Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

"Мои" поехали в угодья. Цель-завезти корм "свиньям" на другую сторону реки. Я чё то очканул, помятуя предновогодние купания, и не поехал. На дворе весна +3гр.

з.ы. Старею.

Мудреешь :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Очканул" он... Небось жена не пустила! :D

Пока тихарюсь, жена не знает о "купании". Тсс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Коль, хорош улов из реки. Хорошо что хоть сам дома остался...., а ребята чувствую хорошо развлеклись.... при такой то гнилой погодке снежник из воды тягать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох чтой то я завелся..... раз уж пошла такая пьянка (это я про перерегистрацию) возьму я наверно еще две красных лицухи. Давно приглядываюсь к болтику Orsis Hunter, и полуавтоматику Winchester SXR Vulcan. В общем буду менять ружейный парк. Из нарезняка оставлю только треху.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чё то не могу найти свои посты до Н.Г об этом купании. Вернее лень искать. Повторюсь фотками. Модераторы поправьте.

be060d30ea8253e3e950944e6ad35a34b28d0c172032083.jpg

4970ccc043c492ae9426b2b0a81e5c93b28d0c172032163.jpg

eb064cc8a34191e3c3af305d1076c704b28d0c172032252.jpg.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с ХМАО , весь отпуск ни куда не выходили , морозы однако . Но В последний день потеплело до - 25 и мы дернули в сторону озер , пока мужики писюнами мерялись . словил 6 щук и пролетев на снегоходе вокруг озера взял несколько куропаток . Здорово съездил !

Ссылка на комментарий

Леш в бурьяне и остатках подсолнечника весь,в лесах всю листву подняли,но не ложится,уходит где подстелить можно.Завтра на зайца пойду и пох на дождь :D

Зайца по чернотропу :D ? Завтра то-же собираюсь поганять , а вечером всё таки попробуем посидеть на вышке.
Ссылка на комментарий

"Легенды о Круге" по первому каналу кто смотрит?

Артиста подобрали в тему, а сам фильм не вдохновил. Посмотрел не много и свалил на другой канал.
Ссылка на комментарий

Что то Тверские молчат?

а они Вы думаете больше знают? :D

ps когда Круг был жив, в Твери бывал регулярно и чего только о Круге не слышал, причем у каждого своя байка.

Ссылка на комментарий

А я завтра в лес. Товарищ позвонил, надоело дома сидеть, в лес хочет. Погода дрянь конечно, ну хоть ноги помнем)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я на рыбалку на остатки льда,лещи ждут.Если не искупаюсь то отпишусь...искупаюсь тоже отпишусь :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А я на рыбалку на остатки льда,лещи ждут.Если не искупаюсь то отпишусь...искупаюсь тоже отпишусь :D

Эт нормально. Да и Крещенье недалече уже. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на рыбалку на остатки льда,лещи ждут.Если не искупаюсь то отпишусь...искупаюсь тоже отпишусь :D

Я тоже по щучке схожу , ледок то наверное хиловат :D.... ,но не глубоко :D
Ссылка на комментарий

а у меня уже селезни, уток топчут.да и гуменник с домашним гусаком заигрывает.к весне готовятся видать)))

аналогичная ситуация, у меня две утки и два селезня,разбились на пары, утки уже ищут места для гнезд) Поскорей бы уже морозы!

Ссылка на комментарий

Леш в бурьяне и остатках подсолнечника весь,в лесах всю листву подняли,но не ложится,уходит где подстелить можно.Завтра на зайца пойду и пох на дождь :D

тоже сегодня собираюсь по зайцу пройтись,самое главное до места охоты добраться,а то дождь уже 8часов идет(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сижу ,пиво пью. Кальмаров жую.Кино смотрю. Красота! А за окном дождь и ветер. Погода -полная "Ж"!

Я конечно большой любитель побродить на природе,но в такую погоду предпочитаю "охотиться" виртуально! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сижу ,пиво пью. Кальмаров жую.Кино смотрю. Красота! А за окном дождь и ветер. Погода -полная "Ж"!

Я конечно большой любитель побродить на природе,но в такую погоду предпочитаю "охотиться" виртуально! )))

Привет СОВА! Я пиво с кальмарами не жую, а продолжаю работать. Когда это закончится даже не знаю, но уже скоро. Вот тогда возьму пива, креветок (а может и на крабов замахнусь) и хорошенько посижу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел зарегистрироваться для просмотра роликов об охоте, а оно не регистрирует и выдает мне Неверная дата рождения., Да я забыл свой день рождения! Нахрена такие сайты создавать, которые не работают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет СОВА! Я пиво с кальмарами не жую, а продолжаю работать. Когда это закончится даже не знаю, но уже скоро. Вот тогда возьму пива, креветок (а может и на крабов замахнусь) и хорошенько посижу.

Приветствую Виктор! Завидую Вам.А я так работу и не нашёл. Дурею уже от безделья.Мои все разъехались.Вот я и расслабляюсь. Правда тоже между делом. Курочу старую домашнюю бытовую технику и электронику.Добываю цвет.мет. а заодно и место в квартире освобождаю под новое "гуно"!))Захламился здорово.Я по натуре хомяк! ))

На следующей неделе возьмусь за охотничьи припасы.Буду распродавать. Гильз до хрена.Места много занимают. Оставлю себе по сотенке латуни а всю бумагу и пластик на продажу.Станок пристрелочный,нулёвый без дела стоит . Тоже выставлю.Словом буду делать в закромах большой шмон.Место расчищу,да и деньги нужны.Загорелся.Пару раций хочу купить. Назрела необходимость.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх