Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

В смысле?

Ну так,кинозвезда.(я без иронии,искренне рад за Вас,не многих приглашают выступить в этой передаче)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предупредите родителей (пенсионеров).

Похоже в Москве новый вид мошенничества.

После смерти мамы отец живет один, периодически гуляет с таксой. Тут на прогулке к нему как к хорошему знакомому подваливает незнакомый тип. Типа наши сыновья друзья и его сын должен мне две тысячи, которые этот тип готов прямо сейчас отцу вернуть. При этом для верности называет мое имя, и то что мама летом умерла (ну это весь дом знает, следовательно весь мир). Достает пятитысячную и просит сдачи три тысячи. При этом дружески выпытывает у отца: у тебя деньги то есть? пенсию получаешь? Отец его культурно послал и разошлись.

Что та сволочь хотела? разговорить старого человека и попасть в квартиру? разменять фальшивую купюру?....

Но сигнал получен: за одинокими пенсионерами следят.

. Очень много появилось фальшивых 5 тысячных купюр - вот и меняют. И следят не только за одинокими пенсионерами!
Ссылка на комментарий

У нас снова мороз -20с. Получил приглашение на Спортивные соревнования по Биатлону в Сарапульском районе. Они состоятся 1 февраля. Надеюсь побывать там.

Ссылка на комментарий

А это где и когда?

Виктор, мне из Питера дали много видео материала, когда снята передача я не знаю, но думаю не менее 5 лет назад. А вот на вопрос, где? Это надо у тебя спросить, ведь ведущий с тобой и твоим товарищем общается на Ты и выходит вы знаете друг друга давно и из этого следует, что ты должен помнить, где это происходило. Я не знаю.

Ссылка на комментарий

А у меня ТЕЩА 1 января покончить с собой захотела (сразу оговорюсь не из за меня,мы с ней хоть и не очень друг с другом но не виделись 2 года) вроде траванулась таблетками но не сильно,промыли прочистили сняли острое состояние,еле уговорил жену не лететь к ней.

Так вот я не пойму, хорошо новый 2014 год начался или плохо?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у меня ТЕЩА 1 января покончить с собой захотела (сразу оговорюсь не из за меня,мы с ней хоть и не очень друг с другом но не виделись 2 года) вроде траванулась таблетками но не сильно,промыли прочистили сняли острое состояние,еле уговорил жену не лететь к ней.

Так вот я не пойму, хорошо новый 2014 год начался или плохо?

А что тут понимать....плоХОрошо. Т.Е. всякий конец (не путать :) )плохого,это начало хорошего. :)
Ссылка на комментарий

Хорошо что моя жена этот форум не читает, а то мне за пост 38313 был бы пи...ц.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Хорошо что моя жена этот форум не читает, а то мне за пост 38313 был бы пи...ц.

Пост то знаменательный...тринадцатый. Так шо как ни крути, а пипец всё одно...подкрадётся.. и незаметно. :)
Ссылка на комментарий

Решил обновить железного коня. Только что из Тюмени пригнал, устал как собака. На улице -30 заворачивает, скоро на работу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня ТЕЩА 1 января покончить с собой захотела (сразу оговорюсь не из за меня,мы с ней хоть и не очень друг с другом но не виделись 2 года) вроде траванулась таблетками но не сильно,промыли прочистили сняли острое состояние,еле уговорил жену не лететь к ней.

Так вот я не пойму, хорошо новый 2014 год начался или плохо?

Конечно хорошо,ведь,не приведи Господи,не откачали бы,пришлось бы на похороны ехать,а так теперь на день рожденья только,да и то можно просто позвонить.
Ссылка на комментарий

Сочи за две недели до олимпиады :unsure:

http://postomania.ru/post309525353/

Не наговаривайте, грех это. Пу сказал готово, значит всё готово!
Ссылка на комментарий

Не наговаривайте, грех это. Пу сказал готово, значит всё готово!

Она не наговаривает, а транслирует только, то что говорят ;)

Ссылка на комментарий
post-15455-0-04898100-1390623539_thumb.jpgВот собственно и обновка. Лучше ли будет, или наоборот-время покажет. Ну по сравнению с Нивой покомфортней. 350 км. перегона не устал, не привычно только всё по началу-всё не так и всё не там. Пока ехал, тепло в машине. По кочкам жёсче чем Нива.
Ссылка на комментарий

Жесть видос. У чувака в желтой куртке стальные яйца.

Я бы тоже "струхнул". А тот который в жёлтой куртке-видит такое наверно часто, никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Немного растроен(. сын вчера уехал на соревнования, в хабаровск, на чемпионат дфо по киокушину. проиграл(. основное время вывез, два рефери победу ему отдали, два ничью, и центральный показал ничью. в дополнительном бою по активности в конце боя сдал, дыхалка не выдержала( только ,только после болезни поехал, нос заложен, кашель). звонит, голос бодрый, но чувствую растроен. кмс должен был защитить. надеюсь дальше все будет хорошо!. к стати шлем сперли. в японии , в прошлом году на чемпионат мира когда биться ездили покупал , чтоб так сказать свой был, а тут пока Коля разагревался перед боем, его сперли(, что за народ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного растроен(. сын вчера уехал на соревнования, в хабаровск, на чемпионат дфо по киокушину. проиграл(. основное время вывез, два рефери победу ему отдали, два ничью, и центральный показал ничью. в дополнительном бою по активности в конце боя сдал, дыхалка не выдержала( только ,только после болезни поехал, нос заложен, кашель). звонит, голос бодрый, но чувствую растроен. кмс должен был защитить. надеюсь дальше все будет хорошо!. к стати шлем сперли. в японии , в прошлом году на чемпионат мира когда биться ездили покупал , чтоб так сказать свой был, а тут пока Коля разагревался перед боем, его сперли(, что за народ?

Защитит еще,ведь теперь он стал еще опытнее и сильнее духом,бодрый значит не сломался,а что расстроен значит ему не пофигу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иной проигрыш стоит дороже некоторых побед ! Самое главное чтобы он не боялся проиграть вот тогда и выигрывать научиться и не сдаваться а судьи тоже люди и могут ошибаться в любую сторону Удач и побед !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх