Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С чего бы это? он в России отмечается 28 октября! вчера был день бабушек, сегодня дедушек,но это в Польше! а мы вроде в России живем, да и на дворе вроде не 28 октября).

)) Приветствую Сергей! Ну Вы и чудите!)) Какая на хрен разница.Поляки отмечают и мы до кучи с ними. Был бы повод!)) Мне моя позвонила. Поздравила! Вот я после рюмки шильца с медком с форумчанами и поделился. Может быть у кого и прокатит. Не у всех же жёны в интернете зависают.)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем добрый вечер,такой вопрос?страховая не даёт осаго без дополнительных услуг(обязательно),страховка дома или жизни и т.д и т.п,отказывают всем ,на днях пойду сам страховать машину,но говорят что дом заставляют попутно страховать обязательно,иначе отказывают в страховании,и без полезно им что то говорить,скандалить не хочу,я думаю земля круглая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Приветствую Сергей! Ну Вы и чудите!)) Какая на хрен разница.Поляки отмечают и мы до кучи с ними. Был бы повод!)) Мне моя позвонила. Поздравила! Вот я после рюмки шильца с медком с форумчанами и поделился. Может быть у кого и прокатит. Не у всех же жёны в интернете зависают.)))

Я вот считаю, что нам их буржуйские праздники не нужны! У нас своих таких же полно.

Зачем все мешать в одну кучу? Не надо только писать про многонациАнальную Россию и т.д.

Ничего личного. Это я в преддверие дня Святого Валентина :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер,такой вопрос?страховая не даёт осаго без дополнительных услуг(обязательно),страховка дома или жизни и т.д и т.п,отказывают всем ,на днях пойду сам страховать машину,но говорят что дом заставляют попутно страховать обязательно,иначе отказывают в страховании,и без полезно им что то говорить,скандалить не хочу,я думаю земля круглая.

Это не правомочно, это называется навязывание дополнительных услуг. Такое было в прошлом году осенью в одном из регионов и мотивировали типа, что нет простых бланков, даже был сюжет в новостях. Если ваши доводы не возымеют действия, пишите в ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) и за одно на Воронежское ТВ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот считаю, что нам их буржуйские праздники не нужны! У нас своих таких же полно.

Зачем все мешать в одну кучу? Не надо только писать про многонациАнальную Россию и т.д.

Ничего личного. Это я в преддверие дня Святого Валентина :D

Добавляй -Ищу Танкистку - хорошенькую :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1390406865' post='1052787074']

Это не правомочно, это называется навязывание дополнительных услуг. Такое было в прошлом году осенью в одном из регионов и мотивировали типа, что нет простых бланков, даже был сюжет в новостях. Если ваши доводы не возымеют действия, пишите в ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) и за одно на Воронежское ТВ.

Скорее всего дело обстоит так - страховая делает ОСАГО без обязательного Техосмотра, но с дополнительными услугами.

Сам так всегда делаю))) мне дешевле застраховать жизнь за 1000руб чем проходить ТО с голово---ством и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ищу Танкистку-хорошенькую!

ТТХ давай,а то не понятно пишите.... :laugh:
Ссылка на комментарий

Спасибо,но Вы понимаете что они совсем о(ЧЛЕН)ели отказывают в сотрудничестве,но из-за 800 р я не в какой суд и т.д и т.п не пойду у меня нет времени ,но наказать хочится таких тварей,я думаю если они комне попадут (на носилки я им на помню ,хотя в этом я сомневаюсь потому что я человек и я свою работу делаю во жизнь здоровым и больным ,я работаю водителем скорой помощи по транспортировки больных в область и др. серьёзные больницы,и мне всегда тянут руки при встрече а таким работникам осаго врятли кто протянит руки),а у правительства бабло дороже чем человеческая хизнь,всем желаю здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТТХ давай,а то не понятно пишите.... :laugh:

а чего непонятного - калибр 90х60х90 :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а чего непонятного - калибр 90х60х90 :D

Привод,рабочие мосты,колер,высота......??? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот - ещё и Г.В. нужон,столица всё таки,с виду ласточка,а короба гнилые от химии :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот считаю, что нам их буржуйские праздники не нужны! У нас своих таких же полно.

Зачем все мешать в одну кучу? Не надо только писать про многонациАнальную Россию и т.д.

Ничего личного. Это я в преддверие дня Святого Валентина :D

))Полностью согласен! У нас своих Святых хватает.

А по поводу св.Валентина это отдельная байка.

Меня, несколько лет назад просто задолбали этими валентинками. Разозлился!Недели три лопатил интернет по данному вопросу.Никто точно не смог ответить ,был "мальчик " или не был.

Я даже из Ватикана письмо(на хорошем Русском) получил, с весьма расплывчатыми ответами. Поищу. Если не удалил,то выложу,вместе посмеёмся.

В реалии же, это весьма удачный средневековый бизнес проэкт европейских монахов, вкупе с городскими купцами,по сбыту залежалых или не пользующихся достаточным спросом товаров.

Всего навсего!

А ведь прижился и как!)))

А наша,горячо любимая Православная Церковь эту,такую завлекательную нишу просто таки просрала и только сейчас,поняв что терпит колоссальные убытки на этом деле,вроде бы начала слегка шевелиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возраст еще очень важен, привередливый Роман!

))) Не возраст а дата выпуска данной модели! )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, теперь по порядку:

г.в. не старше 1980

модель русской сборки

цвет желательно светлый)

клиренс высокий(по бездорожью ведь ездить придется)

Усиленные бампера(передний и задний)

и главное ПОЛНЫЙ привод! :D

ну естественно, чтобы с небольшим пробегом

А и еще.. желательно без ПРИЦЕПА! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Привод,рабочие мосты,колер,высота......??? :D

Фары самое главное. :) Ну и "обвес"....без тюнинга ессно. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, теперь по порядку:

г.в. не старше 1980

модель русской сборки

цвет желательно светлый)

клиренс высокий(по бездорожью ведь ездить придется)

Усиленные бампера(передний и задний)

и главное ПОЛНЫЙ привод! :D

ну естественно, чтобы с небольшим пробегом

А и еще.. желательно без ПРИЦЕПА! :D :D :D

А прежнюю то что, в утиль списал или продал(подарил) куда (кому)? :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А прежнюю то что, в утиль списал или продал(подарил) куда (кому)? :laugh:

Володь, скажем так, украли) давно уже...

был пешеходом :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, скажем так, украли) давно уже...

был пешеходом :D

Вот ведь как бывает!

Можно сказать ходил, выбирал, лелеял, ухаживал, обслуживал регулярно, мыл и натирал, косметику пользовал, химчистку всякую, по салонам водил, переобувал по-сезонно - короче заботился и любил всей душой! :laugh:

А тут - хоп и... нету!

Украли, "редиски"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь как бывает!

Можно сказать ходил, выбирал, лелеял, ухаживал, обслуживал регулярно, мыл и натирал, косметику пользовал, химчистку всякую, переобувал по-сезонно - короче заботился и любил всей душой!

А тут - хоп и... нету!

Украли, "редиски"!

Буду самокритичен)

Наверное плохо ухаживал, холил и лелеял)

Пожалели, что такая красавица страдает и украли)) :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх