Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня нашел 9d274f0cb9.jpg

что будет дальше......

Летняя Олимпиада будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

однако в июне 4 дня отдыхаем...... ;) и....

с уважением.

Непременно!

Ссылка на комментарий

Дождались! С пятницы на суботу высыпало снежку. Хватаем гончака и с утречка на зайку. Лесом проехали метров 100-130 вот и след.. Загоняю уазик в небольшой кювет, а дальше классика. Подём ,гон. Разбежались на дороге - ждём.

Вот он родимый , мелькает среди еловых посадок , прямо к дороге. Выцеливаю , а как стрелять. В зоне выстрела Уаз, если пропустить на дорогу, там корешь. Выбираю первое : у машины кулаков нет.Три дробины в кузов , одна в бампер.

Заяц, как утешительный приз.

На всё про всё , пол часа. Зато дальше 3 ч. бесполезного хождения ,по тающему снегу.

День скрасил звонок с предложением ,развести стрелков по вышкам. Не зря сменил 469 на (( буханку). Развёз ,сам ушёл на тропу. Поставил стульчик, положил пенку, сел и .... уснул. В общем, кабана взяли с вышки.

Дома был уже в 23.00 Отдохнувший и с мясом. Короче , день удался ,чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взял в четверг R8 professional success stutzen, 30-06 + SWAROVSKI Z6i 1-6x24L (марка BRT-i)

доволен как удав)))

С покупкой!

Хороший выбор!

Ссылка на комментарий

Покатушки прошли без приключений? После таких операций беречь себя хоть немного но надо! Вот-же Шумахеры неугомонные !

Нога железная показала себя даже лучше костяной_))) про шумахера - Тфу , тфу, тфу))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нога железная показала себя даже лучше костяной_))) про шумахера - Тфу , тфу, тфу))

С Шумахером я загнул конечно- тьфу, тьфу, тьфу . Не дай Бог никому! Берегите себя!
Ссылка на комментарий

Эх! Невезуха у меня: не клеется сезрн, а теперь и я расклеелась. Уже забыла, что такое простуда, а тут глаза текут, нос хлюпает. Только на глухого слона с пушкой в упор охотиться. Хорошее: унывать не буду - еще одни выходные осталтсь в запасе!

Всем!!! НЕ болеть!

Ссылка на комментарий

Эх! Невезуха у меня: не клеется сезрн, а теперь и я расклеелась. Уже забыла, что такое простуда, а тут глаза текут, нос хлюпает. Только на глухого слона с пушкой в упор охотиться. Хорошее: унывать не буду - еще одни выходные осталтсь в запасе!

Всем!!! НЕ болеть!

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эх! Невезуха у меня: не клеется сезрн, а теперь и я расклеелась. Уже забыла, что такое простуда, а тут глаза текут, нос хлюпает. Только на глухого слона с пушкой в упор охотиться. Хорошее: унывать не буду - еще одни выходные осталтсь в запасе!

Всем!!! НЕ болеть!

Татьян... не переживай. Могу обрадовать хорошим,..в Питере снег выпал..пушистый такой :)
Ссылка на комментарий

Эх! Невезуха у меня: не клеется сезрн, а теперь и я расклеелась. Уже забыла, что такое простуда, а тут глаза текут, нос хлюпает. Только на глухого слона с пушкой в упор охотиться. Хорошее: унывать не буду - еще одни выходные осталтсь в запасе!

Всем!!! НЕ болеть!

Татьяна, в период зимы нужно больше употреблять чеснока/хрена, и прочего "задиристого" , тогда простуду проще избежть. Желательно вот такие добавки в "рацион".И чем больше, тем лучше.post-15455-0-63543200-1389627272_thumb.jpg[attachment

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Хрен, горячицу и чеснок я не забываю :)

Хрен с оленинкой

4676185b5994.jpg

Буду бороться!

Ссылка на комментарий

Ходил сегодня с мелкими зайку по тропить, только приперся.

Зайку так и не подняли, даже следочка не нашли, за то кунички наследили.

В этом году прям нашествие какое то.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Хрен, горячицу и чеснок я не забываю :)

Хрен с оленинкой

4676185b5994.jpg

Буду бороться!

С Такой закуской стакан перцовки не мешало бы, и все болезни пройдут!

Выздоравливайте!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Хрен, горячицу и чеснок я не забываю :)

Хрен с оленинкой

4676185b5994.jpg

Буду бороться!

Готов произвести обмен-оленину на хрен.(хрен в неограниченых возможностях) :blush2::laugh:

Ссылка на комментарий

post-15455-0-55551800-1389629731_thumb.jpg

Готов произвести обмен-оленину на хрен.(хрен в неограниченых возможностях) :blush2::laugh:

А уж чем "утрамбовать" -найдём. :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх