Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всех С Новым Годом!!!!!!

Праздники прошли относительно спокойно, ходили на рыбалку, один раз сходил на охоту, как раз снежок выпал, но зайца так и не видел. Парились в бане, почти через день. В общем, отдохнул))))))

post-6900-0-48879200-1389251595_thumb.jp С Новым Годом!!!!!!!!!

post-6900-0-99745800-1389251630_thumb.jp Вот такие живые игрушки у нас на ёлке были, в бане прятались.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Такой "изюм" на улице, а ты не на Иракте!

Не успел из деревни свалить.Сейчас выходил на связь с Хомакашово,у них утром было -58.Завтра к нам придёт.
Ссылка на комментарий

Не успел из деревни свалить.Сейчас выходил на связь с Хомакашово,у них утром было -58.Завтра к нам придёт.

Так пользуйся случаем, пока мужики в тайге, а ты один в деревне - начинай баб греть, а то помёрзнут на фиг! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы сегодня сидим дома!Пурга такая что носа не высунуть,а завтра уже в обратный путь,печально.

Ссылка на комментарий

Сколько по времени было -42?

Кстати -50 отличаются от -42 значительно.

При -100 в столице останется через несколько дней пол процента населения не больше.

Кто спасать то будет и чем? Эвакуируют кого надо и все.

Коммунальная техника - встанет, будут по городу ездить МЧСовские КАМАЗы и то недолго - пока соляр не замерзнет.

На случай такого страшного катаклизьму, лично у меня булерьян имеется :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) у нас тоже начинает поджимать, но пока тепло еще относительно. 40-41... Крещенье впереди :)

А у нас дождь Широка страна моя !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не успел из деревни свалить.Сейчас выходил на связь с Хомакашово,у них утром было -58.Завтра к нам придёт.

. -58 это как? В -46 на охоте был - холодно блин ! А -58 капец дрова из печки недогорая из трубы наверное вылетают Вот Вам ( везет) то затопит то заморозит а Вы не сдаетесь Молодцы!
Ссылка на комментарий

Только что нашел в инете когда искал информацию по нарезному мелкокалиберному оружию и сразу наткнулся на такой пост :D Я Плакал :laugh::comando:

1f4c9cbed058.png

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
KONG(RUS)' timestamp='1389264070' post='1052782706']

Только что нашел в инете когда искал информацию по нарезному мелкокалиберному оружию и сразу наткнулся на такой пост :D Я Плакал :laugh::comando:

1f4c9cbed058.png

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда, хорошо хоть только себе. Ружо однозначно изъять надо и головушку дурную проверить. :blink:

И ногу пришить )))

из гладкого прострелить ногу = ампутация )))

Так что это просто чья то шутка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно Алексей ))Из сайги? Если только сам застрелится хотел))А обижается на ружжо)))

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389264070' post='1052782706']

Только что нашел в инете когда искал информацию по нарезному мелкокалиберному оружию и сразу наткнулся на такой пост :D Я Плакал :laugh::comando:

1f4c9cbed058.png

Застрелись, нах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся с каникул. Был в Казани - покатались на сноубордах, наконец-то закончились праздники))

Как нога?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся с каникул, был в казани покатались на сноубордах, никонец-то законичились праздники))

Покатушки прошли без приключений? После таких операций беречь себя хоть немного но надо! Вот-же Шумахеры неугомонные !
Ссылка на комментарий

Ну значит будем ждать приглашения в Белгородскую на гуся!

Я в Белгороде! УРА!!!

Без приглашения, поэтому гуся не видела)))

Зато видела форумчан, приятно было встретиться!!! Игорь и Алексей, теперь вы к нам)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх