Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну буду утверждать, что у вас мало народу, которым нужно менять права, сегодня я приехал в ГАИ в 7.15 (Работают с 8.00) и был 21 ! Работали 2 окна. Вчера одно окно и я был 368 (приехал в 13 с копейками)

Видимо у нас просто много открыли пунктов обмена, поэтому нет толкучки, пусть и за чуть большие деньги.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

По случаю приезда тещи, собрался на рыбалку, дня на три, дабы отсрочить сей радостный миг, максимально возможно. однако совсем отбиться не удается, придеться знакомиться - этикет... едрена вошь.

а может оно и ниче... а?

если не просплю завтра с утра еще выйду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня у жены баушка пять дней назад ушла за ягодами и пропала, так что уже неделю как на иголках, бабке за 70, пару раз уже ночевала в лесу, но выходила, в это раз и не в самой глуши то была и не одна, с соседкой, натерла мазоль села присесть, напарница ее сказала ей ждать и пошла добирать ягоды, через пол часа выходит, а ее нет. Бабка мировая - блиn. МЧС и МВД в курсе, с участковым местным товарищем вчера ездил бестолку. :( выходные будем продолжать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, Да это ничего, не страшно, первый раз опасаешься, а потом привыкаешь.

hunten8888, Кирилл, а это уже серьезно для такого возраста на жаре, в лесу, да в одиночку. Желаю благополучного исхода!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полетел вакуум на тормазах на моей ласточке, пи..ц чуть чуть бы и на лексусе катался. прямо на светофоре жму на тормоз а он как железный не шевелиться и не тормозит. Резко ручник... 1 мм наверное осталось до бампера

Будет что вспомнить ... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По случаю приезда тещи, собрался на рыбалку, дня на три, дабы отсрочить сей радостный миг, максимально возможно. однако совсем отбиться не удается, придеться знакомиться - этикет... едрена вошь.

а может оно и ниче... а?

если не просплю завтра с утра еще выйду

Как вариант - возьми тещу с собой на рыбалку. B)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Как вариант - возьми тещу с собой на рыбалку. :)

Ну тогда она больше не приедет, далековато, да и дело сурьезное,

а может она нужная, хороша, полезная теща! ... надо проверить , аднака B)

пошел всем пока

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
полетел вакуум на тормазах на моей ласточке, пи..ц чуть чуть бы и на лексусе катался. прямо на светофоре жму на тормоз а он как железный не шевелиться и не тормозит. Резко ручник... 1 мм наверное осталось до бампера

Володь, повезло тебе что прокладка между рулем и сиденьем хорошая оказалась B) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой кот жил с нами 3 года, почти. Схватил воспаление легких. Сегодня ночью его не стало. Как сказать дочери об этом прям не знаю.

post-7365-1278068542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот такой кот жил с нами 3 года, почти. Схватил воспаление легких. Сегодня ночью его не стало. Как сказать дочери об этом прям не знаю.

Так и сказать. Жалко конечно, но жизнь есть жизнь, привыкать, к таким вещам, дети должны. У меня гончаки "проредку" постоянно делают. Дети расстраиваются (самому жалко), но зато никакого сюсюканья с собаками, и кошек берегут и с собакой управиться могут.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Футбол сегодня посмотреть не получится - Это плохо.

Через полтора часа стартуем в угодия,к егерям на кардон.

Отработку берем с собой,а баран там уже привязаный :butcher: -Жизнь налаживается. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Машину починил. Если бы, вы меня видели после этого ремонта, то не узнали б, еле отмылся от грязи и пыли. А с учетом того, что нет горячей воды, отмыться было нелегко. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Димка молодец! нашел всетаки рессорки то?!

а мне вот завтра предстоит работенка по снятию и установки новой крыши на гараже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в данный момент на море отдыхаю с супругой. Вода просто отличная. Катались на моторной лодке, купались в открытом море вчера. Сегодня на пляж. А потом на горячий источник. Кайф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я в данный момент на море отдыхаю с супругой. Вода просто отличная. Катались на моторной лодке, купались в открытом море вчера. Сегодня на пляж. А потом на горячий источник. Кайф!

Везёт же людям! Мне бы горячий источник, и лучше прямо в квартиру ;) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне бы щас пива холодного! Да побольше, но нельзя сегодня ночью ехать обратно в город. Завтра работа, будь она неладна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я в данный момент на море отдыхаю с супругой. Вода просто отличная. Катались на моторной лодке, купались в открытом море вчера. Сегодня на пляж. А потом на горячий источник. Кайф!

Володя с позитивным отдыхом тебя, море это хорошо !!! У меня жена тоже с ребенком на море отдыхают только, на Горьковском !!! :comando: Это конечно не черное, но 15 км в ширину тоже ни чего. Вот завтра приезжает .... соскучился не могу .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока жена в роддоме, я хозяйничаю. Вернее нахозяйничал. Сжег утюг и микроволновку. Видимо, домохозяйство - не мое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро будем поздравлять с покупкой новой микроволновки! И утюга! Да кстати я тоже не на черном море был а на своем родном и любимом Каспие

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все на рыбалку сходил

мягко сказать не клевало, поймал 4 рыбки и 3 налима.

дорогой собаки попались. но на фотике низкое качество стояло, забыл переставить.

ну и все, еще может схожу позже

post-6708-1278309928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все на рыбалку сходил

мягко сказать не клевало, поймал 4 рыбки и 3 налима.

дорогой собаки попались. но на фотике низкое качество стояло, забыл переставить.

ну и все, еще может схожу позже

post-6708-1278309928_thumb.jpg

Если не возражаете поставлю на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрей, что у тебя с кидком жены на сто штук? Что предпринимаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх