Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да нет конечно , чижик чувствует себя прекрасно . Вчера пострелял , отлично ! Да вот залезла мне мысля , что хочу всеж есшо сако хантер 85 в 30-06 к и нержавейке . Буду делать доки на красную .

Всё равно Блезер купишь в конце,концов и не будешь целые винтовки докупать,а только стволы в нужном калибре :buba: -это первая экономия на дорогом,карабине,а вторая - прицел можно один со ствола на ствол переставлять ,а поправки по "шпаргалке" кликать.

У друга ЛРС-2 в 300-м и308-м - Найт обнулен на "мелкашке",экспериментировали по началу на 100м,потом на 300м - всё летит куда целишь,проникся,первая винтовка с которой на 560 метров попал с первого раза :o ВЕЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все возможно Алексей , и этот вариант рассмотрю . Просто чувствую позовут меня скоро охотничьи дали , надо быть во все оружии :D . Вот и загран паспорт уже делаю .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все возможно Алексей , и этот вариант рассмотрю . Просто чувствую позовут меня скоро охотничьи дали , надо быть во все оружии :D . Вот и загран паспорт уже делаю .

Опять же вес багажа :D ,обратно тушенку слоновью - буйволиную везти :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять же вес багажа :D ,обратно тушенку слоновью - буйволиную везти :laugh:

Чипсов на сушу :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

молодец Арсений.размахнулся широко.дай бог что бы всё получилось.

Ссылка на комментарий

Да нет конечно , чижик чувствует себя прекрасно . Вчера пострелял , отлично ! Да вот залезла мне мысля , что хочу всеж есшо сако хантер 85 в 30-06 к и нержавейке . Буду делать доки на красную .

Я тоже доки сдал, хочу такой аппарат

MERKEL RX HELIX (9,3x62/223REM) HKL4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ребята ... не хилые замашки....

Лёш, получится однозначно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чипсов на сушу :D .

А перевес прямо там внутрь себя перепаковать,что б таможня удавилась :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже доки сдал, хочу такой аппарат

MERKEL RX HELIX (9,3x62/223REM) HKL4

Леш,я бы Блезера взял.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

BLASER R93 (9,3х62/223REM) STD Такой?

Такой http://www.blaser.de/index.php?id=450&L=3 или такой если руки к пистолетной привычнее http://www.blaser.de/index.php?id=451&L=3 ,а калибры,как и фломастеры... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на закрытие лосиной . Удачи мне , зря что ли стволы вороном натирал , обряд сто процентный , должно повезти :D .

Стукнитесь стволами, порежь палец что бы окропить снег, мужика с полным ведром, секс перед охотой, не бриться, почерпни сапог, не пуха ни пера :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Если во во все приметы верить и всю эту мудрёную трихомудию соблюдать,то до леса и вовсе никогда не доберёшся!

Молитву прочитал! Св.Николаю и Муч.Трифону по свечке поставил и в добрый путь!))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Здоровья!Ни пуха,ни пера!До связи!Поехал за новыми впечатлениями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Здоровья!Ни пуха,ни пера!До связи!Поехал за новыми впечатлениями.

Ни пуха ни пера! Фотоаппарат не забыл? И постарайся с минимумом приключений поскорее вернуться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё поехал за мясом.....снег в тему выпал,поищем поросят.

Ссылка на комментарий

Я тоже "поехал" уже два часа не могу завестись! Замерз дизель, а точнее топливный фильтр! Пойду буксир искать и на мойку греться.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389676009' post='1052784293']

Я тоже "поехал" уже два часа не могу завестись! Замерз дизель, а точнее топливный фильтр! Пойду буксир искать и на мойку греться.

Вроде мороз слабенький? Значит водичка в фильтре, менять.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1389676009' post='1052784293']

Я тоже "поехал" уже два часа не могу завестись! Замерз дизель, а точнее топливный фильтр! Пойду буксир искать и на мойку греться.

Вроде и морозец не большой!, где такой "хорошей" солярки залился? Или как обычно, "зима пришла негаданно нежданно"

Ссылка на комментарий

Да штатный фильтр предыдущий хозяин отключил из системы и врезал в шланг жигулевский фильтр тонкой очистки. Всю эту прелесть увидел в эту субботу когда менял масло и фильтр, думал что успею в эти выхи заняться, не успел. Фильтр то этот Хы для бензина, я его кипятком отогрел, но все равно не завелась. А дизель заправлял на АЗС "Трасса", надо бы еще антигель залить.

Ссылка на комментарий

Я По осени случайно в саляру двадцатку 92-го влил, пришлось бак сливать, хоршо что на заправке автосервис был ребята помогли. Так вот, когда сливали, в первое ведро такой "коктель" потёк из смеси воды и ещё какой то хрени что слесарь от вони чуть сознание не потерял. Поэтому в предверии зимы по возможности нужно конденсат из бака лучше сливать тем более если машина не новая и из вторых рук. Если в баке конденсат,ни какие новые фильтра не помогут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх