Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
и как же это интересно оно будет патроны то заряжать?Куда там газету вставлять? :)

Нормально заряжает. А газету по прямому назначению :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Не, я почему-то не стал его (подаватель) покупать. Если понадобится, то можно купить в любой момент. А весы я купил в первую очередь, тоже 200*0.01. Как говорится: Доверяй-но проверяй.

Если подаватель понадобится - подарю безвозмездно т.е. даром!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с сегодняшнего дня начал знакомиться с окружающим миром через окно троллейбуса. У моей машинки лопнула рессора :D , пришлось поставить на прикол, до появления в наличии ден.знаков. И по подсчётам корячится не слабая циферка :blink: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с сегодняшнего дня начал знакомиться с окружающим миром через окно троллейбуса. У моей машинки лопнула рессора :D , пришлось поставить на прикол, до появления в наличии ден.знаков. И по подсчётам корячится не слабая циферка :blink: .

Дим, а разборка, коих много вокруг столицы, не изменит ситуацию ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, а разборка, коих много вокруг столицы, не изменит ситуацию ?

Самая большая авторазборка по Москве здесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, а разборка, коих много вокруг столицы, не изменит ситуацию ?
Самая большая авторазборка по Москве здесь

Эх, если б все было бы так легко... Ни хрена там нет на мою машинку. Обзвонил все разборки, что в инете отыскал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самая большая авторазборка по Москве здесь

Да,разборка то большая но не самая дешевая ( по собственному опыту). Я еще в свое время нырял по Новосходненскому ш., и в район Хаванского кладбища , между Ленинским и Профсоюзной ( там есть пара разборок по японцам).

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Эх, если б все было бы так легко... Ни хрена там нет на мою машинку. Обзвонил все разборки, что в инете отыскал.

Дим на осташковское ш звонил726-53-18

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,разборка то большая но не самая дешевая ( по собственному опыту). Я еще в свое время нырял по Новосходненскому ш., и в район Хаванского кладбища , между Ленинским и Профсоюзной ( там есть пара разборок по японцам).

Я и туда, и туда звонил, нет там для меня ни чего :new_russian: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звонил, пусто.

Дим, а на самом деле, может российский аналог попробовать подобрать ? Как думаешь ? Вспоминай все что у нас на рессорах (Волга, Газель, УАЗ, в том числе КАРГО). Блин в голову больше ничего не лезет. Да-а-а-а, еще китаезы есть которые явно с япошек слизаны. Включай мозг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, а на самом деле, может российский аналог попробовать подобрать ? Как думаешь ? Вспоминай все что у нас на рессорах (Волга, Газель, УАЗ, в том числе КАРГО). Блин в голову больше ничего не лезет. Да-а-а-а, еще китаезы есть которые явно с япошек слизаны. Включай мозг.

874a297486e3afa01cb6ce6dd59acbf9.gif

Я уже много народу напряг, аж стыдно. На форуме пикаповодов, народ замороченый, но и мнений очень много. Дело в том, что можно много чего всунуть, но работать это будет не долго. Просто хочу найти б/у, но видать придётся раскошеливаться.

Да, рессора на 4 листа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
874a297486e3afa01cb6ce6dd59acbf9.gif

Я уже много народу напряг, аж стыдно. На форуме пикаповодов, народ замороченый, но и мнений очень много. Дело в том, что можно много чего всунуть, но работать это будет не долго. Просто хочу найти б/у, но видать придётся раскошеливаться.

Да, рессора на 4 листа.

Дим, кинь мне в личку вин.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а лист каокой у тебя лопнул? может просто его заменить на подходящий по размерам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закончилась эпопея со сменой водительского удостоверения. Чистого времени затрачено 9 часов ! (за два дня). Кроме положенных 400 рублей за права на "бумаге" содрали 250 за заявление, 500 рублей за "услуги салона" (я так и не понял какие именно) 120 рублей комиссия банка (когда платил 400 р.) и 60 руб за заявление в банк чтоб приняли платеж (вообще дурдом) Но на 10 лет я свободен. Вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мдя, отдельными листами не торгуют, код запчасти MR 519579. Посмотрел цены на новую з/ч и прослезился.

Дима есть вот такой китайский автомобиль,Changfeng Flying pickup, народ утверждает что аналог Эльки. Но черт его знает.

Угу, нашел блин в три секунды запчасти для китайца (ржу сам над собой)

post-7251-1277978549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня закончилась эпопея со сменой водительского удостоверения. Чистого времени затрачено 9 часов ! (за два дня). Кроме положенных 400 рублей за права на "бумаге" содрали 250 за заявление, 500 рублей за "услуги салона" (я так и не понял какие именно) 120 рублей комиссия банка (когда платил 400 р.) и 60 руб за заявление в банк чтоб приняли платеж (вообще дурдом) Но на 10 лет я свободен. Вот.

С обновочкой!

Я тут тоже ходил в Сбербанк оплатить пошлину в 10руб. комиссию с меня содрали 30руб, охренеть. :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня закончилась эпопея со сменой водительского удостоверения. Чистого времени затрачено 9 часов ! (за два дня). Кроме положенных 400 рублей за права на "бумаге" содрали 250 за заявление, 500 рублей за "услуги салона" (я так и не понял какие именно) 120 рублей комиссия банка (когда платил 400 р.) и 60 руб за заявление в банк чтоб приняли платеж (вообще дурдом) Но на 10 лет я свободен. Вот.

во-во, на войне как на войне!

тоже не так давно прожигала там часы молодой девичий жизни, ужас конечно...

по ощущениям в этих коридорах проходит целая вечность...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня закончилась эпопея со сменой водительского удостоверения. Чистого времени затрачено 9 часов ! (за два дня). Кроме положенных 400 рублей за права на "бумаге" содрали 250 за заявление, 500 рублей за "услуги салона" (я так и не понял какие именно) 120 рублей комиссия банка (когда платил 400 р.) и 60 руб за заявление в банк чтоб приняли платеж (вообще дурдом) Но на 10 лет я свободен. Вот.

У меня на прошлой неделе услуги фирмы обошлись в одну тысячу рублей + все официальные сборы, но времени я потратил на всю процедуру замены удостоверения всего 20 минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В догонку -чем я не доволен :new_russian:

В Тверь изволил пожаловать помазанник Божий, митрополит Кирилл. С самого утра и по сей час вся центральная часть любимого мной города стоит и никуда не едет по случаю его перекрытия. Я просто взбешен !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня на прошлой неделе услуги фирмы обошлись в одну тысячу рублей + все официальные сборы, но времени я потратил на всю процедуру замены удостоверения всего 20 минут.

Ну буду утверждать, что у вас мало народу, которым нужно менять права, сегодня я приехал в ГАИ в 7.15 (Работают с 8.00) и был 21 ! Работали 2 окна. Вчера одно окно и я был 368 (приехал в 13 с копейками)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

полетел вакуум на тормазах на моей ласточке, пи..ц чуть чуть бы и на лексусе катался. прямо на светофоре жму на тормоз а он как железный не шевелиться и не тормозит. Резко ручник... 1 мм наверное осталось до бампера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх