Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Зачем его тырить его везде навалом. Его некто не вывозит. от фермы Пошёл да выписал и вози сколько хочешь))Для своих можно)))Сейчас не государственное, а банковская земля))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Леха 33 он же Морзе. Вы вначале для себя наскребите, чтобы снег с колхозных полей и у государства не тырить :D

Зимняя олимпиада на носу, посадить могут :D

Уж чего, чего, а г.....на хватает :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня пока гулял с собакой с утра - в пол восьмого, на улице темень, мороз под минус двадцать - обнаружил спящего на улице мужичка неприглядного вида. Народ наш... идут на работу, не останавливаются. Думаю, еще пол-часа и мужик того... курить бросит. Остановился еще один прохожий, поднимаем, этот наш клиент падает. Еще раз - тоже самое. Вызвал ментов. Приехали тут же, через три минуты "больной" стоял почти бодрячком, только колбасился всем телом. В общем, жить будет и не хуже, чем раньше ))).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Интересно УАЗ за 45 тырьев может быть на ходу :D поеду смотреть.

На хозяйстве лишним не чего не будя, морозы спадают и пятаки иждут выходного дня.

Последнее время на работе просто обвал, активизация молчунов, выслуживаются что ли :blink:

Голова кругом, мечтаю о весне, в апреле уйду в отпуск дней на 35, выключу телефон и гори все синим пламенем, шучу конечно, разграбят б..ди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова Яровая предлагает "максимально разоружить терроризм" и, что при этом рядовые граждане не пострадают. А Вы верите?

Ссылка на комментарий

Яровая,на мой взгляд активно пытается занять место Жириновского., хочет стать, такой клоунессой от политики , но до Жирика ей далеко ни ума ни харизмы не хватает.., но настораживает, то, что эта "мадам" выдает идиотские мысли и законопроекты с определённой периодичностью.

а уж если действительно захотят "максимально разоружить терроризм" , то в первую очередь пострадаем мы - простые граждане., ведь за нами не надо бегать по горам или вычислять нас в городах и весях....

Ссылка на комментарий

http://www.kramola.i...vat-ljudoedstvo

нашел эту ссылку на воронежском охотничьем форуме. Описаны всем известные технологии обмана и уничтожения человечества, и конкретно описана теория американского социолога Джозефа Овертона .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.kramola.i...vat-ljudoedstvo

нашел эту ссылку на воронежском охотничьем форуме. Описаны всем известные технологии обмана и уничтожения человечества, и конкретно описана теория американского социолога Джозефа Овертона .

Однако интересно! Вот с помощью таких окон и двигают закон о запрете весенней охоты, т.е. поэтапно, но со знанием дела, очень уверенно. А "наши" чиновники от охоты толкают эти проблемы вперед. Им вообще на все на...ть, лишь бы бабла срубить и срулить куда подальше.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

http://www.kramola.i...vat-ljudoedstvo

нашел эту ссылку на воронежском охотничьем форуме. Описаны всем известные технологии обмана и уничтожения человечества, и конкретно описана теория американского социолога Джозефа Овертона .

Всё думал...когда же её сюда запостят. Свершилось. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Запусти для сообщества предложение в изменение Закона об Охоте. Многим будет интересно.

e.mail.ru/attaches-viewer/?id=13898605640000000823&_av=13898605640000000823%3B0%3B1&x-email=zorin_viktor%40mail.ru

Вот видите, у меня не получается передать, а он молчит.

Кто хочет получить информацию постучитесь в почту, обязательно вышлю (моментально).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Запусти для сообщества предложение в изменение Закона об Охоте. Многим будет интересно.

e.mail.ru/attaches-viewer/?id=13898605640000000823&_av=13898605640000000823%3B0%3B1&x-email=zorin_viktor%40mail.ru

Вот видите, у меня не получается передать, а он молчит.

Кто хочет получить информацию постучитесь в почту, обязательно вышлю (моментально).

Дядь Вить про это пишешь? http://www.rg.ru/2013/07/25/oxota-site-dok.html
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить про это пишешь? http://www.rg.ru/201...a-site-dok.html

Амиго передал через меня Алексею, а какому я не знаю. Если можешь посмотри в личку и выведи на обозрение.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха 33 он же Морзе. Вы вначале для себя наскребите, чтобы снег с колхозных полей и у государства не тырить :D

Зимняя олимпиада на носу, посадить могут :D

Зачем его тырить его везде навалом. Его некто не вывозит. от фермы Пошёл да выписал и вози сколько хочешь))Для своих можно)))Сейчас не государственное, а банковская земля))

А навоз то на Олимпиаде зачем? Неужели наших если проиграют закидывать,или чужих если выиграют,а может новый вид спорта,ну есть же хоккей на траве,а это навозный теннис?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Амиго передал через меня Алексею, а какому я не знаю. Если можешь посмотри в личку и выведи на обозрение.

Не получается,Денису отправь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не получается,Денису отправь

Пересылал администрации форума. Ничего не выдали. Может они за него и за его предложения?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова Яровая предлагает "максимально разоружить терроризм" и, что при этом рядовые граждане не пострадают. А Вы верите?

)) Конечно верим! Так же как и страшному зверю Йожу!)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице мороз колом , народу в магазине нет , сижу разбираюсь с бумажками . Спасибо морозу , а то с таким потоком клиентов и про бугалтерию забудешь . Не завидую егерям , мчат щас наверное на снежниках и матеряться . А что делать ? Учеты важнее .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята скиньте пожалуйста ссылку в каких питомниках или хозяйствах можно купить зайца , русака , беляка , на развод . Буду очень признателен . Модераторы , если объявление не по теме прошу перенести .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Сегодня международный День Дедушки! Поздравляю! Ура! Деды всех стран и народов объединяйся!

Деды рулят! )))

Ссылка на комментарий

А навоз то на Олимпиаде зачем? Неужели наших если проиграют закидывать,или чужих если выиграют,а может новый вид спорта,ну есть же хоккей на траве,а это навозный теннис?

Про снег писали и олимпиаду :D

Ссылка на комментарий

)) Сегодня международный День Дедушки! Поздравляю! Ура! Деды всех стран и народов объединяйся!

Деды рулят! )))

С чего бы это? он в России отмечается 28 октября! вчера был день бабушек, сегодня дедушек,но это в Польше! а мы вроде в России живем, да и на дворе вроде не 28 октября).
Ссылка на комментарий

С чего бы это? он в России отмечается 28 октября! вчера был день бабушек, сегодня дедушек,но это в Польше! а мы вроде в России живем, да и на дворе вроде не 28 октября).

Какая разница. Главное чтобы повод был!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А навоз то на Олимпиаде зачем? Неужели наших если проиграют закидывать,или чужих если выиграют,а может новый вид спорта,ну есть же хоккей на траве,а это навозный теннис?

Меня олимпиада не интересует, охота весенняя больше интересует, чтоб открыта была и на путёвки цены были бы приемлимые. Охота мне больше приносит положительных эмоций для души.
Ссылка на комментарий

Какая разница. Главное чтобы повод был!

да в принципе никакой) хочется праздника? да пожалуйста, Деды! с праздником!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх