Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1389203128' post='1052782395']

Боря, да зря, мы там набегались и налазались сегодня. Костик еще там остался до четверга так что можешь еще сгонять и собаки есть, вот только погода подвела.

:D Я ещё от рождественской"Последней звезды" не совсем отошёл!

Банька у него там жива?

Кажется и в доме с печкой какие то заморочки были.Устранили?

Слушай а собы то чьи? Деда местного? ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

:D Я ещё от рождественской"Последней звезды" не совсем отошёл!

Банька у него там жива?

Кажется и в доме с печкой какие то заморочки были.Устранили?

Слушай а собы то чьи? Деда местного? ;)

Баня жива, печку я раскачегарил мама не горюй, собы не деда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.с этим пока проблем нет.место щенку нашли....(в квартире,кухня и комната отпадает, а прихожая нормально и есть возможность сделать большую нишу(обошью внутри OSB и тканью . в стене примерно 1 метр в длинну , в ширину 80см и высота 90см.)

проблема пока в другом..корм. много говорят и все разное по этому поводу...кто на сухом корме, кто предлагает готовить еду самому...склоняемся с женой в сторону самим готовить. но вот сделать сбалансированное питание щенку....вот вопрос.

Да с кормежкой лабра нужно быть очень аккуратно,вес они набирают очень быстро,а еще быстрее лишний вес,так что вес надо контролировать,а вот чем кормить тут сами определитесь,и месяцев до пяти-шести не давайте прыгать вниз,даже по ступенькам,щены только с виду крепкие,а косточки еще слабые,моя в шесть месяцев весила 28кг.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1389210924' post='1052782489']

Вот эпизод охоты на зайца с 5 января, дичь была :D

Поцеловал? :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1389211551' post='1052782498']

Ага! Теперь рядом бегает да и комментирует :D

Эт хорошо. Сказки сбываются :)
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389210924' post='1052782489'] :D :D

Вот эпизод охоты на зайца с 5 января, дичь была :D

Классная охота! А самое главное очень редкий трофей для такого времени!))
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Капец. Нам бы десяток градусов подкинули.

kev017,

Цэ термометр :D

Да хоть все 50.Давно мечтаю чтобы в Москве -50 недельки две постояло. :D
Ссылка на комментарий

Да хоть все 50.Давно мечтаю чтобы в Москве -50 недельки две постояло. :D

В том то и дело, что для москвы это развлечение будет. А вот для людей после наводнений это трагедия. Природа бывает несправедлива

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что для москвы это развлечение будет. А вот для людей после наводнений это трагедия. Природа бывает несправедлива

ну не знаю, не знаю..... развлекуха, конечно забавная получится, уж коли при -10 там у вас кричат, что все край, бомжи мерзнут. :)

Вот на пользу бы наверное даже было

зы. а природа - она всегда справедлива. Видимо развелось говнеца, пора смывать :) (в том числе и про свою Амурку говорю)

Ссылка на комментарий

ну не знаю, не знаю..... развлекуха, конечно забавная получится, уж коли при -10 там у вас кричат, что все край, бомжи мерзнут. :)

Вот на пользу бы наверное даже было

зы. а природа - она всегда справедлива. Видимо развелось говнеца, пора смывать :) (в том числе и про свою Амурку говорю)

Бомжи тоже люди.

Москвичи, они настолько добры, что при -50, приютят всех бомжей в своих квартирах

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В том то и дело, что для москвы это развлечение будет.

Это не развлечение будет а локальный капец.

Половина коммуникаций не выдержат, электросети накроются (все ж начнут обогреватели включать сразу)

пробок не будет - процентов 98 автолюбителей просто не знают как завести авто в такую погоду.

А теперь представьте такой мегаполис без снабжения, отопления, воды, электричества и мед помощи. при том что на улице -50

За две недели вымрет процентов 40 эффективных манагеров. А то и больше.

Нормальные шансы только у владельцев частных домов с автономным отоплением (газовые запасы, солярные котлы или тупо печки буржуйки)

Ссылка на комментарий

Отличные морозы! у нас таких в этом году не было, максимум 40-42 и все. Уже середина января, а сибирской зимы и не было.

Валера раскидывай полтинник по стране, десяток нам, два десятка столице. :))

Пущщай померзнут. А то очень забавно смотреть на синих отмороженных дикторов, что де коллапс столица обморозилась.

Но одно хорошо, снегу навалило дофига, а ведь еще впереди 3 месяца зимы, так что весной наконец то будет много воды, и если еще и лето дождливое то ващще - ляпота! А то уровень рек уже ниже некуда, третий год меляки на реках, озера нерестовые в верховьях без воды пркатически стоят.

Ссылка на комментарий

Это не развлечение будет а локальный капец.

Половина коммуникаций не выдержат, электросети накроются (все ж начнут обогреватели включать сразу)

пробок не будет - процентов 98 автолюбителей просто не знают как завести авто в такую погоду.

А теперь представьте такой мегаполис без снабжения, отопления, воды, электричества и мед помощи. при том что на улице -50

За две недели вымрет процентов 40 эффективных манагеров. А то и больше.

Нормальные шансы только у владельцев частных домов с автономным отоплением (газовые запасы, солярные котлы или тупо печки буржуйки)

Ну Алексей, ты прям спилберг, жути нагнал :D

-42 было

Именно столицу и при минус 100 спасут, в отличие от провинциальных городов.

А вот насчет пробок мне нравица))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так скоро и без собаки будет гонят. Голос ставить надо :)

. Лень Тебе-то хорошо с двумя-то гончими они и лягушек смотрю гоняют- универсалы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Алексей, ты прям спилберг, жути нагнал :D

-42 было

Именно столицу и при минус 100 спасут, в отличие от провинциальных городов.

А вот насчет пробок мне нравица))

Сколько по времени было -42?

Кстати -50 отличаются от -42 значительно.

При -100 в столице останется через несколько дней пол процента населения не больше.

Кто спасать то будет и чем? Эвакуируют кого надо и все.

Коммунальная техника - встанет, будут по городу ездить МЧСовские КАМАЗы и то недолго - пока соляр не замерзнет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх