Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

зайцы...лоси....кабасики....ну их в лес.... ;)^_^

Да они и так в лесу :D . Лучше в казанок ;) .

А с чем сравнить звуки гона - это песня. И под эту песню,кто кого перехитрит. Ты косого или косой тебя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

зайцы...лоси....кабасики....ну их в лес.... ;) .гусяки не за горами. ^_^

Гуси!!! я вчера чучела гусей с сарая достал, расправил,пыль протер, потом пошел в манок поиграл! И уже хочется попробовать своих подсадных уток в деле!

а вот столько гусей у нас бывает в конце апреля

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да как не за горами, еще минимум 3 месяца..

Знаю некоторых на форуме :57: ,кто их:гусишеки, утишек уже с МАРТА пулять :14: и щипать :sclerosis: замумукывается. :lol: Ну,а через три месяца акккурат по боровой надо пройтись.Дальше лучше не загадывать,хотя АЖ до осени планов громадьё.

Ну,а пока ещё копыта до 15го,а там ЗМУ ещё как с месячишко :lol: ,и до 28февраля как бы в ролевые игры ещё во всю не начались и промыслово-пушную охоту,вернее её имитацию можно поиграть. :D Снежики то ржавеют без дела.

Ну и как бы по морской рыбалке НУ ОООЧЕНЬ интересной есть шанс скоро оторваться буквально через недельки две-три(морозы вроде как обещают),как только лёд на море нормальный встанет.Ну и возле дома тоже есть варианты по подледно-пресноводной рыбе здорово обрыбиться.

Так что как нервно говорит моя жена- У ТЕБЯ ВСЕГДА СЕЗОН. :new_russian::laugh: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю некоторых на форуме :57: ,кто их:гусишеки, утишек уже с МАРТА пулять :14: и щипать :sclerosis: замумукывается. :lol: Ну,а через три месяца акккурат по боровой надо пройтись.Дальше лучше не загадывать,хотя АЖ до осени планов громадьё.

Ну,а пока ещё копыта до 15го,а там ЗМУ ещё как с месячишко :lol: ,и до 28февраля как бы в ролевые игры ещё во всю не начались и промыслово-пушную охоту,вернее её имитацию можно поиграть. :D Снежики то ржавеют без дела.

Ну и как бы по рыбалке НУ ОООЧЕНЬ интересной есть шанс скоро оторваться буквально через недельки две-три(морозы вроде как обещают),как только лёд на море нормальный встанет.Ну и возле дома тоже есть варианты по подледно-пресноводной рыбе здорово обрыбиться.

Так что как нервно говорит моя жена- У ТЕБЯ ВСЕГДА СЕЗОН. :new_russian::laugh: .

Виктор) я тоже знаю этих некоторых :D

Но я, к сожалению, не располагаю стольким временем, чтобы с марта и по середину мая ездить за гусишками ;)

А морозы обещают с воскресенья уже этого. И по середину февраля (Гисметео так говорит)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гуси!!! я вчера чучела гусей с сарая достал, расправил,пыль протер, потом пошел в манок поиграл! И уже хочется попробовать своих подсадных уток в деле!

а вот столько гусей у нас бывает в конце апреля

Ну значит будем ждать приглашения в Белгородскую на гуся!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Виктор) я тоже знаю этих некоторых :D

Но я, к сожалению, не располагаю стольким временем, чтобы с марта и по середину мая ездить за гусишками ;)

А морозы обещают с воскресенья уже этого. И по середину февраля (Гисметео так говорит)

Да тоже смотрю но только более точный прогноз из ГИДРОМЕТЦЕНТРА,а Гисметео часто гадает на кофейной гуще.Морозы то обещают,но только не те,что хотелось бы.Чтобы море встало над хотя бы,чтоб 20ка мороза с неделю продержалась.

Ну да ладно.Дома пока в лесах повоюем,хотя уже хочется ПЕРЕМЕН координальных(в степи,море или горную лесо тундру),да и сезон в этом году ну очень состоялся(деду морозу походу уезжать теперь не на чем :D,отсюда и тепло такое походу :blink: ),по этому и с надеждой ждем морозов и звонков НА СТАРТ от друзей,чтоб попробовать что то координально АБСОЛЮТНО новое,тем более в этом году к такой довольно экстремальной и довольно опасной морской рыбалке серьёзно подготовились.Ну и БЕМБИ там чуток погладить тоже есть очень даже нормальный шанс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошёл второй день поиска куропатки.Потеплело до -10,но куропатку пока не нашли.Лёд на лапах собы очень мешает работе.Завтра сменим район поиска,зайчишка есть,но он нас не интересует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приятно такое смотреть.....моему уже 1 месяц и 8 дней....но фото выложу когда домой привезу.....

замарачиваюсь всё что нужно для щенка....голова уже того :sclerosis:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет Сергей,не придумали...по этому поводу дома такое.....надеемся спор разрешить после того как заводчица скажет букву.можа это конечно и глупо,не знаю....но вопрос надо решать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на днях сьездим ещё раз на смотрины....должны будут сказать наверное.собирались они в тверь ехать клеймить.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,хрен с ней с весенней охотой,наверстаем...а вот на осень планы у меня наполеоновские...хоть и не люблю загадывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приятно такое смотреть.....моему уже 1 месяц и 8 дней....но фото выложу когда домой привезу.....

замарачиваюсь всё что нужно для щенка....голова уже того :sclerosis:

Поздравляю! На самом деле не много,миска,подставка под нее,поводок-перестежка,ошейник-удавка,три-пять мячей для большого тенниса,ну и все что нужно для места(клетку,лично мне она не нравится,или щенячку),подстилку без молнии(моя молнию сгрызла,вместе с собачкой,окарябала гортань,лечил долго и дорого),кость из зоомагазина, чтобы мебель и обувь не грызла.И запастись терпением.
Ссылка на комментарий

https://www.roi.ru/6536/

давайте поддержим инициативу и не дадим навариваться тварям в очередной раз

Володя,сделай они регистрацию более простой,проголосовало б на несколько порядков выше народу.И я в том числе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! На самом деле не много,миска,подставка под нее,поводок-перестежка,ошейник-удавка,три-пять мячей для большого тенниса,ну и все что нужно для места(клетку,лично мне она не нравится,или щенячку),подстилку без молнии(моя молнию сгрызла,вместе с собачкой,окарябала гортань,лечил долго и дорого),кость из зоомагазина, чтобы мебель и обувь не грызла.И запастись терпением.

Спасибо.с этим пока проблем нет.место щенку нашли....(в квартире,кухня и комната отпадает, а прихожая нормально и есть возможность сделать большую нишу(обошью внутри OSB и тканью . в стене примерно 1 метр в длинну , в ширину 80см и высота 90см.)

проблема пока в другом..корм. много говорят и все разное по этому поводу...кто на сухом корме, кто предлагает готовить еду самому...склоняемся с женой в сторону самим готовить. но вот сделать сбалансированное питание щенку....вот вопрос.

Ссылка на комментарий

Погонял лисичек в Калужской с гончими, две занорились и без норной не вытащить, а я был без нашей с Ольгой собачкой, а так бы взяли, но хоть побегал и гон послушал :D

f4118232a38a.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389198762' post='1052782352']

Погонял лисичек в Калужской с гончими, две занорились и без норной не вытащить, а я был без нашей с Ольгой собачкой, а так бы взяли, но хоть побегал и гон послушал :D

f4118232a38a.jpg

Что же ты оставил охотницу дома? Не простит ведь теперь...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389198762' post='1052782352']

Погонял лисичек в Калужской с гончими, две занорились и без норной не вытащить, а я был без нашей с Ольгой собачкой, а так бы взяли, но хоть побегал и гон послушал :D

С полем, Лень!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1389198762' post='1052782352']

Погонял лисичек в Калужской с гончими, две занорились и без норной не вытащить, а я был без нашей с Ольгой собачкой, а так бы взяли, но хоть побегал и гон послушал :D

f4118232a38a.jpg

Лёня привет! Очень пожалел что с тобой и Костей не поехал! Костя наверно на меня обиделся? Не звонит что то! :D
Ссылка на комментарий

Лёня привет! Очень пожалел что с тобой и Костей не поехал! Костя наверно на меня обиделся? Не звонит что то! :D

Боря, да зря, мы там набегались и налазались сегодня. Костик еще там остался до четверга так что можешь еще сгонять и собаки есть, вот только погода подвела.

Ссылка на комментарий

А это 5 января, жена с собакой гонят зайца на меня, а я сижу и жду на лежке, только заяц пошел на круг и в последний момент цука свернул на поле :angry:

22fdb5f58d94.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1389204890' post='1052782412']

А это 5 января, жена с собакой гонят зайца на меня, а я сижу и жду на лежке, только заяц пошел на круг и в последний момент цука свернул на поле :angry:

22fdb5f58d94.jpg

Так скоро и без собаки будет гонят. Голос ставить надо :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх