Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Таааак... Межсезонье и морозы отрицательно сказываются на гормонах... Тестостероны рулят... А как насчет в полях заполевать танкистку??? Оли на ихантеровских сборах? Думаю, что енто понадежнее будет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Таааак... Межсезонье и морозы отрицательно сказываются на гормонах... Тесто стервозны рулят... А как насчет в полях заплевать танкистку???

Я даже боюсь представить на морозе это действие- ЗАПЛЕВАТЬ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ! Есть повод отметить. Неважно что,главное отметить!

Скоро в этой теме будет ровно 1914 страниц. Вспомним "неуловимых"! ))

Год начала Первой Мировой!)))

Ссылка на комментарий

Спасибо,но Вы понимаете что они совсем о(ЧЛЕН)ели отказывают в сотрудничестве,но из-за 800 р я не в какой суд и т.д и т.п не пойду у меня нет времени ,но наказать хочится таких тварей,я думаю если они комне попадут (на носилки я им на помню ,хотя в этом я сомневаюсь потому что я человек и я свою работу делаю во жизнь здоровым и больным ,я работаю водителем скорой помощи по транспортировки больных в область и др. серьёзные больницы,и мне всегда тянут руки при встрече а таким работникам осаго врятли кто протянит руки),а у правительства бабло дороже чем человеческая хизнь,всем желаю здоровья!

Да просто в ФАС напишите и все, пусть им моз вынесут, только укажите все их реквизиты. Я так уже делал, пусть они уже отписываться сами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) А потом и 1917 страница подтянется!

А за ней и другие...! Тенденция наклёвывается,однако! ))

Межсезонье! )))

Ссылка на комментарий

Рома, что значит - народ сидит на любимом Форуме! Пока исправлял корректировки своего вумного айпада, народ уже откомментиться успел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...... А как насчет в полях заполевать танкистку??? Оли на ихантеровских сборах? Думаю, что енто понадежнее будет!

Считаю, что лучше в Бане!

И тепло, и весело, и помыться можно! :lol:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1390410739' post='1052787119']

Да просто в ФАС напишите и все, пусть им моз вынесут, только укажите все их реквизиты. Я так уже делал, пусть они уже отписываться сами.

Уважаемый, я не хочу судиться и заморачиваться,это бес полезно,у начальство найдётства факт что бы меня остановить,не ссы против ветра ,всеровно брызги полетят на тебя!
Ссылка на комментарий

Уважаемый, я не хочу судиться и заморачиваться,это бес полезно,у начальство найдётства факт что бы меня остановить,не ссы против ветра ,всеровно брызги полетят на тебя!

Да это не суд, это просто "Ябида корябида" по которой те должны просто посуетиться и от вас ни каких движух больше не надо кроме заявы с описанием претензии.

Ссылка на комментарий

Так, теперь по порядку:

г.в. не старше 1980

модель русской сборки

цвет желательно светлый)

клиренс высокий(по бездорожью ведь ездить придется)

Усиленные бампера(передний и задний)

и главное ПОЛНЫЙ привод! :D

ну естественно, чтобы с небольшим пробегом

А и еще.. желательно без ПРИЦЕПА! :D :D :D

От такой модельки и я б не отказался,только цвет желательно тёмный. :D :D :D
Ссылка на комментарий

От такой модельки и я б не отказался,только цвет желательно тёмный. :D :D :D

главное она бы в угоне не оказалась,ато заберет потом после выяснения обстоятельств прежний хозяин. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О да! придумано здорово. С вальдшнепами после зорьки (в течении двух часов) - пиз..уй на разделочную станцию :D :D :D

Ссылка на комментарий

О да! придумано здорово. С вальдшнепами после зорьки (в течении двух часов) - пиз..уй на разделочную станцию :D :D :D

Следующим этапом будет забой зверя только на специально оборудованных скотобойнях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О да! придумано здорово. С вальдшнепами после зорьки (в течении двух часов) - пиз..уй на разделочную станцию :D :D :D

. Психушка .
Ссылка на комментарий

Очередной вброс либо МК для повышения рейтинга, либо недоумков, чтоб охотникам нервы потрепать. модно как то стало нашему брату муйню всякую подкидывать, а вот х...р им во все дых..е и пих..е. не прокатит.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

О да! придумано здорово. С вальдшнепами после зорьки (в течении двух часов) - пиз..уй на разделочную станцию :D :D :D

Отсталые вы Леша люди. :D Не хотят к вам современные законы по лесным дорожкам докатываться,или охот.инпектора не все буквы в школе выучили,чтоб формулировки правильно читать.

Намного Северней,примерно километров в 600-700(по компасу) от тебя на меня протокол примерно за это,но немного с другой формулирвкой составили и благо дело мы написали по инету ходотайству,чтоб у себя дома эту ЮЙНЮ расмотреть и один хрен на 500р платежку накатали.А так могли и 5.000 максималку зафигарить. :laugh:

А так если это охот.хозяйств касется,то за отсутвие по их :pogranichnik: дибильному закону о разделочной ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ устроенной площадки с возможнстью утилизации охот.отхотов(яма хлористая и тоже очень по устройству замудренная),то в том году очень много кому по охот.пользованию штрафы аж до 50.000 хреначили.Ну и при вспышках заразы как и охот.пользователям,так и сельхоз.фермерам(там ещё больше всякой липовой лабуды не нужной надо)ещё надо было по 200-250.000 крематорные камеры покупать,чтоб от тебя по АЧС отстали и тушами и тушками свою подукцию уничтожать-вернее,бороться с самим собой.

Так что не устаю часто повторять мой любимый лозунг и думаю.что меня и ГАЗ.МЯС :P (от туда тоже это прилетело ведь) тоже в этом поддержит.ЭТО НАША РАША.И ОНА НАША. :new_russian::post-1787-1182943158::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И у нас есть в каждом хозяйстве,в некоторых даже по две (одна рабочая,другая для проверок ;) ) , но с поросятами - козами понятно,самый большой в буханку с некоторым усилием влетает,а вот с ишаками могут проблемы быть :o (но чего нет,того нет - в смысле КРС) :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И у нас есть в каждом хозяйстве,в некоторых даже по две (одна рабочая,другая для проверок ;) ) , но с поросятами - козами понятно,самый большой в буханку с некоторым усилием влетает,а вот с ишаками могут проблемы быть :o (но чего нет,того нет - в смысле КРС) :D

Алексей.Дык у вас практически ЮГА-цивилизация мля. :new_russian::D У вас с лесами бяда и всех в суперкратную биноклю :blink: видать всё как на ладони и опричникам бюжетно поживиться-вычислить нарушителя проще с такой развитой сеткой дорог,поэтому и дибильный закон ПРОТИВОНАРОДНЫЙ эффективней работает.

От вас ведь этот кстати забытый закон и пришел вместе с АЧС и птичьим гриппом. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсталые вы Леша люди. :D

Партизанам ни к чему разделочные комнаты и хлорные ямы :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх