Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Не, я меняю третий - не могу подобрать под себя. Обещали сделать конкретно. Как поменяю - этот твой.
Может тебе приехать ко мне на работу и поговорить с человеком? Может  и что нибудь решите?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Други! А где вы приклады заказываете? На закакз вам их делают?

 Могу свести. Но дерево твое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Факт сопьёмся , ежели не остановят.

К слову : всех желающих посмотреть на морские диковины зазываю в Питер , у нас с 13 числа будет сразу два события.

-1- Финишная стоянка гонки самых больших учебных парусников мира.

-2- Кубок России по стендовым моделям кораблей.

Первые будут стоять прямо на Неве , а второй проходить в это же время в Актовом зале училища им.Фрунзе и в кают-компании ледокола КРАСИН.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Други! А где вы приклады заказываете? На закакз вам их делают?

В другой теме я писал, что в Реутове продают ручной работы, и там-же юр-ко писал, что у него есть мастер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может тебе приехать ко мне на работу и поговорить с человеком? Может и что нибудь решите?

Если здесь сорвется, то так и сделаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Факт сопьёмся , ежели не остановят.

К слову : всех желающих посмотреть на морские диковины зазываю в Питер , у нас с 13 числа будет сразу два события.

-1- Финишная стоянка гонки самых больших учебных парусников мира.

-2- Кубок России по стендовым моделям кораблей.

Первые будут стоять прямо на Неве , а второй проходить в это же время в Актовом зале училища им.Фрунзе и в кают-компании ледокола КРАСИН.

До этого вряд ли протрезвеем!!! b4bb3086a34d065cdd04c920c54396c5.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все раздавил полторушку пива, смаковал как мог.

Ну Сан Саныч, я чуть коньяк не открыл, тоже в эстеты записаться хотел! (Шутка)

Сосед снизу продает хороший коньячек, литра -300рублей, коньяк Кизлярский с завода(скомуниздил наверное, или вместо премии дали). Багратион называется! Думаю к осени взять нужно конистру, все же гостей встречать!

Ссылка на комментарий
Я эстетствую!

В фирменные магазины сного стали завозить не палёный "Букет Молдавии" (белый , сладко-полынный) , стоит смешно - 150 рублей 0.5! Взял , добавил кубик льда , капельку "Гордона" , лимонада сладкого ("севенАП") , ломтик лимона и потягиваю по чуть-чуть.Заедаю швейцарским плесневелым сыром м лепёшкой узбекской тминной.Вкусно и питательно.

Ого!!!!! Да вы гурман!!!!! А выглядит это наверное примерно так?c6c22d18dd2e9383f9b7d9b1cadcb6ea.gif

Ссылка на комментарий

А я вчера,наконец то после двухмесячного периода безработицы,снова вышел на работу!!!! Снова появились заказы,люди расшевелились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я эстетствую!

В фирменные магазины сного стали завозить не палёный "Букет Молдавии" (белый , сладко-полынный) , стоит смешно - 150 рублей 0.5! Взял , добавил кубик льда , капельку "Гордона" , лимонада сладкого ("севенАП") , ломтик лимона и потягиваю по чуть-чуть.Заедаю швейцарским плесневелым сыром м лепёшкой узбекской тминной.Вкусно и питательно.

Я смотрю,что тут одни алканавты собрались и красулю с пивом,водярой,разбавляя коньяком хлещут. :post-1787-1182943132::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бокал, с морозилки достал, старенький, Владимир написано... Наливаю пиво, заранее закупленое разливное "Казачья Сила" темное. Стакан потеет. Капельки стекают по стеклу, снял кутума с сушки, порезал, почистил... И вот он первый живительный смачный глоток... Юра, твое здоровье, дружище!!!

Глык-глык (это я слюну сглотнул) :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не люблю тёмное пиво!

Всегда предпочитал Плиньзенское светлое и под него , пенистое , молодой картошечки с луком и помидорчиком с огурчиком , а картошечку сварить в масле с корочкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ребята, вы это дело прекращайте, это издевательство - завтрак уже переварен, а до обеда еще далеко, организм возмущается, а вы дразнитесь! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не люблю тёмное пиво!

А темное пиво, как и эль, кстати - в сотни раз полезней светлого - улучшате потенцию, укрепляет волосы и ногти и поднимает тонус (не более 2 бокалов в неделю) :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот эль пивом не являтся и это весьма достойный напиток!

А с потенцией ... тьфу-тьфу-тьфу , когда понадобится "улучшать" - тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот эль пивом не являтся и это весьма достойный напиток!

Эль (сейчас) - это крепкое горькое пиво, поэтому все же частично пивом явлвяется, хотя раньше таким конечно не был, т.к. техника приготовления исключала хмель. А напиток действительно специфический - я очень люблю, особенно исконный - ирландский красный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если же водка мешает работе - брось её на.... ( эту работу)!

Да бросил бы к .......,но надо ,последние дни остались. И жрать хотца.

И так безработных прибавилось у нас и я еще тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на работе сижу. И ни капли. :25:

Могу подключить к штуцеру, струя со спичку!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх