Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1389676900' post='1052784299']

Да штатный фильтр предыдущий хозяин отключил из системы и врезал в шланг жигулевский фильтр тонкой очистки. Всю эту прелесть увидел в эту субботу когда менял масло и фильтр, думал что успею в эти выхи заняться, не успел. Фильтр то этот Хы для бензина, я его кипятком отогрел, но все равно не завелась. А дизель заправлял на АЗС "Трасса", надо бы еще антигель залить.

Если вода то антигель не поможет!Испытано.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Если вода то антигель не поможет!Испытано.

Точно, не поможет.

Леонид, после того как отогреешь и конденсат удалишь, добавь в солярку керосина, я литров на 40 дизеля где то 0,5 доливал, в морозы очень полезное средство от замерзания солярки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нечего не добавляю,побольше соляры в баке оставлять на ночь,да и вебаста с утра помогает.Пока не подводит и саляру лью только лукойл.

Ссылка на комментарий

вот нашел статью"

Убийца депутата в Приморье написал явку с повинной и взят под стражу

" http://www.eurosmi.ru/235ubiiytsa_deputata_v_primore_napisal_yavku_s_povinnoiy_i_vzyat_pod_straju.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил не удачно . Ведь говорил мужикам - ветер меняется лосики обратным следом выйдут . Нет блин , надо за ними идти , можно подумать человек быстрей лося ходит , захотели сохатого на двух дощечках догнать . Короче странная получилась охота с 10 км загоном , дали круг и ушли в пяту . Ладно , больше будет . Но как оказалось , это не конец , пригласили на пятачков , а его родимого можно до 28 февраля гонять , так что все продолжается !

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Съездил не удачно . Ведь говорил мужикам - ветер меняется лосики обратным следом выйдут . Нет блин , надо за ними идти , можно подумать человек быстрей лося ходит , захотели сохатого на двух дощечках догнать . Короче странная получилась охота с 10 км загоном , дали круг и ушли в пяту . Ладно , больше будет . Но как оказалось , это не конец , пригласили на пятачков , а его родимого можно до 28 февраля гонять , так что все продолжается !

Проворонили одним словом :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил не удачно . Ведь говорил мужикам - ветер меняется лосики обратным следом выйдут . Нет блин , надо за ними идти , можно подумать человек быстрей лося ходит , захотели сохатого на двух дощечках догнать . Короче странная получилась охота с 10 км загоном , дали круг и ушли в пяту . Ладно , больше будет . Но как оказалось , это не конец , пригласили на пятачков , а его родимого можно до 28 февраля гонять , так что все продолжается !

С закрытием!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Съездил не удачно . Ведь говорил мужикам - ветер меняется лосики обратным следом выйдут . Нет блин , надо за ними идти , можно подумать человек быстрей лося ходит , захотели сохатого на двух дощечках догнать . Короче странная получилась охота с 10 км загоном , дали круг и ушли в пяту . Ладно , больше будет . Но как оказалось , это не конец , пригласили на пятачков , а его родимого можно до 28 февраля гонять , так что все продолжается !

Главное процесс, не пустые самоуспокоения, а именно он, сам бы пошмыгал с превеликим.

У меня закрытие накрылось медным и всем остальным, чем можно накрыть, завтра все едут, а я один неее....

Работа, работа, работа, но я не печалюсь, кабаны тоже останутся, а значит будут еще поля.

Пойду с собакушкой погуляю сейчас, подышу и завалюсь в написание, вроде как заканчиваю рассказец, трудно дался.

Как то с вдохновением стало скудно, охоты стали многолюдными, моторизированными,торкает когда один пехом, либо в паре, да ищо с песами.

Эх гдеж апрель , внучек карги седой, морозной :D

Буду работать, а куда деваться, морозы вдарили, а что поделаешь :D

Не кому не чего к охоте не желаю, добавлю , быть добру !!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С закрытием!

Закрытие ? завтра -после завтра начинаем учеты , затем развоз соли по солонцам , установка вышек , весеняя , посевная , осеняя , загонная .. и опять поехали :D ! Нееее это кажется ни когда не кончится :yes2::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1389676009' post='1052784293']

Я тоже "поехал" уже два часа не могу завестись! Замерз дизель, а точнее топливный фильтр! Пойду буксир искать и на мойку греться.

. Леня- стоять ! Не вздумай с толкача заводить запорешь двигатель - наплачешься Прогрей ; поменяй фильтр ; заряди АКБ и заводи а н а сильные морозы заливай 10-15 проц керосина и будет все хорошо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё поехал за мясом.....снег в тему выпал,поищем поросят.

Приехал ............

0c150bb59dd1.jpg

fac85e7e0a74.jpg

:P:D :D :D

Ссылка на комментарий

.В целом гон ни к чёрту,слабоват,только утка порадовала.

Лех надо было раньше написать про слабый год,смотришь и охота пошла бы удачней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех надо было раньше написать про слабый год,смотришь и охота пошла бы удачней

Миш,с утки ничего не добыл :( ,поэтому и слабый,а так не худею пока :D
Ссылка на комментарий

Леха С Полюшкой!!! Мы сегодня по губастому закрылись, только приехал.

Последняя лицуха, последний день в сезоне, но все прошло как по маслу.

Я не любитель фоткаться возле копыт :D но сегодня заставили :D

Ссылка на комментарий

Только сейчас обнаружил, что с последней загонной в декабре где-то пр$&@бал рацию Яську 7, две гарнитуры, налобник и нож Мора((((( блин

Везучий :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх