Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А что хлопец видный, я не удивлюсь :D

Походу с п...лями ждут,вспомню юность,съезжу..... :alcoholic::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для силушки косулячей то положи, мало ли косяками нападать станут ;):D

Там хреном не отобьёшси :laugh: токо задабривать подарунками.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тогда репортаж с вас и туда, его сюда, что бы не хвоздя, не дюбеля.

Да кстати в лесу у ся след зайкин видал, не поленился снял валенок, так вот моя ласта в шерстяном носке чуть больше его задней лапки.

Не кому у нас белячков потерзать, а их тама тьма, тяжеловато на лыжках, просеки чистить очкуем :angry: сами знаете почему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Походу с п...лями ждут,вспомню юность,съезжу..... :alcoholic::D :D :D

как заедешь, сразу конфеты детям раздавай, вдруг кто из них твой)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера протирал чижик перед сегодняшним выездом в хозяйство , когда начал собирать , оказалось что бропал Балистол , финка с ножнами и О УЖАС !!! ЗАТВОР ОТ ЧИЖА :angry: . Всем было ясно что это дело рук не домового , а годовалого Егора Арсеньевича , обыскали весь дом до позднего вечера . РЕшил продолжить поиски после работы , сейчас позвонила жена , нашли в туеске у отца , который лежит в шкафу , и еще несколько пропаж нашлись . Ну Егор держись , иду домой :angry::post-1787-1182943024::D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера протирал чижик перед сегодняшним выездом в хозяйство , когда начал собирать , оказалось что бропал Балистол , финка с ножнами и О УЖАС !!! ЗАТВОР ОТ ЧИЖА :angry: . Всем было ясно что это дело рук не домового , а годовалого Егора Арсеньевича , обыскали весь дом до позднего вечера . РЕшил продолжить поиски после работы , сейчас позвонила жена , нашли в туеске у отца , который лежит в шкафу , и еще несколько пропаж нашлись . Ну Егор держись , иду домой :angry::post-1787-1182943024::D !

. Сильно не ругайся - просто характер такой ( запасливый)
Ссылка на комментарий

Вчера протирал чижик перед сегодняшним выездом в хозяйство , когда начал собирать , оказалось что бропал Балистол , финка с ножнами и О УЖАС !!! ЗАТВОР ОТ ЧИЖА :angry: . Всем было ясно что это дело рук не домового , а годовалого Егора Арсеньевича , обыскали весь дом до позднего вечера . РЕшил продолжить поиски после работы , сейчас позвонила жена , нашли в туеске у отца , который лежит в шкафу , и еще несколько пропаж нашлись . Ну Егор держись , иду домой :angry::post-1787-1182943024::D !

Да ужж :D

Год назад потерялся общеизвестный канадский поясной нож. Перерыл дачу, квартиру, обзвонил все места где был на охоте, всех друзей, провел расследование - ничего. С тех пор было много выездов на охоту. про нож уже и забыл.

В крайний раз собираясь на охоту, открываю сейф и не верю глазам - лежит на виду. Посадил всю семью за стол, задал вопросы, дети не признаются, жена не признается. Так и не узнал правду. Уже подумаешь, что сам слепой год был)))

Как бы в следующий раз ствол погулять не пошел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Сильно не ругайся - просто характер такой ( запасливый)

Да как его сорвонца ругать ? Я его вчера спрашиваю - Егорушка куда детальку от бух бух дел ? И показываю на карабас . Он хохочет , потом весь вечер ходит и делает вид что в месте с нами ищет , при том все повтаряет - бух бух бух :D . Сегодня ухожу , он за свое - бух бух бух и рукой машет . Ну думаю пи... не найду :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомое дело- когда Алексей44 был еще маленьким ему был задан вопрос: Алеш ты не видел ключ от машины? Ответ-маленький такой беленький? Да. Видел А где? Вон там и показывает на кучу песка которую свалил КАМАЗ Так где ключ- то. Так там закопал! Так что у Вас все впереди!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так он хоть по честному признался.....Честный Алеша то был)))

. Не -просто маленький!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так он хоть по честному признался.....Честный Алеша то был)))

. Не -просто маленький!

Я вот читаю и что то не пойму - то ли я когда подрос нечестный стал, то ли что :D

Ссылка на комментарий

Я вот читаю и что то не пойму - то ли я когда подрос нечестный стал, то ли что :D

Просто предметы по габаритнее закапывать начал :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всё пипец.... чуть со смеху не помер... ;)

спрашиваю сегодня сына, чем кормить будем собаку?

ответ-кормом.

едем дальше... каким говорю кормом?

ответ-собачьим.

а в принципе ответы правильные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошёл НГ,и наверное чудеса всё таки есть.

сбылась мечта,не только моя,но и моей маленькой семьи.(я лично не мог и надеятся даже,после того как не стало Айка....)долго шли к этому...

в данный момент полный дом счастья и радости.вот она радость.как будет в доках точно пока не знаю,а в миру Джейс,прошу любить и жаловать.

дом на двоих ;)

oVubL14z.jpg

tXDo94N3.jpg

место

eiza72jg.jpg

а ты меня любишь? ага!

frsnH1DO.jpg

друзья и будующий напарник.

TV13uwVY.jpg

с уважением.

Ссылка на комментарий

прошёл НГ,и наверное чудеса всё таки есть.

сбылась мечта,не только моя,но и моей маленькой семьи.(я лично не мог и надеятся даже,после того как не стало Айка....)долго шли к этому...

в данный момент полный дом счастья и радости.вот она радость.как будет в доках точно пока не знаю,а в миру Джейс,прошу любить и жаловать.

дом на двоих ;)

oVubL14z.jpg

tXDo94N3.jpg

место

eiza72jg.jpg

а ты меня любишь? ага!

frsnH1DO.jpg

друзья и будующий напарник.

TV13uwVY.jpg

с уважением.

А вы похожи! :D значит семья!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим и плохим. Выиграл иск у Росгосстраха по Каско, сумма правда всего 180000. Это пени. Судился для товарища.

Заявлено было 2,4 млн. пени, 1,2 млн. штраф, 100 тр моралка. но беря во внимание регион я круто выиграл

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим и плохим. Выиграл иск у Росгосстраха по Каско, сумма правда всего 180000. Это пени. Судился для товарища.

Заявлено было 2,4 млн. пени, 1,2 млн. штраф, 100 тр моралка. но беря во внимание регион я круто выиграл

до этого в досудебном порядке выдернул с них 2,4 млн. рублей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

до этого в досудебном порядке выдернул с них 2,4 млн. рублей

Молодца!
Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим и плохим. Выиграл иск у Росгосстраха по Каско, сумма правда всего 180000. Это пени. Судился для товарища.

Заявлено было 2,4 млн. пени, 1,2 млн. штраф, 100 тр моралка. но беря во внимание регион я круто выиграл

с полем!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот читаю и что то не пойму - то ли я когда подрос нечестный стал, то ли что :D

. Не - большой стал!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх