Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жаль собачку но если есть надежда не отчаивайся ( все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнюю РЕЛку кабан рванул, что за год мля. :(

Лех,ну и "фартовый" ты на приключения.Ну,не отчаивайся,до конца года этого осталось всего ничего,и будет все у тебя в "ЁЛОЧКУ".Держись дружище! Мы с тобой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменяй щена.

Ну а что поделать!?

Не правильный совет.

Что приглянулось - то и твое. А дальше лечи, корми, воспитывай.

Во первых: Кирилу это только показалось.

Во вторых: Грыжка пупочная лечится без последствий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не прав. признаю свою ошибку.прошу прощения.

Сергей, наши собаки - это как дети, как жены.

Жена не понравилась в быту, или оказалась больна... И что? бросать ее и уходить к здоровой?

Долго придется бегать и ломать судьбы женщинам. Так и с собаками. Это в тайге все просто, что чуть не так - собаку пристрелили. У нас, у городских подход немного иной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем надеяться все будет ок. Есть же вроде специальные жилеты для собак для таких ситуаций, типа броников. Почему их не используют?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неожиданно заметил что у Бежечанина сегодня 5000 репутаций. Поздравляю Лешу с круглой цифрой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, теперь уже я приношу извинения.

Какое лечение? Упаси боже...

Я просто вслух рассуждаю, типа: просто поговорить с собачниками.

Ссылка на комментарий

У моей мурки(МР-155) сегодня день рождения, годик исполнился со дня изготовления!

Ссылка на комментарий

С Новым Годом друзья!На На Урал он уже пришел. :drinks:

С Новым Уральским годом! :drinks:

а нам еще часик остался

Ссылка на комментарий
Поменяй щена. Ну а что поделать!?
как поменять...?это мой щенок, он меня выбрал...яж не машину покупал...а живое существо...мы его всей семьей уже полюбили..грыжу вылечим, ничего страшного....заживет как на собаке)))

эх еслиб прочитал все до конца то это сообщение уже не писал бы... то же прошу прощения...выложу видео сегодня моего батона))))

в конце видео можно посмотреть как выглядит грыжа

http://www.youtube.com/watch?v=xjdYktNnLhU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что значит нету?

Перепила в Новый Год и.... белочку поймала с летальным исходом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

перезалил... должно работать

блин сначала работает потом опять не работает..походу сервер глючит..надо ждать

Щен сообразительный,а вот натасчик не очень,если и дальше в таком духе продолжать будете,не будет собака на Вас работать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что значит нету?

Перепила в Новый Год и.... белочку поймала с летальным исходом?

Да кабан порвал ее 31,не выжила.
Ссылка на комментарий

Щен сообразительный,а вот натасчик не очень,если и дальше в таком духе продолжать будете,не будет собака на Вас работать.

да это так на камеру чисто....сыра не было под рукой...за вкусняшку все четко делает)))...что не так на видео?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да это так на камеру чисто....сыра не было под рукой...за вкусняшку все четко делает)))...что не так на видео?

При команде "сидеть" не надо повышать голос,не надо давить на задницу,а просто подымите игрушку,или лакомство, над головой щена и заводите ее назад,сам сядет,и вот тогда поглаживая его говорите "сидеть,сидеть". Никогда не отнимайте поноску,только меняйте на лакомство,или похвалу.Ну а про вред "пищащих" и мягких тряпочных игрушек уже писал.Любая игра со щеном -это тренинг,не давайте ему самому играть с игрушками,все игры только с Вами,игра это тоже награда.Если что то тренируете,делайте это правильно,одно неправильное действие откатывает на три шага назад.Тренируя кличку,не старайтесь что бы собака к Вам подбегала,а добивайтесь что бы обращала внимание на Вас,назвали кличку-дали лакомство,за день 15-30 раз,через три дня будет поворачивать на Вас голову,подходите сами к нему и поощеряйте,как начнет твердо обращать внимание,приступайте к команде "ко мне",но ее тоже надо правильно тренировать.

Добавлю,съездийте в Шерну,пообщайтесь,там Вам обязательно помогут.

Ссылка на комментарий

При команде "сидеть" не надо повышать голос,не надо давить на задницу,а просто подымите игрушку,или лакомство, над головой щена и заводите ее назад,сам сядет,и вот тогда поглаживая его говорите "сидеть,сидеть". Никогда не отнимайте поноску,только меняйте на лакомство,или похвалу.Ну а про вред "пищащих" и мягких тряпочных игрушек уже писал.Любая игра со щеном -это тренинг,не давайте ему самому играть с игрушками,все игры только с Вами,игра это тоже награда.Если что то тренируете,делайте это правильно,одно неправильное действие откатывает на три шага назад.Тренируя кличку,не старайтесь что бы собака к Вам подбегала,а добивайтесь что бы обращала внимание на Вас,назвали кличку-дали лакомство,за день 15-30 раз,через три дня будет поворачивать на Вас голову,подходите сами к нему и поощеряйте,как начнет твердо обращать внимание,приступайте к команде "ко мне",но ее тоже надо правильно тренировать.

В принципе все так и делаю... Просто видео снимал и лакомства не было.. По поводу "сидеть".. Он просто на меня запрыгивал, даже если над головой поднимать.. Сейчас за лакомство садится.. Про поноску, тут Вы правы.. Менять на лакомство.. Буду менять...

Спасибо за советы....

Я, в общем, тему создал.. Думаю, там буду советы спрашивать и отписываться о результатах.. Не проходите мимо..

Изменено пользователем Goodwin2110
Орфография..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх