Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Делюсь хорошим и плохим. Выиграл иск у Росгосстраха по Каско, сумма правда всего 180000. Это пени. Судился для товарища.

Заявлено было 2,4 млн. пени, 1,2 млн. штраф, 100 тр моралка. но беря во внимание регион я круто выиграл

Зато с физиков государь всё до трусов снимает, опричников берегут
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хде фото, Белгородского кулеша???

Неужели на пельмяки разменяли? :D

В бане задержались :russian: , завтра заварим у купели :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока ни спасибов ни шелеста в кармане не услышал, думается что не зря нервы и время жег

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато с физиков государь всё до трусов снимает, опричников берегут

это ты про процент снятого от заявленного?

Ссылка на комментарий
прошёл НГ,и наверное чудеса всё таки есть. сбылась мечта,не только моя,но и моей маленькой семьи.(я лично не мог и надеятся даже,после того как не стало Айка....)долго шли к этому... в данный момент полный дом счастья и радости.вот она радость.как будет в доках точно пока не знаю,а в миру Джейс,прошу любить и жаловать. дом на двоих ;)oVubL14z.jpg tXDo94N3.jpg место eiza72jg.jpg а ты меня любишь? ага! frsnH1DO.jpg друзья и будующий напарник. TV13uwVY.jpg с уважением.
поздравляю... это лабрадор?
Ссылка на комментарий
да.ретривер.

красавец...сынок наверно на седьмом небе от счастья...у меня никогда в детстве собаки не было...хотя всегда хотел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да сын от него ни на шаг не отходит. так в будке и сидят... ;) разговаривает,гладит... и тут уже чуть вместе со щенком не уснул...

Ссылка на комментарий
да сын от него ни на шаг не отходит. так в будке и сидят... ;) разговаривает,гладит... и тут уже чуть вместе со щенком не уснул...
а моя племянница (ей 4 года) щена моего боится...он на нее прыгает играется, а коготки то колючие... и боится его, ревет...))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕ, про пени

так все просто, по ФЗ о ЗПП 3% в день просрочки, только мы считали от суммы долга, а по принятию Постановления ВС РФ №20 стали рассчитывать от цены страховки... + 50% штраф судья не вынес. обжалую погляжу

Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья!

Вчера благополучно прошла контрольная вязка нашей Берты и Дерхана!

30a9bc6f5288.jpg

Мы породнились с Кувиновыми!!!

Олег, Лена, привет!

Теперь ждем результатов... Очень-очень ждем!

Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья!

Вчера благополучно прошла контрольная вязка нашей Берты и Дерхана!

30a9bc6f5288.jpg

Мы породнились с Кувиновыми!!!

Олег, Лена, привет!

Теперь ждем результатов... Очень-очень ждем!

Примите поздравления.. и успешных родов...))

хороших собачек...))

Ссылка на комментарий

В Удмуртии товарный поезд сбил пожарную машину, застрявшую на путях из-за снегопада, один человек погиб, один получил травмы.

Как сообщает Приволжский региональный центр МЧС России в субботу, информация об аварии поступила в 02.45 мск. Инцидент произошел на регулируемом железнодорожном переезде в поселке Лынга Якшур-Бодинского района, расположенном на 78-м километре перегона Лоза — Пастухово Ижевского региона Горьковской железной дороги. «Причина ДТП — неочищенные подъезды к железнодорожному переезду. При совершении маневра на железнодорожном переезде пожарный автомобиль застрял на путях», — говорится в сообщении Приволжского центра МЧС России.

В результате один из пассажиров пожарной машины погиб, второй получил травмы. В пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртии агентству «Интерфакс-Поволжье» уточнили, что госпитализирован водитель пожарной машины.

Произошла задержка пассажирского поезда N353 Пермь-Адлер на станции Кушья Игринского района Удмуртии на 2 часа 15 минут. «В 6 час. 30 мин. движение восстановлено», — говорится в сообщении Приволжского регионального центра МЧС России.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Затопили "баню" натаскали водички, готовимся купаться ночью.

Приморозило как положено -25 сейчас в подмосковье

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Затопили "баню" натаскали водички, готовимся купаться ночью.

Приморозило как положено -25 сейчас в подмосковье

Тоже собираюсь,костей на шурпу разморозил,после купели посидим с друзьями.
Ссылка на комментарий

У нас как всегда,сезон закрыли по зайцу и снег пошел :( какой год уже так!!! ну ничего страшного, на рыжих оторвемся :hunter:

Ссылка на комментарий

Затопили "баню" натаскали водички, готовимся купаться ночью.

Приморозило как положено -25 сейчас в подмосковье

Тоже собираюсь,костей на шурпу разморозил,после купели посидим с друзьями.

Тоже собираемся, броневик Тараса-79 дровами загрузили, сейчас отдохнем после охоты и купаться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас снег валит не останавливаясь,уже сантимов 15 во дворе - ЗИМА пришла :D ,как всегда после закрытия :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, уже три раза вычищал, а снег всё валит.....

Вот съездили с Макаром купель вырезали, будем завтра нырять!

3871b2676caf.jpg

Ссылка на комментарий

А я сегодня "зеленку" закрыл. Взял ИЖ 18 ЕМ-М в 12 калибре в пластике с прицельной планкой. Пластик нормально подогнан и планка ровная.

4332695m.jpg

4374678m.jpg

4373654m.jpg

4362390m.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх