Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

у нас -30 Васька трактор завел и поеха похмеляться-

Всех с празником

Только феерверки самопальные больше не запускайте, а то Васька без бани останется. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

С крещением православные :D ! У меня радость нашелся таки пес мой Вогул ! Не забыл главное , как ни как год прошел 1

Ссылка на комментарий

С крещением православные :D ! У меня радость нашелся таки пес мой Вогул ! Не забыл главное , как ни как год прошел 1

И где же его носило?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением собаки,Арсений.чтож за люди такие..... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому- то скоро будет бо- бо и поделом не уй лапы на чужое накладывать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех православных с праздником Крещения! Холодная ночь выдалась -15 градусов, ветер, снег - почти метель, как с головой погрузишься аж дыхание перехватывает, но зато костер хорошо горел и грел после грехосмывания. Не обошлось без ЧП - бензопила отказала - пришлось иордань ручной пилой вырезать. Но тем не менее праздник с купанием и банкетом на берегу пруда под шашлыки, шурпу и прочие атрибуты праздничного стола прошел великолепно!

Ссылка на комментарий

У одних господ . Грядут разборки .

Ну это нормально (разборки). Будем ждать фоты "трофеев" (ухи, пальцы, зубы.....).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну это нормально (разборки). Будем ждать фоты "трофеев" (ухи, пальцы, зубы.....).

Трофейная охота , одно из моих любимых направлений . Рога наставим :8::D . Да бог с ними , пусть живут безмятежно :D .
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С Крещением,православные! На улице -20,а я решилась на первое в моей жизни Крещенское купание. И не пожалела! Как с Господом поговорила!!!!

216353171.jpg

216353179.jpg

216353182.jpg

216353184.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На крещение ездили на базу , после трудового дня затопили баньку, в 12 выпили по чарке , больше для храбрости :D и выдвинулись к заранее приготовленной проруби . Прошу прощения за качество фото .

76045964c2b5.jpg

453b3d8783e0.jpg

Андрей Федосеев , до последнего не думал что искупается . Не зря орден мужества имеет , нырнул таки :D брат чеченец !

b7165f4e260a.jpg

Ерема :D

1671ffdd70b6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это как первый прыжок. Если сам себя не пересилил,...то только с помощью. В общем надо быть в меру еб...тым. :)

Ссылка на комментарий

Это как первый прыжок. Если сам себя не пересилил,...то только с помощью. В общем надо быть в меру еб...тым. :)

В меру выпитым :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В меру выпитым :D

Не.....пьяный завтра протрезвеет. :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх