Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
sting69, Андрей, что у тебя с кидком жены на сто штук? Что предпринимаешь?

Коля сейчас по Москве немного ребят напрягаю, незнаю получится либо нет. И через полчаса собираюсь Тверскую силовую структуру посетить, пожалиться на супостата и послушать что скажут силовики.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ночь с субботы на воскресение провел на Волге,сидел с донками на яме-это хорошо.

рыба практически не клевала,по здешним меркам улов более чем скромный-это плохо.

Но главное комары!Такой рыбалки в жизни не припомню,думал крыша съедет,вдохнуть и моргнуть нельзя,гул стоит от них,уж больно свирепствовали они.,по барабану были все мази и кремы работавшие раньше,а через москитную сетку на шляпе нихрена не видно,всю облепляют в секунды.

Но аскому сбил,на недельку точно хватит..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кидаю старенькие фотки с прошлого выезда на рыбалку. Не очень удачно

post-6940-1278337255_thumb.jpg

post-6940-1278337273_thumb.jpg

post-6940-1278337284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все-таки свой Canon отдал в ремонт гарантийный. Сушил, заговаривал-фиг! Сволоч он! 2 недели ждать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже своего Никона искупал в Карагае. Потому в выходные на Зилиме сделал всего несколько снимков на телефон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приводил в порядок внешний вид своего бурана, шкурил+красил - это хорошо.

Спалил угловую шлифмашинку - это плохо. Не любит она корщетку, и все тут... 

Заказал шурину угловую шлифмашинку фирмы Интерскол, но уже помощнее и с регулировкой оборотов - это хорошо! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приводил в порядок внешний вид своего бурана, шкурил+красил - это хорошо.

Спалил угловую шлифмашинку - это плохо. Не любит она корщетку, и все тут... 

Заказал шурину угловую шлифмашинку фирмы Интерскол, но уже помощнее и с регулировкой оборотов - это хорошо! 

Фирма отличная, я торгую эл.инструментом. Только он бытовой, т.е. кратковременный режим работы!! Из бытовых думаю лучший, крайне мало нареканий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фирма отличная, я торгую эл.инструментом. Только он бытовой, т.е. кратковременный режим работы!! Из бытовых думаю лучший, крайне мало нареканий.

Мдя, только для домашнего использования но не для профессионального. У меня на 180мм умерла на втором объекте, так и валяется, руки все не доходят починить. Для профи -Бош и Макита, и ничего более.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдя, только для домашнего использования но не для профессионального. У меня на 180мм умерла на втором объекте, так и валяется, руки все не доходят починить. Для профи -Бош и Макита, и ничего более.

Есть вещи и посерьезней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фирма отличная, я торгую эл.инструментом. Только он бытовой, т.е. кратковременный режим работы!! Из бытовых думаю лучший, крайне мало нареканий.

думаю, что бытовой как раз подойдет. я ей в году раз 5 пользуюсь. правда если будет с регулировкой оборотов возникают соблазны, автомобиль там отполировать и еще что-нибудь...

зы. а старая машинка "Бикор" может жары не выдержала... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
думаю, что бытовой как раз подойдет. я ей в году раз 5 пользуюсь. правда если будет с регулировкой оборотов возникают соблазны, автомобиль там отполировать и еще что-нибудь...

зы. а старая машинка "Бикор" может жары не выдержала... :unsure:

Автомобиль полируют от 600 до 1800 об/мин. А болгарка, сука, вещь высокооборотистая. У нас

углошлифовальная машинка с регулеровкой оборотов начинается от 1400 об/мин. А полировальная от 400 об/мин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В семь утра выезжаю в район на заключение договоров. Переговоры предстоят ..........серьёзные, т.к. вторая сторона-корефаны. :D Не знаю когда и в каком виде домой доберусь,печёнка уже вздрагивает.

Но плюсы, если договора подпишутся, огромные. Работа в районе где класная рыбалка,чистая вода(выше по реке нет промпредприятий вообще), много грибов, ягод. Ну и на открытие охоты есть места куда можно забуриться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В семь утра выезжаю в район на заключение договоров. Переговоры предстоят ..........серьёзные, т.к. вторая сторона-корефаны. :) Не знаю когда и в каком виде домой доберусь,печёнка уже вздрагивает.

Но плюсы, если договора подпишутся, огромные. Работа в районе где класная рыбалка,чистая вода(выше по реке нет промпредприятий вообще), много грибов, ягод. Ну и на открытие охоты есть места куда можно забуриться.

Судя по всему, переговоры затянутся. Стойкости духа (вернее печени) в переговорах, Николай! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вышел из метро и зашел в магазин - пивка захотелось. Продавщица спросила - с витрины или из морозилки. Ну конечно, я холодненького! Ставит она бутылочку - та моментально покрывается инеем! У меня слюноотделение - как у собаки Павлова! Выхожу на улицу, захожу в тенёк и открываю - вся вожделенная жидкость из-за разности давления, мгновенно превращается в кусок льда! Заморозили! Вот это облом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вышел из метро и зашел в магазин - пивка захотелось. Продавщица спросила - с витрины или из морозилки. Ну конечно, я холодненького! Ставит она бутылочку - та моментально покрывается инеем! У меня слюноотделение - как у собаки Павлова! Выхожу на улицу, захожу в тенёк и открываю - вся вожделенная жидкость из-за разности давления, мгновенно превращается в кусок льда! Заморозили! Вот это облом!

а денег как назло было всего лишь на одну бутылку :) сочуствую :25::lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вышел из метро и зашел в магазин - пивка захотелось. Продавщица спросила - с витрины или из морозилки. Ну конечно, я холодненького! Ставит она бутылочку - та моментально покрывается инеем! У меня слюноотделение - как у собаки Павлова! Выхожу на улицу, захожу в тенёк и открываю - вся вожделенная жидкость из-за разности давления, мгновенно превращается в кусок льда! Заморозили! Вот это облом!

Мишань , так надо было её СГРЫЗЬТЬ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья москвичи Вам сейчас не позавидуешь у нас то тут душегубка, а что в Москве - просто как на сковородке....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, а у нас в городе то понос, то золотуха. На прошлой неделе Владыкой Кириллом народ мучили, а сегодня господин Медведев пожаловал, вообще капец. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мишань , так надо было её СГРЫЗЬТЬ...

это как " если даже спирт замёрзнет всё равно его не брошу....." да? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрался до компа и ... ещё пишу - это плюс.

Николай, ну как подписание - можно поздравить !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрался до компа и ... ещё пишу - это плюс.

Коля переговоры удачно прошли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое- :o -пиво кончилось.

хорошее-есть выбор брать ещё или не брать

плохое--завтра на работу

хорошее--завтра пятница

плохое--но не суббота.

подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх