Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Идет снег а я дома - потихоньку начинаю звереть ( клиентов нет ) в лес не выбраться. До 8 марта надо как- то тянуть там легче будет

Ссылка на комментарий

Вот всегда так-всё вечно случается не вовремя! Собрался на работу, машину заводить-фигушки. Провод плюсовой в районе генератора сломался, не вытащить на верх, и с низу не подобраться. Скрутил-слепил, чуть пальцы не отморозил. Завёл всё таки.

Ссылка на комментарий

все... закрыл лицнзию в чистую наконец то! Можете поздравить. И сохатого закрыл и кабана. С полем меня! :)

зы. снега мало, собака в чистую отработала обоих... рад до ус....и

С полем!!!
Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом!!! У меня правда не получилось :( На кануне праздника непонятный кашель, а посля курантов пару стопок и всё,..... аппетиту нет! В итоге до сих пор дома болею <_<

Ссылка на комментарий

НАРОД! ВСЕХ С НОВЫМ 14 ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, ФАРТА ВО ВСЕМ!

зы. Инт. ГЛЮЧИТ...( сельпо, глухомань).Но бум надеяться,что в новом году что-то изменится в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий

Всех Христиан с Наступающим Рождеством Христовым! Пусть в Ваших Семьях Будет Только Лад Мир Счастье Здоровье !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С

Хотел сегодня ехать в Котлас через Коми. Но посмотрел Яндекс, а там -33 гр. в г.Сыктывкаре "кажет". Отложил на завтра поездку.

з.ы. Старею.

Хорошее. Съездил к родителям с заездом в Сыктывкар.

Плохое. Уже при подьезде к Кирову поспешил и обогнал в конце зоны действия знака "Обгон запрещен". Посмотрел КОАП. 5тыр. или лишение до 6 мес. Капец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С

Хорошее. Съездил к родителям с заездом в Сыктывкар.

Плохое. Уже при подьезде к Кирову поспешил и обогнал в конце зоны действия знака "Обгон запрещен". Посмотрел КОАП. 5тыр. или лишение до 6 мес. Капец.

Если на камеру то только штраф без лишения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на камеру то только штраф без лишения.

Не под камеру. Гайцы тормознули водилу которого я обогнал и записали в свидетели в протокол. Он же расписался и в схеме. Я по-старинке в протокол везде-"Не согласен. Прошу рассмотреть по месту жительства". Посмотрел дома свой видеорегистратор. Обогнал до знака "Конец всех ограничений".

Ссылка на комментарий

да хреноватое дело.а меня вчера на Хантере чуток Камаз с иномарочкой не прижали.до сих пор руки трясутся.

Ссылка на комментарий

Знак знаком. Но можно пободаться по этому вопросу. Иногда помогает. Водитель обгоняемого транспорта мог препятствовать обгону, создать помеху маневру до знака и тому подобное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не под камеру. Гайцы тормознули водилу которого я обогнал и записали в свидетели в протокол. Он же расписался и в схеме. Я по-старинке в протокол везде-"Не согласен. Прошу рассмотреть по месту жительства". Посмотрел дома свой видеорегистратор. Обогнал до знака "Конец всех ограничений".

Коль, если в ГИБДДшной машине был видеорегистратор - тогда не отвертишся 100%

Если не было - связывайся со свидетелем, что бы в твою пользу говорил.

Есть адвокаты которые по таким делам специализируются - проконсультируйся у них.

Ссылка на комментарий

Если в гайшной машине была бы включина камера, то они бы показали видео. И зачем тогда ту машину которую обогнал остановили, значит нет не чего. ЕСТЬ ШАНС

Ссылка на комментарий

твой косяк, Коль.... дуплиться по-любому придется....

Обычно на первый раз ограничиваются штрафом и в течения года больше на встречку через сплошную ни-ни... Иначе лишение...

А после года опять можно нарушать, как первый раз ;) ! (со слов знакомого ГАИшника)))

Ссылка на комментарий

Обычно на первый раз ограничиваются штрафом и в течения года больше на встречку через сплошную ни-ни... Иначе лишение...

А после года опять можно нарушать, как первый раз ;) ! (со слов знакомого ГАИшника)))

Ну если есть знакомые гайцы, то можно временные после лишения сделать, пока срок не закончится.

п.с Я так сто раз делал :D

Ссылка на комментарий

Завтра еду гонять пятачков.Давненько я с ними не общался. :post-1787-1182943132:

удачи в этом нелегком деле.а я завтра попробую косых погонять,хорошо что снежку немного подкинуло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.youtube.com/watch?v=YzvXJ1rYX4E Интересная запись с комментариями...Если это провокация- то чья?
Ссылка на комментарий

удачи в этом нелегком деле.а я завтра попробую косых погонять,хорошо что снежку немного подкинуло.

Ай неправильно желаешь.А у нас снегу навалило выше крыши.
Ссылка на комментарий

Ни пуха ни пера.Ни рогов ни копыт. :buba:

так ты же за пятачками собирался.я что то их ни разу с пухом с пером и тем более с рогами не встречал. :D:8:
Ссылка на комментарий

так ты же за пятачками собирался.я что то их ни разу с пухом с пером и тем более с рогами не встречал. :D:8:

Охотнику перед охотой ни когда не желают удачи должны знать молодой человек.А ни пуха ни пера это самое распостраненное напутствие.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх