вот это замазывание глаз - бесит уже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем пострадавшим по 1 млн руб ( а на фиг он им да и всем обеспечте безопасность! Не можете ! Уходите ! Задержали 80 человек и что? Прогуляйтесь по рынкам 80000 нелегалов найдете и большинство из них никакого отношения к террористам не имеют Вот это замазывание глаз - бесит уже

Александрович, по тебе, точно, гос дума плачет.

Константин Александрович - наш кандидат.

Ссылка на комментарий

Бесполезно с тараканами бороться зачищая их тапочком по 3- 5шт. Другие меры нужны.

Экономику надо восстанавливать, границы государства. Чекиские отчеты о принятых мерах это утопия.

Ссылка на комментарий

Немного о хорошем в канун Нового года.

Забрали домой барбоса.

Сергей,Лена! Поздравляю! Симпотяга!

Ссылка на комментарий

Забрал я своего курцика))) подвижный, игривый, ласковый...единственный минус, нашел у него на пупке небольшую грыжу (5 мм)...почитал в инете..либо сама затянется к 5-6 месяцам, либо операбельно уберем...(немного расстроился)может кто сталкивался, что подскажете...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забрал я своего курцика))) подвижный, игривый, ласковый...единтвенный минус нашел у него на пупке небольшую грыжу (5 мм)...почитал в инете..либо сама затянется к 5-6 месяцам, либо операбельно уберем...(немного расстроился)может кто сталивался,что подскажите...

Аккуратно побрей рядом с грыжей (очень аккуратно) и приклей лейкопластырем монету (что бы грыжу закрывала) затянется за пару недель.

PS - не перекармливать!

Ссылка на комментарий

Аккуратно побрей рядом с грыжей (очень аккуратно) и приклей лейкопластырем монету (что бы грыжу закрывала) затянется за пару недель.

PS - не перекармливать!

да там и брить то нечего))))про монетку читал...много мнений как положительных так и отрицатльных..поэтому не решился.. у вас был опыть такой?...решил поменьше кормить и массаж пупка делать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да там и брить то нечего))))про монетку читал...много мнений как положительных так и отрицатльных..поэтому не решился.. у вас был опыть такой?...решил поменьше кормить и массаж пупка делать.

Вообще то раньше такими способами у детей грыжу лечили и вполне успешно.

Я сам в детстве гонял с пуговицей на нитке вокруг брюха :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Я сам в детстве гонял с пуговицей на нитке вокруг брюха :D :D :D

Леша, что ты сразу об этом не сказал?... :(:D:(:D;)

Спасибо Александровичу. :D:P, вырастил здорового человека.

Ссылка на комментарий
Вообще то раньше такими способами у детей грыжу лечили и вполне успешно. Я сам в детстве гонял с пуговицей на нитке вокруг брюха :D :D :D
попробую)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александрович, по тебе, точно, гос дума плачет.

Константин Александрович - наш кандидат.

. Знаю я что по мне плачет не надо под ... к В депутаты не гожусь- настолько еще не скурвился
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх